Перейти к содержанию
MTA Role Play

[GOV] Возобновление СБ.


Рекомендуемые сообщения

I. Проблема.

 

Буду максимально краток. Раньше была СБ, мы лично ее писали с Артуром, когда только создавалась фракция. Я модерил эту тему, все было прекрасно. В Мэрии, охраной высокопоставленных лиц должны заниматься непосредственно СБ-шники. Таковых не наблюдаем. Я уверен, что большинство игроков буду "за" то, что бы вернуть Службу Безопасности и добавить им хотя бы обычные пистолеты с брониками. Да и в целом, сопровождают ВИП-персон же не полиция, а в основном их СБ.

 

II. Решение.

 

Добавление службы безопасности и введение ее. Если нужно, я лично ее всю распишу (но надеюсь что то сохранилось в архивах). СБ - была очень крутая тема, Чеган даже видос снимал с нашим участием.

III. Польза.

 

Максимальная атмосфера Роле-Плея в ГОВ. Да что уж тут мелочиться, не только в ГОВ-е, но в целом на сервере.

TjLXFdJE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

IV. Предупреждение.

 

Внимание! Всякий флуд будет удаляться. Если хотите поддержать идею, просто поставьте screenshot-14.png. Не накручивайте сообщения, это того не стоит. Но если хотите высказаться по делу - прошу здесь или в ЛС. (отсебятина: не стоит сразу ставить крест на предложении, ведь из таких мелочей, как эта, и складывается достойная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать из этого отдел полиции или армии, нежели целую фраку, а так нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать из этого отдел полиции или армии, нежели целую фраку, а так нормально

 

Никакую новую фракцию делать не нужно, скрипты рангов - остались. Темы на форуме - думаю тоже. (если что, сам перепишу)

Байтсу добавить лишь возможность брать оружие и поднять скрипты рангов СБ. 

Profit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актуально.

 

Любую неактуальную тему - можно актуализировать. В нынешних реалях с онлайном - это было бы куда кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В текущем исполнении предложение не содержит в себе необходимой конкретики.

 

Если добавлять СБ в былом её виде - неминуем провал.

На горьком опыте нужно учиться, а не повторять его из раза в раз.

 

Из ключевых проблем: занятость при отсутствии высокопоставленных лиц в сети, да и в целом - отсутствие необходимого объёма работы для обеспечения комфортной игры. Делать из СБ сугубо охрану, которая бегает за инспекторами - не вариант, да и стоит задуматься, актуально ли это, если всегда можно вызвать условного офицера, если это инспекционная проверка, или агентов (для губернатора/министров) с офицерами, если это мероприятие большего масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущем исполнении предложение не содержит в себе необходимой конкретики.

 

Если добавлять СБ в былом её виде - неминуем провал.

На горьком опыте нужно учиться, а не повторять его из раза в раз.

 

Из ключевых проблем: занятость при отсутствии высокопоставленных лиц в сети, да и в целом - отсутствие необходимого объёма работы для обеспечения комфортной игры. Делать из СБ сугубо охрану, которая бегает за инспекторами - не вариант, да и стоит задуматься, актуально ли это, если всегда можно вызвать условного офицера, если это инспекционная проверка, или агентов (для губернатора/министров) с офицерами, если это мероприятие большего масштаба.

 

image.png

 

UPD:

Служба Безопасности будет заниматься непосредственным обеспечением безопасности лиц и так же всей Мэрии, ибо считаю, что вызывать Офицеров или Агентов - нецелесообразно. Это по большому счету не их прирогатива. Так же, одной из прираготив СБ будет являться пресечение и выявление нарушений Bad Cop`s (плохих копов), тобишь тех, кто намеренно берет взятки, помогает крайму и т.д. (( в соответствии с темой про отыгровку плохого копа)) 

 

- Один из важнейших аспектов данного предложения то, что это будет что-то новое (хоть и забытое старое), просто усовершенствованное. 

-  Можно полностью переработать данную службу и воплотить ее в новом, действительно полезным для сервера сегменте.

- Так же можно представить эту службу как "секретную" для того, что бы обеспечить надзор за ФБР, ибо его как-такового на сервере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

image.png

 

UPD:

Служба Безопасности будет заниматься непосредственным обеспечением безопасности лиц и так же всей Мэрии, ибо считаю, что вызывать Офицеров или Агентов - нецелесообразно. Это по большому счету не их прирогатива. Так же, одной из прираготив СБ будет являться пресечение и выявление нарушений Bad Cop`s (плохих копов), тобишь тех, кто намеренно берет взятки, помогает крайму и т.д. (( в соответствии с темой про отыгровку плохого копа)) 

 

- Один из важнейших аспектов данного предложения то, что это будет что-то новое (хоть и забытое старое), просто усовершенствованное. 

-  Можно полностью переработать данную службу и воплотить ее в новом, действительно полезным для сервера сегменте.

- Так же можно представить эту службу как "секретную" для того, что бы обеспечить надзор за ФБР, ибо его как-такового на сервере нет.

 

 


 

Стоит помнить, что СБ в былом её виде являлась аналогом секретной службы США, в компетенцию которой входит лишь охрана высокопоставленных лиц, помощь в расследовании некоторых внутренних проблем, противодействие мошенникам, фальсифицирующих транзакционные бумаги, деньги, долговые обязательства и т.п.

 

Проводить индивидуальные служебные расследования и, уж тем боле, следить за работой агентов федерального бюро - не их работа, не являются уполномоченными и ответственными лицами. К слову, за ФБР на сервере следит инспектор МВБ, если имеется подходящая кандидатура.

К тому же, если заговорили о служебных расследованиях, давайте припомним хоть одно такое за последние... навскидку - полгода. Помните? Вот и я нет. Если и были, то единичные случаи, обеспечить которыми игру можно не более чем на неделю.

 

Я только ЗА внесение разнообразия в геймплей на сервере, но если что-то делать и за что-то браться - доводить это до конца, а не запускать очередной проект-однодневку (грубо говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 


 

Стоит помнить, что СБ в былом её виде являлась аналогом секретной службы США, в компетенцию которой входит лишь охрана высокопоставленных лиц, помощь в расследовании некоторых внутренних проблем, противодействие мошенникам, фальсифицирующих транзакционные бумаги, деньги, долговые обязательства и т.п.

 

Проводить индивидуальные служебные расследования и, уж тем боле, следить за работой агентов федерального бюро - не их работа, не являются уполномоченными и ответственными лицами. К слову, за ФБР на сервере следит инспектор МВБ, если имеется подходящая кандидатура.

К тому же, если заговорили о служебных расследованиях, давайте припомним хоть одно такое за последние... навскидку - полгода. Помните? Вот и я нет. Если и были, то единичные случаи, обеспечить которыми игру можно не более чем на неделю.

 

Я только ЗА внесение разнообразия в геймплей на сервере, но если что-то делать и за что-то браться - доводить это до конца, а не запускать очередной проект-однодневку (грубо говоря).

 

 

image.png

 

В целом, если дадут полномочия взяться за этот проект серьезно и досконально,  и\или на помощь другому (к примеру нам с тобой), то можно довести этот проект до ума и внести разнообразие.

Достаточно лишь дать любую более менее приемлемую идею, даже если не касаться СБ - то с умелыми руками и головой на плечах, ее можно реализовать в достойном виде.

Считаю, что тема СБ  интересна собой и если за нее взяться людям, которые действительно хотят сделать рол-плей сегмент чуточку лучше - все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

 

 

 

image.png

 

В целом, если дадут полномочия взяться за этот проект серьезно и досконально,  и\или на помощь другому (к примеру нам с тобой), то можно довести этот проект до ума и внести разнообразие.

Достаточно лишь дать любую более менее приемлемую идею, даже если не касаться СБ - то с умелыми руками и головой на плечах, ее можно реализовать в достойном виде.

Считаю, что тема СБ  интересна собой и если за нее взяться людям, которые действительно хотят сделать рол-плей сегмент чуточку лучше - все получится.

 

 


 

А какие "полномочия" для этого нужны?

Раздел, как раз, является этим "полномочием", ведь если поступает толковое предложение с конструктивно и ясно изложенным материалом - его реализовывают, по мере необходимости возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


 

А какие "полномочия" для этого нужны?

Раздел, как раз, является этим "полномочием", ведь если поступает толковое предложение с конструктивно и ясно изложенным материалом - его реализовывают, по мере необходимости возможности.

 

liniya-animatsionnaya-kartinka-0397.gif

Предлагаю наделить СБ следующими прерогативами:

 

- Обеспечение безопасности высокопоставленным лицам и  самой Мэрии в частности.

- Планирование и выезд мероприятий, связанных с выступлением Губернатора и иных лиц.

- Ведение внутрифракционных расследований Мэрии и дел гос. важности.

- Планирование и составление маршрута картежа, перед выездом на мероприятия или иных поездок.

- Непосредственное принятие участия в ЧС, связанных с лицами гос. важности.

 

Предложенные ранги:

 

- Глава СБ

- Зам. СБ

- Агент СБ

- Мл. Агент СБ

- Стажер СБ

 

Поскольку СБ является аналогом Секретной Службы (USA), как было верно подмечено, то и обязанности у них будут приблизительно схожими. Этакая отдельная ветвь в GOV максимально разнообразит геймплей. Самое интересное, что по сути никакой функционал-то и не требуется, для реализации данной идеи, достаточно простого рекона скриптов, которые уже есть. (на ранги)

Изменено пользователем Бренда Керден
В современных реалиях факт существования СБ не внесёт ничего нового в общий игровой процесс. При переработке фракции GOV, учтём Ваше мнение и предложение. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...