Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Car] Новые машины


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Однотипные и стандартные машины которые уже надоели.

  2. Решение

    - Добавить машины Dodge Charger,и Ford Crown Victoria которые были в недавнем розыгрыше в автосалон D-класса по цене 100000$ или 50000$,и добавить на эти машины улучшения двигателя .

  3. Польза

    - Разнообразие автопарка сервера,и небольшой но реализм.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно крутая, но за такую цену может не выставят, ибо дешевая на 240 км/ч. Она едет почти как Bullet/Turismo/Cheetah/Inferus на 3 UP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно крутая, но за такую цену может не выставят, ибо дешевая на 240 км/ч. Она едет почти как Bullet/Turismo/Cheetah/Inferus на 3 UP.

Ну это средняя машина на подобий премьера или елеганта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это средняя машина на подобий премьера или елеганта

 


 Так это не отменяет того факта, что машина всё равно быстро будет ехать за свою цену. Да и к тому же это машины которых нет в оригинальной гта сан-андреас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Так это не отменяет того факта, что машина всё равно быстро будет ехать за свою цену. Да и к тому же это машины котор

ых нет в оригинальной гта сан-андреас.

И? А новообразования вам к черту не нужны? Может нужно что-то новое делать? Некоторые проекты имеют огромный автопарк состоящий из заменок на авто или же новыми авто. Чем мы хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда какой смысл был от конкурса, который проводился в честь праздника, чтобы эти самые эксклюзивные автомобили могли сейчас получить все? 
К тому же, минимальная грань составила всего 22 подарка, что составило буквально пару дней поиска по несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? А новообразования вам к черту не нужны? Может нужно что-то новое делать? Некоторые проекты имеют огромный автопарк состоящий из заменок на авто или же новыми авто. Чем мы хуже?

Чё... Я вообще имел в виду, что 50к слишком маленький ценик будет для "люкс" автомобиля. А ты мне вообще про новообразование  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё... Я вообще имел в виду, что 50к слишком маленький ценик будет для "люкс" автомобиля. А ты мне вообще про новообразование

 

Ну... Вы мыслю не правильно выразили что я так понял... Компренде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда какой смысл был от конкурса, который проводился в честь праздника, чтобы эти самые эксклюзивные автомобили могли сейчас получить все? 

К тому же, минимальная грань составила всего 22 подарка, что составило буквально пару дней поиска по несколько часов.

По конкурсу, пусть будет, но можно у покупных пофиксить скорость, а те быстрее едут или иное выделение от простых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Проблема

    - Однотипные и стандартные машины которые уже надоели.

  • Решение

    - Добавить машины Dodge Charger,и Ford Crown Victoria которые были в недавнем розыгрыше в автосалон D-класса по цене 100000$ или 50000$,и добавить на эти машины улучшения двигателя .

  • Польза

    - Разнообразие автопарка сервера,и небольшой но реализм.

  • Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Чувствую, вскором времени будет 2 одинаковых сервера.. но чуть различаться интерфейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

  1. Проблема
    - Однотипные и стандартные машины которые уже надоели.
  2. Решение
    - Добавить машины Dodge Charger,и Ford Crown Victoria которые были в недавнем розыгрыше в автосалон D-класса по цене 100000$ или 50000$,и добавить на эти машины улучшения двигателя .
  3. Польза
    - Разнообразие автопарка сервера,и небольшой но реализм.
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

Добавлять новые автомобили в уже существующие салоны не будут по двум причинам:

1. Салоны не рассчитаны на большее количество автомобилей, а значит - придётся, как минимум, расширять количество парковочных мест, но это не ключевая проблема. Идём дальше;

2. Для новых автомобилей нужен новый автосалон, ведь это новые, абсолютно разные автомобили (как визуально, так и технически - одни автомобили основаны на лоре 2000-х, а другие - современные).

 

Насчёт новых автосалонов:

  • Для открытия нового автосалона необходима бóльшая  разновидность т/с, нежели сейчас: додж и форд. Для пополнения - нужны качественные модели в LQ качестве и без существенных "косяков". Пока что таких мало.

Как вывод: для решения проблемы нужна бóльшая разновидность заменённых моделей нужного качества.

Если у Вас есть на примете качественные модели, которые не будут сильно выделяться из игровых просторов, - можете предлагать в этой же теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список заменяемых автомобилей

 

Седаны или седано образные

 

 

Внедорожники

 

 

 

 

 

 

Думаю этого хватит

P.S возможно не все модели будут подходить по критериям

корректируйте под себя,я добавил старые машины тип эконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для введения для заменяемой модели автомобиля Huntley - Mercedes-Benz G65 AMG 2013 - https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/41925-mercedes-benz-g65-amg-2013.html проще говоря братковская машина гелик. Не особо выделяется с Лора игры.

 

 

Пример для автосалона:

Местонахождение: Автосалон ЛВ у ХЛВ

Примерная стоимость: S: 130.000$

Скорость: S: 170, UP2: 177, UP3: 187.

Тюны: Диски, Фары, окна. Нитро лишнее.

Допускаются дополнения от игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для введения для заменяемой модели автомобиля Huntley - Mercedes-Benz G65 AMG 2013 - https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/41925-mercedes-benz-g65-amg-2013.html проще говоря братковская машина гелик. Не особо выделяется с Лора игры.

Я тебе что говорил?! блестявая фигня которая выделяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати нашел неплохое место для автосалона


 


Смотрите что нашел (на фото не все машины ибо память не резиновая ).


Ну вот как то так,надеюсь это поможет 


Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Я кстати нашел неплохое место для автосалона

 

Смотрите что нашел (на фото не все машины ибо память не резиновая ).

Ну вот как то так,надеюсь это поможет 

Удачи!

Действительно, автосалон на территории универсального магазина отлично подходит.

 

 

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, автосалон на территории универсального магазина отлично подходит.

 

 

image.png

 

 

 

Существует ретекстур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для введения для заменяемой модели автомобиля Huntley - Mercedes-Benz G65 AMG 2013 - https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/41925-mercedes-benz-g65-amg-2013.html проще говоря братковская машина гелик. Не особо выделяется с Лора игры.

 

 

Пример для автосалона:

Местонахождение: Автосалон ЛВ у ХЛВ

Примерная стоимость: S: 130.000$

Скорость: S: 170, UP2: 177, UP3: 187.

Тюны: Диски, Фары, окна. Нитро лишнее.

Допускаются дополнения от игроков

выше же написали что модельки должны быть в LQ качестве. К тому же гелик на русских номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

  1. Проблема

    - Однотипные и стандартные машины которые уже надоели.

  2. Решение

    - Добавить машины Dodge Charger,и Ford Crown Victoria которые были в недавнем розыгрыше в автосалон D-класса по цене 100000$ или 50000$,и добавить на эти машины улучшения двигателя .

  3. Польза

    - Разнообразие автопарка сервера,и небольшой но реализм.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Предлогаю такие машины за донат в размере от 300-500 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю такие машины за донат в размере от 300-500 рублей 

Не думаю ибо если вертолёт так сказать дорого багато а машины это не такая роскошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет,на некоторых заменок недоступна ссылка и вот я решил заново скинуть похожую альтернативу


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

  1. Проблема
    - Однотипные и стандартные машины которые уже надоели.
  2. Решение
    - Добавить машины Dodge Charger,и Ford Crown Victoria которые были в недавнем розыгрыше в автосалон D-класса по цене 100000$ или 50000$,и добавить на эти машины улучшения двигателя .
  3. Польза
    - Разнообразие автопарка сервера,и небольшой но реализм.
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


Некоторые тс имею размер более 1 мб. Рекомендуется не превышать лимит в 1 мб для 1 тс.

Не думаю, что такие размеры допустимы. Учитывая наше комьюнити гетто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Некоторые тс имею размер более 1 мб. Рекомендуется не превышать лимит в 1 мб для 1 тс.

Не думаю, что такие размеры допустимы. Учитывая наше комьюнити гетто...

 

если такие подбирать то их ваще не станет или же смысла от этой идей или же от автосалона не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 


Некоторые тс имею размер более 1 мб. Рекомендуется не превышать лимит в 1 мб для 1 тс.

Не думаю, что такие размеры допустимы. Учитывая наше комьюнити гетто...

Лично Я желаю автомобили, новые, а на геттовцев грубо говоря насрать, на их требования и так далее, есть тачки в лкью, заменяйте, поноют и успокоятся.

Я хочу делать врум-врум, а то что, потелки за квадратики будут в один голос "Много весит", абсолютно срал с высокой колокольни на это, ДАЙТЕ МНЕ ВРУМ-ВРУМ И ДИТЯ ДОВОЛЬНО БУДЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым приветом!

вот еще несколько хороших моделек

Toyota Camry XSE V6 Mercedes-Benz E-Class

Merceders-Benz S-Class AMG

Dodge Charger 2018

Удачи!

P.S. (и не надо удалять мой сообщения

с модельками просто так -_- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...