Перейти к содержанию
MTA Role Play

Проблема с входом


Рекомендуемые сообщения

post-33770-0-37758500-1641574974_thumb.pngКароче говоря, я почти ГОД не играл на сервере и сегодня решил вернутся и начать с нуля

- и скачал только что ГТА чистую + МТА с офф.сайта и когда захотел войти на сервер, вот такая проблема появилась. Как её исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP сервера какой вводили? Он сменился просто. Актуальный адрес - 141.95.63.14:22003

P.S. Погуглил и выяснил, что похожие ошибки исправляются переустановкой клиента MTA. Попробуйте такой вариант, чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите ресурсы сервера, попробуйте снова установить. Для этого выполните следующие действия.

 

Компютер > Локальный Диск (:C) > Program Files (x86) > MTA San Andreas 1.5 > mods > deathmatch > resources > Удалите все файлы, связанные с сервером MTA-RP.

 

Если вы сделаете это, я думаю, вы сможете снова войти на сервер. Хорошего дня и хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что сменился, я новый ип ввел

 

IP сервера какой вводили? Он сменился просто. Актуальный адрес - 141.95.63.14:22003

P.S. Погуглил и выяснил, что похожие ошибки исправляются переустановкой клиента MTA. Попробуйте такой вариант, чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь заменками и тд, чистая МТА
 

Ну ещё из-за заменёнок не могут зайти, но если не стоять значит слушай чела с вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресурсы удалил? 

 

Компьютер > Локальный Диск (:C) > Program Files (x86) > MTA San Andreas 1.5 > mods > deathmatch > resources > Удалите все файлы, связанные с сервером MTA-RP.

 

 

удалил и переустоновил игру все так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты удалял? папку удалил? 

 

 

и папку в документах и папки в по устонвке игре где все и саму игру удалил и заново все скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и папку в документах и папки в по устонвке игре где все и саму игру удалил и заново все скачал

 

Отпиши мне в ВК - treytop, вечером напишу. Занят. 

По возможности я тебе помогу. 

 

Добавлю: Если у тебя же нет VK, тогда жди вечером, потому что я скоро буду занят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши мне в ВК - treytop, вечером напишу. Занят. 

По возможности я тебе помогу. 

 

Добавлю: Если у тебя же нет VK, тогда жди вечером, потому что я скоро буду занят. 

 

 

окей спс, я тут подожду - не сижу Вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите востановить пароль

Если была привязана почта, то заходи в вкладку восстановление пароля вписываешь почту  и туда придёт новый пароль.

Если почта привязана не была то попросите помочь Байтса либо Чегана

Если это не помогло то придётся забыть свой аккаунт и создать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А как с ними связатса?


 

Alex Bytes#6966 — дискорд.

Одно могу сказать точно — аккаунт восстановить не получится, если Вы не подтверждали почтовый адрес, который указывали при игровой регистрации на сервере. Для восстановления аккаунта необходимо перейти по ссылке — *Восстановление аккаунта*. Если доступа к почтовому адресу нет — восстановить аккаунт невозможно, об этом Вы можете узнать перейдя по следующей ссылке — *[АККАУНТ] Забыл почту, как восстановить аккаунт?*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

attachicon.gif 1x.PNGКароче говоря, я почти ГОД не играл на сервере и сегодня решил вернутся и начать с нуля

- и скачал только что ГТА чистую + МТА с офф.сайта и когда захотел войти на сервер, вот такая проблема появилась. Как её исправить ?

 

 


 

Проблема ещё актуальна?

Ошибка возникает, чаще всего, так же быстро и неожиданно, как и пропадает. Зачатую помогает элементарный перезапуск МТА.

В Вашем же случае, если Вы утверждаете, что пробовали переустанавливать и т.д. — могу предложить следующее:

  • Попробуйте, опять же, удалить все ресурсы, а после, от имени администратора, запустить МТА.
  • Если не помогло - удалить МТА, установить в другую папку, запустить от имени администратора (убедитесь, что после удаления - не осталось кэша).Если всё сделали правильно - загружаться будет 30-50 мб контента сервера.
  • Если снова не помогло - просканировать ПК на наличие вирусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...