Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалоба на Главного Администратора


Рекомендуемые сообщения

Пример подачи жалобы на Главного Администратора:
 
1. Ваш Nick Name:
2. Nick Name Г.А.:
3. Подробное описание нарушения:
4. Доказательства:
 
http://i.imgur.com/c184o.png
Примечание: 
Сроки написания жалобы на Главного Администратора:
Не более, чем одна неделя с МОМЕНТА посадки в КПЗ ( не по жалобам с форума )
Не более, чем две недели с МОМЕНТА бана на проекте.

В случае нарушений сроков написания жалобы, она будет автоматически отказана.

 
Запрещается:
1. Редактировать жалобу.
2. Нарушать правила форума MTA Role Play.
3. Оскорбительно высказываться о ком-либо или о администрации в целом.
4. Использовать ненормативную лексику, в том числе и завуалированный мат.
5. Подавать жалобы без доказательств ( исключение в просьбах о предоставлении доказательств со стороны администратора )
6. Оффтоп категорически запрещен!
(На заметку: Многократные общения в ответе на жалобу в данном разделе будут караться в 2 шага:
1) Предупреждение на аккаунт;
2) Установка статуса "Режим только чтения".)
7. Замазанные/изменённые скриншоты не принимаются, к этому и относятся скриншоты без /time. 
 
За нарушения данных правил Ваша жалоба будет закрыта без рассмотрения.
 
Информация для заявителей: 
 


Срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких часов до неопределённого срока.
Срок рассмотрения жалобы зависит от сложности ситуации, от общего количества жалобы и скорости обработки дополнительной информации с администратором.
Просьба не писать руководству с просьбами поскорее рассмотреть определённую жалобу.
Будьте терпеливыми и ожидайте ответа, спасибо.

 

Эти жалобы рассматриваются лично руководством MTA-RP, имейте в виду, в случае обнаружения поддельных или старых скринов, а так же ложных или шуточных жалоб, вы можете получить наказание.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
1. Ваш Nick Name: Moses Meaitears

2. Nick Name Г.А.:  Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: значит стою гетто лидерс падре х6, и до сих пор нет четких правил про повышение, где можно, где нельзя! предлагаю с никитой поговорить и ввести правило про повышения для гетто. По типу:

I. Можно повышать только на своей территории гетто.

II. Можно повышать только на респе своей банды.

III. Без разницы где повышать, ИБО ЭТО ООС ПОВЫШЕНИЕ В ГЕТТО

4. Доказательства ВЫШЕ!!

Изменено пользователем Чеган Шишани
Нет никаких доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Aleksandr Mayorov

2. Nick Name Г.А.: Джулья Роджерс

3. Подробное описание нарушения: Посадила в КПЗ на час без доказательств о том что я убивал за терреторией

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ICZfMAt

Изменено пользователем Чеган Шишани
Джулья Роджерс не является главным администратором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Г.А.: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Выдал мут за 1.4 правил сервера, в котором говорится о неуместной критике "Администрации". Какая может быть критика в моих словах? Если там был как минимум совет, что бы сами администраторы просто задумались для начала, тем более она была как раз уместна, так как это повлияло на моё снятие по собственному. Но нет, у нас настолько крутой "ГА" что даже слушать дальше не стал, сразу затыкать, о да, правда никому не нравится :)))

4. Доказательства: тык.

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: flavo

2. Nick Name Г.А.: лёшка верховный

3. Подробное описание нарушения: дал пред непонятно за что, пусть кинет док-ва моего "асоциального поведения и оскорбления".

4. Доказательства: -мурк-

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Предупреждение выдано за нарушение правил форума (реклама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Г.А.: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Что за личная неприязнь к игрокам данного сервера? Я понимаю ГА, всё может, но что за выборочный отбор наказаний? Почему ранее когда меня убивали на том же самом месте, все репорт отказывали, тут я убил, всё, меня посадили за ПС, лол, тип обидно что этот обиженный с личной неприязнью относится к игрокам так, как ему желается, а не по правилам, если судить по тому же ПС 2.6 (новое правило), то можно логику включить и подумать, что челики приехали к складу, около шоссе, они предоставляли угрозу для банды "Aztecas", мне что нужно было ждать пока они выйдут и нас положат? Вы сами упомянули в правилах " Границы так таковой нет " - это ладно, это поняли что алёшка снова решил ко мне с личной неприязнью, окей, но вот " Цель не давать собираться разным бандам в одной точке, если вражда, то сразу перестрелки, но у склада(!)" А ШОССЕ РАЗВЕ НЕ У СКЛАДА???? Почему меня убивают там и ничего никому наказание не прилетает, но стоит убить мне, то кпз)))  Либо меняйте правило с границами, либо прекратите выборочно наказывать игроков по личной неприязни, либо смените Главного Администратора, потому что он некомпетентен. (( Не понимаю почему его все терпят.. ))

4. Доказательства:тык.

Изменено пользователем Алекс Байтс
Отказано. Зависит не только от места, но и от ситуации. Игрок просто проезжал мимо. https://imgur.com/a/1Ps5LzV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА ахуенный, завали свое ебало уже заебал ныть

 

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Г.А.: Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: Что за личная неприязнь к игрокам данного сервера? Я понимаю ГА, всё может, но что за выборочный отбор наказаний? Почему ранее когда меня убивали на том же самом месте, все репорт отказывали, тут я убил, всё, меня посадили за ПС, лол, тип обидно что этот обиженный с личной неприязнью относится к игрокам так, как ему желается, а не по правилам, если судить по тому же ПС 2.6 (новое правило), то можно логику включить и подумать, что челики приехали к складу, около шоссе, они предоставляли угрозу для банды "Aztecas", мне что нужно было ждать пока они выйдут и нас положат? Вы сами упомянули в правилах " Границы так таковой нет " - это ладно, это поняли что алёшка снова решил ко мне с личной неприязнью, окей, но вот " Цель не давать собираться разным бандам в одной точке, если вражда, то сразу перестрелки, но у склада(!)" А ШОССЕ РАЗВЕ НЕ У СКЛАДА???? Почему меня убивают там и ничего никому наказание не прилетает, но стоит убить мне, то кпз)))  Либо меняйте правило с границами, либо прекратите выборочно наказывать игроков по личной неприязни, либо смените Главного Администратора, потому что он некомпетентен. (( Не понимаю почему его все терпят.. ))
4. Доказательства:тык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy
2. Nick Name Г.А.: Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом данного администратора. То что мы стояли по середине дороги и нас сбивает машина отталкивается на термин ДБ, то что мы стояли по середине дороги сбить машина нас не может, что то новое помимо РП игры. ))

Цитаты великих всех...

VSG2z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sakura Cardoso.

2. Nick Name Г.А.: Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентный подход к рассмотрению Жалобы.

G2fmw6F.png

 

Начнём по порядку:

  • "Игрок выезжает со склада" - Он выезжает с завода, после того как при моём первом контакте открыл по моей машине огонь (Видно, как намеренно пытается попасть в персонажа).
  • "Вы в него целитесь, начинаете огонь" - Мой персонаж думает, что он едет по её душу и пытается её добить, поэтому она достаёт из кобуры пистолет и преднамеренно пытается спасти свою шкуру от автоматной очереди. (В данной ситуации не берётся то, что он позже уедет, берётся факт что он настигает Персонажа)
  • "У него как у мафиози начинается азарт, объезжает и убивает вас с целью самообороны." - Это уже не самооборона, а жажда убийств.

    Приведу комментарий Чегана Шишани, в теме про PG, касаемо мафий: <<Стоит понимать, что задача мафии - скрытное похищение, дабы получить прибыль. Вы не террористы смертники, которые готовы умереть, лишь бы забрать чью-то жизнь.>> [Оригинальная тема].

    - О каком азарте идёт речь? Задача мафии это скрыто похитить жертву, получить выкуп и исчезнуть, а не похитить жертву и отстреливать всё поблизости, так к тому же предпринимать попытки безобоснованого убийства. (Оружие в Штатах имеется у каждого человека, и они могут его применять в случае угрозы своей жизни, не говоря о Полиции/Агентах как Unmarced юнита.)

  • "Причём тут игра по клистам и другие выводы?" - По скриншотам из опровержения видно, как Билли Эдгардов сообщает по рации: "Валим то мент походу!", когда определить принадлежность Персонажа к FBI/SAPD невозможно, ибо каких-либо опознавательных символик/эмблем попросту нету, а кобуру с пистолетом на поясе на таком расстоянии Билли увидеть попросту не смог бы.
  • "Вы сами там остались стоять, когда заметили." - Персонаж покинул территорию завода и вызвал поддержку от LVA, и остаётся ждать их, так как в тот момент проходило ЧС и Персонаж занимался поиском пропавшего сотрудника, действовал по протоколу 2.4.2 Устава Бюро и отступил ко въезду на Завод, дожидаясь прибытия поддержки от Армии. Движение автомобиля к агенту расчитывалось, как протокол 2.4.1, а именно угроза жизни Агенту в виде повторной автоматной очереди:

    2.4.1. В случае реальной угрозы жизни и здоровью гражданских, агенту федерального бюро расследований разрешается применить огнестрельное оружие и спецсредства.

    2.4.2. В том случае, если преступники имеют весомый численный перевес, агентам федерального бюро расследований необходимо вызвать подкрепление и не вступать в контакт, пока ситуация не обострится до протокола 2.4.1.

 

4. Доказательства: [Жалоба на Администратора/Игрока] [Опровержение Игрока]

Немного от Сакуры:

Просто пожалуйста пересмотрите изначальную жалобу на Игрока, мне не хочется вести бесполезные форумные войны с Администрацией.

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано. Разобрались в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ray Maсros
Отказано. /time обязателен, но. В данном случае было исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Г.А.: Артем Верховный.

Подробное описание нарушения: Неверное рассмотрение жалобы на администрации, подблачивает админов. Лично я не вижу разницы, какое лицо заливает жалобу по такой причине. Меня не устроил вердикт лидера на жалобу, ибо он оказался неверным, лидер покрывает нарушения правила сервера своего состава ссылаясь на какой то клист. Алексей же, в свою очередь, покрывает админа, отказавшего эту жалобу. Как меня может не устраивать вердикт на жалобу от другого человека? Да легко и просто, если он не верен. Игрок, который в свою очередь не заливает жалобу за неверный вердикт, может просто наплевательски к этому относится, я же - за справедливость.

Доказательства: [Жалоба]

Изменено пользователем Чеган Шишани
Администратор не обязан рассматривать жалобу, если она подана не от первого лица. Напоминаю, если вы будете злоупотреблять отправкой жалоб просто так, администрация может наказать вас за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ладно лидера сняли, ну и все равно админу ничего не было бы, closed.

Изменено пользователем OS:EF v.2.0
Зря, наказли бы администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Г.А.: Артем Верховный.
Подробное описание нарушения: Нарушений нет, это жалоба-вопрос, ибо в личные сообщения дискорда я так и не дождался ответа.
Доказательства: Вопрос будет по этой жалобе. Администрации дается 10 дней на рассмотрение жалобы на лидеров, довольно большой промежуток времени для проверки жалоб, 1/3 срока лидера, но даже с этим администраторша не справилась, но суть не в этом. Главный Администратор ответил на эту жалобу, что она поздно начала думать о жалобах и советовалась с ним. Администратор, который является им более года и "имеет большой опыт в гетто" не знает, как наказать лидера за дм или оскорбление родных? Нужно одобрение ГА? И вообще как это должно волновать игроков, закинувших жалобу? Ответ ГА мне вообще не понятен, он просто налил мне воды в ответ. Добавлю еще то, что он написал про то, что у нее появился помощник, это конечно хорошо, но при чем тут он, если он не рассмотрел эти жалобы и по сути не должен был?
UPD: Жалоба-вопрос, просьба просто разъяснить мне, что имел ввиду администратор в своем ответе, ибо я не понял.
Изменено пользователем OS:EF v.2.0
ГА ответил, что администратор брал небольшой отпуск из-за проблем в IRL. Ему был назначен помощник, который уже снят за такое грубое нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конфликт решён.
Изменено пользователем Aleksandr_Mayorov
Вообще не понимаю, о чём речь. Скорее всего Вы перепутали скриншот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1. Ваш Nick Name: Ваня Гордон

2. Nick Name Администратора: Артем Верховный (ГА)

3. Подробное описание нарушения: Очевидный блат старшего администратора - Dina Roberts. Рассмотрим данную проблему на жалобах на данного администратора и ответов на них от ГА.


  • Жалоба от 23.02.2023 -  здесь мы видим, что данный администратор не может проверить в срок заявления на пост лидера гетто, хотя это ее прямая обязанность, под предлогом дел в ИРЛ. ГА проводит беседу и, наверное, должно было что-то случиться, но нет.
  • Жалоба от 11.02.2023 - опять же видим, что администратор относится к своей должности неподобающе, в этой жалобе она не может проверить жалобы на своих лидеров больше 10-ти дней. Ответ от ГА опять же говорит, что она отсутствовала n-нное количество дней из-за каких-то проблем или дел в ИРЛ.
  • Жалоба от 26.03.2023 - как я и писал выше - администратор относится к своего должности неподобающе кое-как проверяя жалобы. ГА никак не противодействует этому, а наоборот даже поддерживает это.
  • Жалоба от 27.03.2023 - ГА опять же говорит нам, что у данного администратора проблемы в ИРЛ - куда это годится, я просто не понимаю это уже маразм какой-то.
  • Жалоба от 02.04.2023 - у администратора - это уже как будто стоит на автомате - проверка жалоб, проверка заявлений и т.д. Также ГА не может нам дать точного ответа на данную жалобу.
  • Жалоба от 23.04.2023 - ну и заключительная жалоба на сегодня  - все те же самые проблемы... Прошло два месяца, а ГА так и ничего не делает с этим - администратор остается на своей должности с таким неподобающим отношением, прикрываясь проблемами в ИРЛ.​

4. Доказательства: представлены выше, в виде гиперссылок

Изменено пользователем OS:EF v.2.0
Одобрено, администратор Dina Roberts уже давно понижен и наказан. Забыла здесь ответить, прошу прощения. С ГА провела беседу по поводу его уступчивости, больше такого не повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех устраивает работа ГА? Где жалобы?

Хочу оставить жалобу, разрешите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой никнейм: Милана Паттерсон

Никнейм га: Артём Верховный

Суть жалобы: халатность! Халатность! И только халатность! Не редактирует таблицу с админиями и хелперами данного проекта (хоть она никому и не нужна, потому что играет три калеки и две чумы). Кто такой Ростислав Гурецький? Его нет а таблице, а в наказаниях есть. Так же! Нет нового бездарного хелпера Рола Доджераса…Рола Коджерса…Кола Рождерса? Ну вы поняли меня. Он что, не хелпер??? В таблице нет! Значит он никто и звать его никак.

Доказательства: ну откройте FAQ на главной странице, посмотрите, емае.

 

P.s. Анна, я все правильно сделала? Вы же просили жб, вот жб. Меня не устраивает работа ГА, хоть я и не играю, да и мне вообще, в целом-то, похер.

Изменено пользователем OS:EF v.2.0
Принято, но получаете предупреждение за оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалоба на Главного Администратора

Вверху жалобы на которые Боб Дуллител ответил "Рассмотрено. Были уволены лидером по причине игре за другую, вражескую банду на твинк-аккаунтах."

Вот жалоба по которой выдали мне выговор, ситуация идентичная:
 

Спойлер

 

 

1. Ваш Nick Name: Djizzy Luran
2. Nick Name Г.А.: Боб Дуллител.
3. Подробное описание нарушения: Несправедливое рассуждение жалобы на лидера. Администратор отказал жалобы с причиной того что "Игрок играл на твинк акаунтах за другую банду", лидер уволил без РП причины, без нарушений сотрудника, просто висящий аккаунт в фракции. На форуме баллас я не заметил наказаний в сторону этих персонажей от кого были поданны жалобы. Лидер не вправе увольнять игровые аккаунты без весомой на то  причины. В данной ситуации я не вижу причины для увольнения. Администратор прикрывает лидера не справедливо становится к жалобам. Прошу пересмотреть жалобы другим администратором, выдать наказание лидеру не ПОГОВОРИТЬ а выдать наказание которые будет отвечать за эти действия. И поговорить с зам. ГА. (( Когда я уволил Анну Виллер мне за это выговор дали. А тут вот оно что, не блат ли? Или вы просто сливаете тех кто Вам не нравиться а своих блатите, отказываете жалобы. Я понимаю что в данный момент и ситуацию на сервере можно закрывать глаза, но уж меня задело что меня сняли за пустяки, а другой лидер почти по тем же жалобам получает вовсе ничего."
4. Доказательства: Прикреплённые выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Ранов
2. Nick Name Г.А.:  Evgenia какая то
3. Подробное описание нарушения: У меня че аккаунт то заблокирован? Я адекватно попросил скинуть скриншоты моего нарушения, с добротой, а меня кикнули и аккаунт заблокировали нахуй
4. Доказательства: https://imgur.com/a/V4j8xtQ
Изменено пользователем Aiden Meitan
Опубликуйте жалобу на администратора, а не на ГА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...