Перейти к содержанию
MTA Role Play

Вруны или как обмануть себя.


Рекомендуемые сообщения

Трам пам пам. Вот уже прошли долгие месяцы, а для кого то и годы на мта рп. Как уже вы могли заметить, незадолго до этой статьи(пол года назад примерно), у администраторов начали подгорать жопы. А дело все вот в чем. Сервер стоит на месте, не развивается. Какого то мне это напоминает, ах да, привет, СССР.... Впрочем повествование ушло не в ту сторону. Кого мы тут, собственно, обсуждаем? Тебя, дружок. Тебя. Тебя, того, кто просрал на помоечном сервере часы своей жизни. Глупо, не правда ли? Сервер гнилой. А почему он гнилой? Почему он не сгнил еще 5 лет назад, почему он не лежит в архивах интернета? Все благодаря тебе!
  Есть старый анекдот про мышей. Пустыня, жара, стая голодных мышей, которые мучаются от жажды. Кактус. Колючий кактус. ОЧЕНЬ КОЛЮЧИЙ КАКТУС. Делать нечего. Мыши плакали, мыши рыдали, страдали, но продолжали есть кактус. 
  Дело все в том, что мы находимся не в пустыни, а в неком саду. Можно поднять свою харю и увидеть, что рядом с кактусом растут мандарины. Почему все таки многие едят кактус?

  Сладкие мандарины. Любишь Новый Год? Спешу тебя огорчить. Мандарины в том саду, в котором ты недавно жрал кактус - гнилые. Почему? Потому что это не сад. Это ферма. Кормушка для скота. Почему ты там? Никто не знает, дверь то не заберта. Открой ее. Дальше, увы, сам. Лишь скажу, что есть не только фермы, есть полезные кучи навоза. Можно рыться в них и находить алмазы. Изучать игровые движки, 3д графику, музыку, рисование... Дальше сам решай, куда идти, но, скажу, придется испачкать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пытается в клёвое чтиво, но пока что только на уровне фанфиков 14-летних девочек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор пытается в клёвое чтиво, но пока что только на уровне фанфиков 14-летних девочек.

да уж, не знать значение слова "фанфик". Окей, поясню.

  Фанфик(от англ fan fiction) - фанатское продолжение/видоизменение оригинальной истории. Можно провести аналогию с играми, это как фанатский мод или DLC.

Понял? В следующий раз будь умнее. Не позорься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, не знать значение слова "фанфик". Окей, поясню.

  Фанфик(от англ fan fiction) - фанатское продолжение/видоизменение оригинальной истории. Можно провести аналогию с играми, это как фанатский мод или DLC.

Понял? В следующий раз будь умнее. Не позорься. 

Даже отвечать что-либо вразумительное автор не обучен, да и с восприятием критики всё весьма плохо. Почитайте книг (пару десятков), попробуйте что-нибудь полегче.. К примеру небольшие сторитейлинги на тему "Как прошёл мой день" или "Что я делал на летних каникулах". Повышайте навык пикабушника чела с треда писателя и, возможно, посеянное в Вас зёрнышко оного когда-нибудь прорастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать что-либо вразумительное автор не обучен, да и с восприятием критики всё весьма плохо. Почитайте книг (пару десятков), попробуйте что-нибудь полегче.. К примеру небольшие сторитейлинги на тему "Как прошёл мой день" или "Что я делал на летних каникулах". Повышайте навык пикабушника чела с треда писателя и, возможно, посеянное в Вас зёрнышко оного когда-нибудь прорастёт.

Вам бы я посоветовал научиться вникать в смысл текста, даже если там не написано прямым текстом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать что-либо вразумительное автор не обучен, да и с восприятием критики всё весьма плохо. Почитайте книг (пару десятков), попробуйте что-нибудь полегче.. К примеру небольшие сторитейлинги на тему "Как прошёл мой день" или "Что я делал на летних каникулах". Повышайте навык пикабушника чела с треда писателя и, возможно, посеянное в Вас зёрнышко оного когда-нибудь прорастёт.

Ты сам, к тому же, если на то пошло, критику не вывозить. Опрокинул неуместное словечко, тебе пояснили, что оно значит и по отношению к чему используется, ты же не понял.

Другое дело, если бы я назвал свою повесть "Драмиона" и начал бы там пороть хрень. Окей, по отношению к какому произведению мой "фанфик". Скажи, мне даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Хвалю за прямолинейность.

Но как нам исправить данную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты не ценишь своё время, ты же вроде ушёл? для чего тратить своё личное дрогоценное время на написание какой то темы на форуме игры в которую не играешь, и не хочешь играть, и другим не советуешь, для чего ты это написал не понятно. у каждого своё мнение, если нравиться играть пускай играет, если человека всё устраивает пускай играет. я не отрицаю твоих слов касаемо проекта, но написал ты от части полнейшую дичь честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалю за прямолинейность.

Но как нам исправить данную ситуацию?

Перестать жрать кактус, попробовать гнилые мандарины, поплеваться и выйти на свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты не ценишь своё время, ты же вроде ушёл? для чего тратить своё личное дрогоценное время на написание какой то темы на форуме игры в которую не играешь, и не хочешь играть, и другим не советуешь, для чего ты это написал не понятно. у каждого своё мнение, если нравиться играть пускай играет, если человека всё устраивает пускай играет. я не отрицаю твоих слов касаемо проекта, но написал ты от части полнейшую дичь честно говоря.

Я просто люблю писать "фанфики", как это тут уже обозвали(почему? Фанфик на что? Вообщем, чел обосрался, ляпнув какую то хрень.) Насчет дичи, это просто очень завуалированная мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...