Перейти к содержанию
MTA Role Play

Вспомогательное AHK для ленивых игроков MTA-RP.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, так как я великий разработчик, я решил создать вспомогательный AHK скрипт для игроков МТА-RP.

Пока что в этом скрипте есть 5 отыгровок:

1. Отыгровка паспорта в мерии (Ксерокопирование паспорта, при поступлении куда-либо по заявке)

Все мы знаем тот случай, когда пытаешься уместить всю отыгровку в один скрин, но не получается или из-за новостей, или из-за того что люди разговаривают между собой. С этим AHK скриптом будет делаться все намного проще.

 

2. Отыгровка ксерокопии прописки (Тоже самое, что и в 1 пункте)

 

3. Отыгровка паспорта при собеседовании (Когда подходит коп и требует показать паспорт)

Как же всех задолбало, когда полицейские требуют паспорт. Такого больше не будет.

 

4. Приветствие с врачем для принятия препарата, соответственно и его принятия

Задолбался писать команду /accept heal? Не беда, теперь есть скрипт который сделает это за тебя

 

5. Отыгровка телефона при опросе

Сидишь ты такой, ждешь собеседование. Оно начинается, и говорят: телефон отыгрывать. Теперь эта проблема решена!

 

Теперь перейдем к кнопкам

 

ALT + 1 - Отыгровка ксерокопирования паспорта

 ALT + 2 - Отыгровка ксерокопирования прописки

ALT + 3 - Отыгровка паспорта при собеседовании

ALT + 4 - Приветствие с врачем для получения препарата от головы

ALT + 5 - Отыгровка принятия препарата от головы

ALT + 6 - Отыгровка телефона при опросе.

 

Весь скрипт написан с такими командами как: /time, /mm, /pass, /accept heal

 

Если будут какие-то баги или ошибки с этим скриптом - пишите в эту тему.

 

Скрипт полностью разрешен на сервере, все меры КД продуманы до мелочей, ну и все остальное тоже продумано до мелочей.

 

Так же могу написать AHK скрипт под заказ для вас абсолютно бесплатно, но когда будет свободное время. (Это не реклама)

 

Так же пишите что добавить в скрипт, добавлю. Буду обновлять его, когда будут появляться новые идеи отыгровок.

 

Скачать скрипт - https://disk.yandex.ua/d/yYoI2XJxIVjR1w

 

Разработчик скрипта - Игорь Шелякин aka Рома Феофилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что весь скрипт я исправлял на баги, возможно, не все нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал научиться играть от руки? У меня из отыгровок биндов только автомат, остальное всё от руки, даже удар по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

Всем привет, так как я великий разработчик, я решил создать вспомогательный AHK скрипт для игроков МТА-RP.

Пока что в этом скрипте есть 4 отыгровки:

1. Отыгровка паспорта в мерии (Ксерокопирование паспорта, при поступлении куда-либо по заявке)

Все мы знаем тот случай, когда пытаешься уместить всю отыгровку в один скрин, но не получается или из-за новостей, или из-за того что люди разговаривают между собой. С этим AHK скриптом будет делаться все намного проще.

 

2. Отыгровка ксерокопии прописки (Тоже самое, что и в 1 пункте)

 

3. Отыгровка паспорта при собеседовании (Когда подходит коп и требует показать паспорт)

Как же всех задолбало, когда полицейские требуют паспорт. Такого больше не будет.

 

4. Приветствие с врачем для принятия препарата, соответственно и его принятия

Задолбался писать команду /accept heal? Не беда, теперь есть скрипт который сделает это за тебя

 

5. Отыгровка телефона при опросе

Сидишь ты такой, ждешь собеседование. Оно начинается, и говорят: телефон отыгрывать. Теперь эта проблема решена!

 

Теперь перейдем к кнопкам

 

ALT + 1 - Отыгровка ксерокопирования паспорта

 ALT + 2 - Отыгровка ксерокопирования прописки

ALT + 3 - Отыгровка паспорта при собеседовании

ALT + 4 - Приветствие с врачем для получения препарата от головы

ALT + 5 - Отыгровка принятия препарата от головы

ALT + 6 - Отыгровка телефона при опросе.

 

Весь скрипт написан с такими командами как: /time, /mm, /pass, /accept heal

 

Если будут какие-то баги или ошибки с этим скриптом - пишите в эту тему.

 

Скрипт полностью разрешен на сервере, все меры КД продуманы до мелочей, ну и все остальное тоже продумано до мелочей.

 

Так же могу написать AHK скрипт под заказ для вас абсолютно бесплатно, но когда будет свободное время. (Это не реклама)

 

Так же пишите что добавить в скрипт, добавлю. Буду обновлять его, когда будут появляться новые идеи отыгровок.

 

Скачать скрипт - https://disk.yandex.ua/d/yYoI2XJxIVjR1w

 

Разработчик скрипта - Игорь Шелякин aka Рома Феофилов

 

 


Бездарно из-за повторных действий в /do и "процесс".

Если и желаете упростить себе игру, то делайте это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение проще забиндить, чем использовать скрипты

Я понимаю, но есть ленивые люди, которым даже лаень биндить. А тут скачал и пользуйся, даже под себя подстраивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал научиться играть от руки? У меня из отыгровок биндов только автомат, остальное всё от руки, даже удар по голове.

Название темы не пробовал читать? Там же написано для ленивых игроков, а не для Данила Жигулевского

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы не пробовал читать? Там же написано для ленивых игроков, а не для Данила Жигулевского

 

 

я тебе без агрессии писал братишка, игорь шляпкин, поиграв на проекте с уровнем рп повыше твоих ахк и даже твоих отыгровок в ахк, сложилось мнение что ахк для слабых челиков, по типу тебя например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы не пробовал читать? Там же написано для ленивых игроков, а не для Данила Жигулевского

 

 

Поверь, эти отыгровки очень слабые, как выше сказал тот же Жигулёвский. Так же если отталкиваться от твоей логики, получается им даже ахк лень будет запустить, раз уж они до такой степени ленивые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные AHK файлы.

Какой смысл бегать по серверу и зажимать кнопочки на клавиатуре? Разве просто отыгрывать своей рукой и придумывать разнообразные отыгровки в процессе не интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе без агрессии писал братишка, игорь шляпкин, поиграв на проекте с уровнем рп повыше твоих ахк и даже твоих отыгровок в ахк, сложилось мнение что ахк для слабых челиков, по типу тебя например

Ты тупой? Легче же ахк запустить чем писать в бинд это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные AHK файлы.

Какой смысл бегать по серверу и зажимать кнопочки на клавиатуре? Разве просто отыгрывать своей рукой и придумывать разнообразные отыгровки в процессе не интереснее?

Не

Изменено пользователем Игорь_Шелякин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не

не или просто не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, вы настолько деградируйте? В чем проблема написать отыгровки для паспорта в две строки? Это минутное дело, к примеру: /me засунув руку в карман, нащупал паспорт, вынул его с кармана

/me протянул руку к человеку напротив, передал ему паспорт. Все, в чем проблема, народ. Учитесь играть ручками а не АХК. Когда вы сами пишете то вы хоть свою память напрягайте думать и вспоминать и подставлять нужные слова, а не нажимая кнопку сидите и ждёте, в чем интерес игры тогда? Учитесь играть от руки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но есть ленивые люди, которым даже лаень биндить. А тут скачал и пользуйся, даже под себя подстраивать не надо

 какой интерес в РП процессе тогда, если за тебя всё делает ахк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким способом не научишься к RP процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучше бы полностью это "AHK", как как он для рп-шек в край не подходит, старый добрый "bind" всегда тебе поможет в трудную минуту, а "AHK" это так, недо "bind", пока ты запустить этот "AHK", 100 лет пройдет, а в "bind'e" ты раз-раз, и все готово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...