Перейти к содержанию
MTA Role Play

Не получается восстановить доступ к аккаунту.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток даммы и господа!

Столкнулся я значит с такой проблемой: забыл я парольчик от своего аккаунта, захожу в "Восстановление аккаунта" ввожу свой email адрес привязанный к аккаунту, ввёл всё как надо, проверил не ошибся ли я где нибудь, нажимаю кнопочку "Восстановить" а мне вылазиет огромный .!. и говорит такой "Ошибка! Неверный email адрес" ну я думаю ну что я совсем дурак, пошел значит скопировал даже свою почту, вставил туда же а мне показывает такую же картину.

Люди добрые помогите пожалуйста, иначе не знаю как мне быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток даммы и господа!

Столкнулся я значит с такой проблемой: забыл я парольчик от своего аккаунта, захожу в "Восстановление аккаунта" ввожу свой email адрес привязанный к аккаунту, ввёл всё как надо, проверил не ошибся ли я где нибудь, нажимаю кнопочку "Восстановить" а мне вылазиет огромный .!. и говорит такой "Ошибка! Неверный email адрес" ну я думаю ну что я совсем дурак, пошел значит скопировал даже свою почту, вставил туда же а мне показывает такую же картину.

Люди добрые помогите пожалуйста, иначе не знаю как мне быть! Мта-рп моя жизнь! :unsure: И забыл сказать, передаю привет всем фанатам.

Если тот аккаунт находится в игре, а ты в момент нахождения в игре восстанавливаешь аккаунт, то выдает такую ошибку. Попробуй ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

Доброго времени суток даммы и господа!

Столкнулся я значит с такой проблемой: забыл я парольчик от своего аккаунта, захожу в "Восстановление аккаунта" ввожу свой email адрес привязанный к аккаунту, ввёл всё как надо, проверил не ошибся ли я где нибудь, нажимаю кнопочку "Восстановить" а мне вылазиет огромный .!. и говорит такой "Ошибка! Неверный email адрес" ну я думаю ну что я совсем дурак, пошел значит скопировал даже свою почту, вставил туда же а мне показывает такую же картину.

Люди добрые помогите пожалуйста, иначе не знаю как мне быть! Мта-рп моя жизнь! :unsure: И забыл сказать, передаю привет всем фанатам.

 

 


В ожидании ответа на форумное письмо для возможного решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...