Перейти к содержанию
MTA Role Play

возращение на сервер


Перейти к решению Решено Никита Таращанский,

Рекомендуемые сообщения

всем привет, есть ли смысл возвращаться на сервер со своими знакомыми что бы поднять рп на сервере? 

 

я обязательно буду ждать ответы игроков и администраторов, я со своими знакомыми очень долго играл на фулл рп проекте, не буду о нём говорить что бы это не считали за рекламу. 

в общем и целом мы долго играли на проекте и у нас были три официальные фракции. Первая - мексиканский наркокартель, вторая - мотоклуб и третья - стритрейсеры. и вот я посмотрел форум проекта мта и заметил что рп уже потихоньку умирает.

я и мои знакомые хотели бы максимально увеличить рп составляющие этого проекта, конечно если игроки и администраторы положительно отнесутся к этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание - добро пожаловать, можете возвращаться, ждём вас :)

Так бы ответил адекватный игрок, которым я не являюсь, но все же, флаг в руки и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем играть будешь? 90% сервера - гетто, остальные фракции в агонии, немногие оставшиеся игроки занимаются кбшками

если хочешь играть - играй не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем играть будешь? 90% сервера - гетто, остальные фракции в агонии, немногие оставшиеся игроки занимаются кбшками

если хочешь играть - играй не здесь

я знаю это, но на многих фулл рп серверах мы уже сделали многое как и в сампе так и в гта 5, что то хочется поменять и на этом сервере.. с которого мы начинали свой путь, если и играть здесь то только с мафиями и то не со всей и какие-то государственные организации к примеру пд и фбр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Стоит ли возвращаться на проект?
- Если у вас имеется желание - никто не против, люди уходят и возвращаются со временем, только вот актуальный вопрос насчёт ответной игры с вами, так как стоит учитывать, что уж точно 60-70% игроков не совсем качественно отыгрывают руль своего персонажа ( врать не будем и тут я говорю конкретно о всех, включая гетто ), что может вызвать у вас некие трудности, но за этим должны следить лидеры и помогать, либо же игроки, которые в этом разбираются и хотят помочь другому лицу в освоении RP игры, то есть то, что вы хотите.

Конкретно ответ от меня в лице целого состава администрации:
- Естественно да, поскольку учитываю ранее RP проект "байкеров", который превзошёл все ожидания и стал тем самым примером качественной RP игры от себя, не находясь во фракции, даже без какой-либо системы ( исключая интерьер ). Надеюсь от вас увидеть то же самое.
Я, как Главный Администратор проекта, смогу приложить все серверные усилия для помощи вам ( в это входит оружие, эффекты, клисты, транспорт и прочее-прочее ), но при условии оформленной Скриншот Ситуации ранее, чтобы мы видели весь процесс и дабы не возникало никаких вопросов насчёт дыр в RP ( думаю вам, как high игроку, это понятно ). С функциональной точки, к сожалению, я помочь ничем не смогу, поскольку не имею никакого доступа.

Но для начала прошу вас прочитать все правила, чтобы понимать общую картину проекта и чтобы в будущем у вас не возникало вопросов и разногласий с нами.

Если у вас остались/будут вопросы - пишите мне в личные сообщения на форуме, либо в дискорде, я обязательно отвечу. ( p.s: иногда придётся запастись терпением и немного подождать )



Тема открыта ещё пару суток для ответа других пользователей и высказыванием своего мнения/дополнений к сообщениям.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли возвращаться на проект?

- Если у вас имеется желание - никто не против, люди уходят и возвращаются со временем, только вот актуальный вопрос насчёт ответной игры с вами, так как стоит учитывать, что уж точно 60-70% игроков не совсем качественно отыгрывают руль своего персонажа ( врать не будем и тут я говорю конкретно о всех, включая гетто ), что может вызвать у вас некие трудности, но за этим должны следить лидеры и помогать, либо же игроки, которые в этом разбираются и хотят помочь другому лицу в освоении RP игры, то есть то, что вы хотите.

 

Конкретно ответ от меня в лице целого состава администрации:

- Естественно да, поскольку учитываю ранее RP проект "байкеров", который превзошёл все ожидания и стал тем самым примером качественной RP игры от себя, не находясь во фракции, даже без какой-либо системы ( исключая интерьер ). Надеюсь от вас увидеть то же самое.

Я, как Главный Администратор проекта, смогу приложить все серверные усилия для помощи вам ( в это входит оружие, эффекты, клисты, транспорт и прочее-прочее ), но при условии оформленной Скриншот Ситуации ранее, чтобы мы видели весь процесс и дабы не возникало никаких вопросов насчёт дыр в RP ( думаю вам, как high игроку, это понятно ). С функциональной точки, к сожалению, я помочь ничем не смогу, поскольку не имею никакого доступа.

 

Но для начала прошу вас прочитать все правила, чтобы понимать общую картину проекта и чтобы в будущем у вас не возникало вопросов и разногласий с нами.

 

Если у вас остались/будут вопросы - пишите мне в личные сообщения на форуме, либо в дискорде, я обязательно отвечу. ( p.s: иногда придётся запастись терпением и немного подождать )

 

 

 

Тема открыта ещё пару суток для ответа других пользователей и высказыванием своего мнения/дополнений к сообщениям.

 

 

Я услышал мнение Главного Администратора и мне этого вполне достаточно.

 

Мы готовы создать RP фракцию на Вашем сервере, и полностью готовы дать Вашему серверу качественную RP игру.

 

Прекрасно понимаю что на сервере мало людей которые готовы качественно играть свою роль и RP, но если память меня не подводит в государственных и преступных организациях такие как: FBI,PD,LCN,Yakuza,RM,LVA есть люди которые хорошо играют, и я думаю что с ними можно будет сделать качественную игру.  

 

В нашей организации уже будет где-то пять-восемь человек. Мы сможем сделать одну большую группу людей и играть наркокартель или разбиться на две группы и играть две разные организации которые будут взаимодействовать между собой и между организациями Вашего сервера.

 

Сейчас по личными причинам пару человек не смогут начать игру на проекте, а двое находятся в бане за неадекватное поведение. Но самое главное за то время когда они находились в бане они стали умнее и взрослее, а ещё и набрались опыта на других Full RP Проектах.

 

Надеюсь у нас с ними все получится и в скором времени мы дадим серверу хорошую Full RP игру с разными ситуациями! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> двое находятся в бане за неадекватное поведение

> фулл рп игроки

Дочитывать сообщения умеешь? Если бы те двое игроков были бы до сих пор неадекватными игроками вряд ли я бы стал делать с ними фракции на другом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем играть будешь? 90% сервера - гетто, остальные фракции в агонии, немногие оставшиеся игроки занимаются кбшками

если хочешь играть - играй не здесь

о, старик, все таки жив, а я- то думал...

 

Вполне можешь возвращаться, но с готовыми навыками

Изменено пользователем Никита Таращанский
Убраны лишние слова про нынешнее положение стран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы просто замечательно видеть пополнение в RP-комунити. В эти нелёгкие для сервера (и мира в целом) времена очень не хватает адекватных игроков, нацеленных именно на отыгрыш своих персонажей. 

Как игрок гос. структур, буду рада возможности взаимодействовать с вами.  :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, будет интересно с Вами играть, ну судя по тому как Вы себя зарекомендовали. Можно будет как-то сыграть, сделать свою компанию и т.п. 

 

Возвращайтесь, буду рад Вас видеть :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и ребятам очень приятно видеть все эти сообщения! Приятно знать что на сервере ещё остались адекватные игроки и которые могут поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пака

Изменено пользователем Никита Таращанский
Жалко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...