Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

#безбаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxresdefault.jpg

#безбаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю их отлавливать, после чего сжигать и банить. #безбаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#женщина_друг_человека

давайте все-таки оставим возможность играть женщин, но функционал у них ограничим... как у собак, наверное

играют же собак на гамбите? да.

чем мы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

#женщина_друг_человека
давайте все-таки оставим возможность играть женщин, но функционал у них ограничим... как у собак, наверное
играют же собак на гамбите? да.
чем мы хуже?

 

 


Запомним этого человека как противника прогрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, #безбаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

  1. Проблема:

    - Наличие женщин на нашем проекте губит РП процесс на сервере! Большинство игроков готовы начать прям на улице заниматься сексом, за место того, чтобы играть РП процесс. Я считаю, что такое недопустимо на нашем проекте. Из мужчин никак не убрать желание к сексу, а убрать женщин довольно легко. Игры - мужское занятие, пусть моют посуду и убираются в домах, какие игры вообще? 
    Так же они портят РП процесс тем, что мужчины начинают бороться за 13-летних девочек на нашем сервере. Сливы лидеров, жалобы и тому подобный бред. Как вы вообще объяснить? На сервере играют взрослые люди, которые готовы друг-другу глотки разорвать за маленькую девочку, главное чтобы разок прописать с ней /kiss на каком либо МП! А вы представьте, если на месте этой "девушки" будет сидеть парень и об этом кто то узнает? Позор до конца жизни! Поэтому я и предлагаю такое решение.

    Решение:

    - Удалить род девушек и все женские скины. Убрать женскую одежду, за женское имя и фамилию - бан на всегда по причине - Нетдевушкам.

    Польза:

    - Меньше нарушений, больше обновлений, больше рп процесса, больше онлайна, больше ответственности, больше полезности, чем наоборот. Думаю тут даже говорить не нужно, и так все понятно! МТА РП и весь мир в целом смотрелся так, если бы в нем не было девушек. Так давайте не будем мешать развитию человечеству и начнем с этого маленького проекта.
    1625750897_26-kartinkin-com-p-arkhitektu

    Предупреждение:

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


 

Пошутили и хватит.

Мы любим и ценим женскую половину нашего сервера.

 

P.S.: и отказ точно не связан с тем, что мой персонаж — женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...