Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Биография] Открыть общий доступ к Биографиям/Добавить ИС биографии.


Рекомендуемые сообщения

I. Описание проблемы:

 

- Проблемы то нет никакой, но повысить Ролеплэей на сервере стоит. 

fGNAX4V.jpg

 

II. Решение проблемы:
Предлагаю открыть общий доступ  ИС биографий, чтоб каждый желающий мог прочитать историю о вышестоящих лиц, а именно сделать ИС биографии известным людям, например таким как "Губернатор,Министры,Вице-Губернатор,Генерал,Директор ФБР, Глав.Врачей и Шефов Департаментов, а также которые ранее занимались эти должности". Связи с этим будет возможность изучить их биографии и знать о них всё, что интересно.

fGNAX4V.jpg

 

III. Польза

 

- Повышенность RP. 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Примечание:


- Внимание! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТУ ИДЕЮ, СТАВЬТЕ screenshot-14.png. Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышения RP  в этом улучшении я не вижу. Как Вы, не зная человека лично, можете знать его биографию? 

Пример: Возьмем реальную жизнь. Вы знаете биографию глав.врача ближайшей к вам больницы? Или, возможно, вы знаете биографию Дмитрия Пескова (пресс-секретарь президента)?

 

Моё мнение таково: каждый персонаж сам решает, что рассказать о себе, а что нет. Читая биографии, Вы, по сути своей, играете по ООС информации, ибо не знаете человека. Как Вы объясните в ИС плане, к примеру, мне, откуда вы знаете, что я была главарем мафии? 

Я, возможно, не так сильно Вам доверяю, чтобы рассказать, что у меня такое прошлое. 
А с ответа: "Ну я на прочитал биографию на портале штата" я посмеюсь. Стала бы я в здравом уме и будучи заместителем директора FBI писать о том, что у меня криминальное прошлое, так ещё и на всеобщее обозрение? Думаю, нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышения RP  в этом улучшении я не вижу. Как Вы, не зная человека лично, можете знать его биографию? 

Пример: Возьмем реальную жизнь. Вы знаете биографию глав.врача ближайшей к вам больницы? Или, возможно, вы знаете биографию Дмитрия Пескова (пресс-секретарь президента)?

 

Моё мнение таково: каждый персонаж сам решает, что рассказать о себе, а что нет. Читая биографии, Вы, по сути своей, играете по ООС информации, ибо не знаете человека. Как Вы объясните в ИС плане, к примеру, мне, откуда вы знаете, что я была главарем мафии? 

Я, возможно, не так сильно Вам доверяю, чтобы рассказать, что у меня такое прошлое. 

А с ответа: "Ну я на прочитал биографию на портале штата" я посмеюсь. Стала бы я в здравом уме и будучи заместителем директора FBI писать о том, что у меня криминальное прошлое, так ещё и на всеобщее обозрение? Думаю, нет.

 

 


 

Да, знаю, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повышения RP  в этом улучшении я не вижу. Как Вы, не зная человека лично, можете знать его биографию? 

Пример: Возьмем реальную жизнь. Вы знаете биографию глав.врача ближайшей к вам больницы? Или, возможно, вы знаете биографию Дмитрия Пескова (пресс-секретарь президента)?

 

Моё мнение таково: каждый персонаж сам решает, что рассказать о себе, а что нет. Читая биографии, Вы, по сути своей, играете по ООС информации, ибо не знаете человека лично. Как Вы объясните в ИС плане, к примеру, мне, откуда вы знаете, что я была главарем мафии? 

 

 
Либо коньки не едут, либо вы не умеете пользоваться Гуглом,Яндексом, где в реальной жизни это существует! Биография Дмитрия Пескова(пресс-секретаря президента)

Да, жалко, что вы стали боятся от моего предложения за своего персонажа, даже не персонажа, а за свою должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Либо коньки не едут, либо вы не умеете пользоваться Гуглом,Яндексом, где в реальной жизни это существует! Биография Дмитрия Пескова(пресс-секретаря президента)

 

Да, жалко, что вы стали боятся от моего предложения за своего персонажа, даже не персонажа, а за свою должность.

 

 

К вашему сведению и скудоумию, такие биографии редактируются. Я не думаю, что пресс-секретарь допустил бы то, что о нем будет писаться его не самое хорошее прошлое. 

l3teXoo.png

Если вы, вдруг, не знаете, как это работает, то объясняю. Создается аккаунт на википедии, и уже с него вы вносите свои поправки в ту или иную статью. 

Жаль, что вы не знаете элементарных вещей.

 

P.s мой персонаж лишь пример, которых куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К вашему сведению и скудоумию, такие биографии редактируются. Я не думаю, что пресс-секретарь допустил бы то, что о нем будет писаться его не самое хорошее прошлое. 

l3teXoo.png

Если вы, вдруг, не знаете, как это работает, то объясняю. Создается аккаунт на википедии, и уже с него вы вносите свои поправки в ту или иную статью. 

Жаль, что вы не знаете элементарных вещей.

 

P.s мой персонаж лишь пример, которых куча.

 

Мои поздравления, вы научились пользоваться Гуглом,Яндексом. О вас также могут написать люди....  

И решит Администрация, как это лучше сделать, если считает нужным. Это лишь мое предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению и скудоумию, такие биографии редактируются. Я не думаю, что пресс-секретарь допустил бы то, что о нем будет писаться его не самое хорошее прошлое.

l3teXoo.png

Если вы, вдруг, не знаете, как это работает, то объясняю. Создается аккаунт на википедии, и уже с него вы вносите свои поправки в ту или иную статью.

Жаль, что вы не знаете элементарных вещей.

 

P.s мой персонаж лишь пример, которых куча.

Отвечаю я сейчас с телефона, в 2 часа ночи, поэтому где-то могут быть допущены грамматические и фактические ошибки. Ну так вот, информацию о человеке в современном мире намного легче раздобыть, поскольку мы живём в современном мире, где почти у каждого есть доступ к интернету. Да, конечно, где-то есть и недостоверная информация, ну, а что мешает так же сделать в игре? И да, не стоит забывать и про "цифровые следы", которые оставляют люди сами же. Банальный лайк на одном посте, уже может сказать о вас многом. А это ещё не говоря о том, что люди, которые имеют какую никакую аудиторию, дают: интервью, пресс-конференцию, лекции и т.д, тем самым, оставляют "цифровые следы". И вот вопрос, когда вы хотите какую никакую информацию узнать о человеке, вы что, просто будете говорить, что мол о нём ничего нет, или же всё же зайдёте в интернет и будете искать о нём информацию? Что-то мне подсказывает, что вы выберите второе.

"Я не думаю, что пресс-секретарь допустил бы то, что о нем будет писаться его не самое хорошее прошлое." - да ну, тогда почему многие узнали, что Эпштейн - педофил? У него тоже было влияние, деньги (таких примеров очень много, поверьте, и даже ещё более влиятельными людьми)

"P.s мой персонаж лишь пример, которых куча." - чем ваш персонаж так уникален, кроме того, что он агент фбр? Джо Пистоне тоже был фбрвцем, и что? Про него многие знают и ни кто ему ничего не сделает, хоть за его голову мафия готова заплатить 500.000$, потому что он под программой защиты свидетелей, и где он живётся под секретом. (Кто не знает, он был в мафии под прикрытием около 6 лет и уничтожил 2 Нью-Йорской мафиозной семьи, но в подробности если буду вдаваться, то на это уйдет очень много времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

I. Описание проблемы:

 

- Проблемы то нет никакой, но повысить Ролеплэей на сервере стоит. 

fGNAX4V.jpg

 

II. Решение проблемы:
Предлагаю открыть общий доступ  ИС биографий, чтоб каждый желающий мог прочитать историю о вышестоящих лиц, а именно сделать ИС биографии известным людям, например таким как "Губернатор,Министры,Вице-Губернатор,Генерал,Директор ФБР, Глав.Врачей и Шефов Департаментов, а также которые ранее занимались эти должности". Связи с этим будет возможность изучить их биографии и знать о них всё, что интересно.

fGNAX4V.jpg

 

III. Польза

 

- Повышенность RP. 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Примечание:


- Внимание! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТУ ИДЕЮ, СТАВЬТЕ screenshot-14.png. Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


Интересно чьи биографии Вы бы поместили в данный раздел?

Всех лидеров гос.организаций?

Хватит ли места, если они меняются каждый месяц? Министры, которые меняются ещё чаще?

Большая часть этих людей никак не отыгрывают роль. Сегодня они министры в GOV, а завтра бегают на капте в гетто за тех же персонажей.

 

Вывод - сервер, а в частности игроки, не готовы к такому RP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...