Перейти к содержанию
MTA Role Play

Не могу восстановить аккаунт.


Рекомендуемые сообщения

Я забыл пароль от своего аккаунта.

 

Мой аккаунт был привязан к почте, через неё я уже восстанавливал пароль, но на этот раз при восстановлении аккаунта пишет "Ошибка! Неверный email адрес".

 

В качестве доказательства есть сообщение о восстановлении игрового аккаунта именно через эту почту.

 

Ag9aB_SEu6DFRk1Dd1dSY4I-QAgq4nuoPCeToKsp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте восстанавливать аккаунт вне игры. То есть выйдите с игры и восстанавливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте восстанавливать аккаунт вне игры. То есть выйдите с игры и восстанавливайте.

 

 Я не могу зайти на аккаунт потому-что забыл пароль, так что пробовал восстанавливать вне игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Я не могу зайти на аккаунт потому-что забыл пароль, так что пробовал восстанавливать вне игры

 

 

 


 

Посмотрите в самой почте раздел архив, если уж и там ничего нет. То всё-таки внимательнее убедитесь в своих данных, правильные они или нет. Попробуйте вспомнить, может кому давали аккаунт играть, почта могла перевязаться на другого человека, возможно. Если убедились, то отпишите Алексу Байтсу(разработчику) проекта в личные сообщения дискорда и ожидайте ответ. Но знайте, что сразу он не ответит, ему много кто пишет и сообщения проверяют в порядке очереди. Вот его данные дискорда: Alex Bytes#6966. Когда будете писать, отправьте ему все доказательства аккаунта, включая почту, старые пароли, скриншоты, может какие-то. Ну и ожидайте от него ответ, и там уже следуйте по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...