Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  • Проблема:

- Отчёты и внутриигровое (опрос):  Чтобы заполучить доверие главаря банды, достаточно получить рацию клуба и купить какую-то жалкую упаковку пива/минеральной воды (пример из повышения Aztecas/Ballas с 1 на 2 ранг). Я, конечно, извиняюсь, но это звучит максимально тупо, получить доверие целой банды после того, как совершил покупку в магазине и настроил рацию. Кроме того, баскетбольные клубы и мотель - это точно такое же прикрытие, как и гольф клуб, ресторан и частное охранное предприятие в мафиях. Однако, когда игрок вступает в одну из фракций, представляющих гетто, его элементарно не могут опросить нормально, сама столкнулась с тем, что ЗАМЕСТИТЕЛЬ опросил меня без какого-либо RP, его опрос начинался с имени и фамилии моего персонажа и заканчивался командой /pass ID без какой-либо отыгровки передачи. 

w5DghhL.png

oJsrIwo.png

- Отвратительное использование рации: думаю, что тут даже объяснять не стоит, просто оставлю ниже скриншот (это ещё цветочки, ягодки заскринить не додумалась):

U77UsQP.png

- Пресеты для банд: Каждая банда индивидуальна по своему и имеет свои опредёленные черты, которые её выделяют, не спорю. Однако, почему администрация ограничивает игроков в их фантазии? Почему игроки не могут выбрать себе такой имидж, который бы олицетворял именно его банду. То есть, к чему этот фиксированный дресс-код в БАНДЕ? Ещё раз подчеркиваю, что баскетбольный клуб -  всего лишь ПРИКРЫТИЕ. Сомневаюсь, что в жизни у бандюганов имеется опредёленный дресс-код.   :huh: 

- Наркотики: Во время конфликтов игроки гетто часто сталкиваются с тем, что врачей на регистратуре HLS нет. Если повезёт, то на одном капте за три дня появится. Аналогом /heal является /drugs, но КД портит жизнь тем, кто любит падать на каптах!

 

  • Решение:

- Что мешает ghetto повысить уровень Role Play в своих фракциях до уровня мафий? Уделить 15 минут нормальному опросу - это не так уж и критично, я считаю. Можно задавать банальные вопросы (Каков опыт игры в баскетбол? Уделить внимание телосложению и физическим способностям человека, желающего стать членом команды). Предлагаю напрочь забыть об отчётах на повышение и ввести реестры для банд, во имя избежания блата (хотя, блат есть и был всегда). Заменой подобным отчётностям предлагаю ввести с 2 на 3 ранг посвящение в дела банды (можно сделать аналогично посвящениям в мафиях, либо придумать что-нибудь покреативнее). Для повышения с 3 на 4 ранг член банды должен будет выполнить задание на кликуху, которой будет пользоваться в рации. Это те же самые позывные/кодовые имена.  (И поручения, и отчёты на кличку оставлять в одной теме - переименовать нынешнюю тему с отчётами, дабы не засорять форум. А реестр можно добавить в FAQ, если такая тема вообще имеется) 

- Предложение с кличками так же относится к рациям, ни для кого не секрет, что наши геттовцы любят использовать креативные ТЭГи в /r. Чтобы предотвратить излишние маты, оскорбления (упом.родных), MG, ввести ужесточенные наказания за подобного рода поведение. 

- Расширить рамки ограничения, позволить игрокам показать свою индивидуальность и не замыкать рамки до такой степени. Насколько я знаю, до введения действующего пресета, главным требованием к геттовцам было, чтобы цвет банды в одежде преобладал и не было никаких отметок/цветов других банд. Исключительно КРАСНЫЙ и ФИОЛЕТОВЫЙ цвета для Ballas. Синий и бирюзовый для Rifa и Aztecas и так по аналогии. 

Пример №1 (Ballas):

Женские варианты: 

Вариант №1: 

JgILwLd.png

 

Вариант №2:

PV25DhY.png

 

Вариант №3:

CpByK5D.png

 

Пример №2 (Grove Street):

Женские варианты:

Вариант №1:

rgCwPPO.png

 

Вариант №2:

ObhyGRj.png

 

Пример №3 (Rifa):

Женские варианты:

Вариант №1:

sqnmsFr.png

 

Вариант №2:

zxoRN6c.png

 

Пример №4 (Vagos):

Женские варианты:

Вариант №1:

cQHSNxO.png

 

Вариант №2:

qVn19Rz.png

 

Пример №5 (Aztecas)

Женские варианты:

Вариант №1

ieXnkvw.png

 

Вариант №2

8u5Saqp.png

Таких комбинаций куча, нет смысла добавлять сюда всё. Вроде, в мужском гардеробе тоже хватает одежды, чтобы показать своё "Я", при этом не теряя атрибутов банды, в которой находишься.

- Снизить кулдаун употребления наркотиков до 2-х минут. 

  • Польза:

- Изначально игрокам гетто будет трудно привыкнуть к изменениям подобного рода (особенно с нормальным поведением в рации). Но время - штука сильная. Не пора ли взяться за гетто и улучшить RP и геймплей в нём, поднять гетто на новую ступень? Или гетто - место для пострелушек? 

  • Предупреждение.
  • - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать из гетто рп, то нужно убирать капты, а это радиальное решение. Удивляюсь, сам вообще банды прикрываются баскетбольными клубами. Уже не раз писал, копы в штате прекрасно знают, какие банды занимают определенные улицы. Да и в целом, зачем в гетто рп, если его там никто не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте нормальную систему зарплаты для гетто, гетто живёт в нищете! 25 баксов за 1 терру, а если кто то сидит на респе и не может выйти из неё?! 

Сделайте такую систему зарплаты: 1 ранг: 200 2 500 3 1000 4 1300 5 1600 6 1800 7 2100 8 2300 9 2400 10 2500... Или свою систему зп но с нормальными зарплатами и не делайте зп за одну терру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте нормальную систему зарплаты для гетто, гетто живёт в нищете! 25 баксов за 1 терру, а если кто то сидит на респе и не может выйти из неё?!

Сделайте такую систему зарплаты: 1 ранг: 200 2 500 3 1000 4 1300 5 1600 6 1800 7 2100 8 2300 9 2400 10 2500... Или свою систему зп но с нормальными зарплатами и не делайте зп за одну терру....

О такой зарплате даже некоторые фракции не мечтали (мафии/хса/сми).

"гетто живёт в нищете!" - И да, в этом как бы и заключается суть гетто))))). Ведь всё же жители таких опасных районов по большей части занимаются тем, что курят траву, употребляют различные наркотические вещества, грабят, так скажем используют павших женщин, убивают других членов банд, рэкетством (вымогательством т.е) и т.д. И поверьте мне, они этим занимаются не от хорошей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож....

1. Касаемо опроса и использование рации. За использованием рации следят старшие члены банды, по типу заместителя и лидера, ну и иногда за этим следит администрация, пример Катя ты уже знаешь. А что на счёт опроса, за это так же отвественнен заместитель и лидер, ведь они решают как опрашивать. 

2. Посвящения в банды...Кринж. Вообще как происходит принятие в банду в США? Какой ниггер, толкает дурь на районе, и хочет вступить в банду, шариться на районе банды, знакомиться с пацанами, потом его берут в банду, либо есть другой вариант, как принятие в банду Мара Сальватручи, там тебя бьют несколько человек на протяжение определённого времени а после чего ты становишься членом банды.

3. РП в банде, это зависит от желания игрока находящегося в банде, если он хочет играть РП - он играет РП в банде, например взять Боба, человек может ездить на склады и отыгрывать даже там РП.

4. Задания на кликуху? Чё....Кликуху в бандах ты либо придумываешь себе сам, либо тебя начинают называть за какое то действие от тебя.

5. Пресет одежды банд...Ну посмотри сама, взять женский пресет баллас в твоём примере, что за розовые штаны, ballas - фиолетовый цвет а не розовый, тут либо фиолетовые штаны либо чёрные. как на самом 1 варианте. Тут нужно просто ещё чуть чуть добавить одежды нужно для бандитов

всё что я написал сугубо моё мнение если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте нормальную систему зарплаты для гетто, гетто живёт в нищете! 25 баксов за 1 терру, а если кто то сидит на респе и не может выйти из неё?! 

Сделайте такую систему зарплаты: 1 ранг: 200 2 500 3 1000 4 1300 5 1600 6 1800 7 2100 8 2300 9 2400 10 2500... Или свою систему зп но с нормальными зарплатами и не делайте зп за одну терру....

братан а ты вкурсе что бандам вообще не платят за терры по РП? Они зарабатывают деньги грабежами/продажей вещей в ломбарб/заказные убийства/продажа наркотиков и оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но как по мне, я согласен с людьми выше. Нужно убрать эти БК и сделать их бандами, ведь это риал ЮэСэЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати добавлю к человеку выше, у банд нету прикрытий вообще никаких, никакие БК, никакие мотели, это просто пацанчики или девки с района которые ведут свободный образ в жизни и делают что хотят, воруют, крадут, не дружат с законом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож....

1. Касаемо опроса и использование рации. За использованием рации следят старшие члены банды, по типу заместителя и лидера, ну и иногда за этим следит администрация, пример Катя ты уже знаешь. А что на счёт опроса, за это так же отвественнен заместитель и лидер, ведь они решают как опрашивать. 

2. Посвящения в банды...Кринж. Вообще как происходит принятие в банду в США? Какой ниггер, толкает дурь на районе, и хочет вступить в банду, шариться на районе банды, знакомиться с пацанами, потом его берут в банду, либо есть другой вариант, как принятие в банду Мара Сальватручи, там тебя бьют несколько человек на протяжение определённого времени а после чего ты становишься членом банды.

3. РП в банде, это зависит от желания игрока находящегося в банде, если он хочет играть РП - он играет РП в банде, например взять Боба, человек может ездить на склады и отыгрывать даже там РП.

4. Задания на кликуху? Чё....Кликуху в бандах ты либо придумываешь себе сам, либо тебя начинают называть за какое то действие от тебя.

5. Пресет одежды банд...Ну посмотри сама, взять женский пресет баллас в твоём примере, что за розовые штаны, ballas - фиолетовый цвет а не розовый, тут либо фиолетовые штаны либо чёрные. как на самом 1 варианте. Тут нужно просто ещё чуть чуть добавить одежды нужно для бандитов

всё что я написал сугубо моё мнение если что

 

Очень жаль, что именно лидеры гетто забивают болт на дичь в рации. По поводу RP - давайте тогда все будем играть RP только по желанию. Алло, проснитесь уже, сервер имеет в своём названии предлог "RP". Кликухи были предложены, чтобы избежать всяких тэгов в рацию, по типу "[ebarrrrrrghettoиуу]. Штаны, кстати, сиреневые, а не розовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан а ты вкурсе что бандам вообще не платят за терры по РП? Они зарабатывают деньги грабежами/продажей вещей в ломбарб/заказные убийства/продажа наркотиков и оружие?

В целом, я согласен со всем, что ты написал до и после, но не согласен только с тем, что ты написал: "братан а ты вкурсе что бандам вообще не платят за терры по РП?" - Им за это действительно не платят, это правда. Но они захватывают так скажем районы (капты), чтобы в дальнейшем: грабить магазины, распространять дурь на этой территории, рэкетством (знаменитое 300$ либо пуля в лоб) и т.д, затем всё добытое кладут в общак. Ну и дальше лидер банды распределяет доход между членами банд (т.е зпшка банд условно говоря). Так же не исключено (тут я уже сильно могу заблуждаться), что владельцы бизнесов платят за так называемую "крышу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, я согласен со всем, что ты написал до и после, но не согласен только с тем, что ты написал: "братан а ты вкурсе что бандам вообще не платят за терры по РП?" - Им за это действительно не платят, это правда. Но они захватывают так скажем районы (капты), чтобы в дальнейшем: грабить магазины, распространять дурь на этой территории, рэкетством (знаменитое 300$ либо пуля в лоб) и т.д, затем всё добытое кладут в общак. Ну и дальше лидер банды распределяет доход между членами банд (т.е зпшка банд условно говоря).

именно это я пытался объяснить, просто не умею, а так ты полностью прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что именно лидеры гетто забивают болт на дичь в рации. По поводу RP - давайте тогда все будет играть RP только по желанию. Алло, проснитесь уже, сервер имеет в своём названии предлог "RP". Кликухи были предложены, чтобы избежать всяких тэгов в рацию, по типу "[ebarrrrrrghettoиуу]. Штаны, кстати, сиреневые, а не розовые

я и не говорю то что не надо добавлять кликухи, даже очень кстати, ведь и в реальных бандах они есть, но не за задания какие то, а либо придуманные сами либо братва начала человека так называть и это стала его кликухой, а штаны всё ровно не красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин который пришел на опрос в гетто сам устанет от 15 минутного опроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин который пришел на опрос в гетто сам устанет от 15 минутного опроса

Думаешь? Почему тогда в SAPD, HSA, SAN я опрашивала по полчаса и никаких претензий не было? В гетто такие же фракции, просто вы превратили её в арену для пострелушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно делать только для женского скина, с мужским вариантом тоже хотелось бы, но нет же, надо только женский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно делать только для женского скина, с мужским вариантом тоже хотелось бы, но нет же, надо только женский.

Наверное, я   привела примеры из женского гардероба потому, что у меня персонаж женский, а твинков мужских нет? 

Булкин как всегда попытался блеснуть умом, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая. С дресс-кодом и кодовыми именами согласен полностью. Так же и опросы, класс. Надеюсь данную проблему решат.

Что насчёт РП.. Тут администрация ничего не сделает, все дело за игроками, но к сожалению в гетто сидят только НРПшники и МГшники, которые положили большой болт на РП и просто стреляються за квадратики. Ещё и недовольство у них на счёт того, что бы поднять РП в гетто.

Смысл им играть тогда на РП сервере, если они даже не понимают слова РП? Идите пожалуйста в майнкруфт играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Саменко, Edward Douglas - вот вам живой пример, как можно и даже нужно играть в бандах, играя вплоть до отыгрыша характера. Они играют, не смотря на то, что всем фиолетово на Role Play. Знаете, даже иногда приятно смотреть, как обычный геттовец отыгрывает каждое своё действие, грамотно и адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью поддерживаю написанное Катей! О боже, как радуется моё сердечко! Восточный Лос-Сантос - это просто НЕПАХАННОЕ поле для РолеПлея - там столько всего можно делать, столько отыгрывать, столько... творить! Сам играю в гетто и получаю тонну удовольствия от отыгрыша этого засранца Эдварда. 
Прислушайтесь к Катеньке, Катя плохого не напишет!

+rep автору поста и людям, правильно понявшим посыл текста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Максим Саменко, Edward Douglas - вот вам живой пример, как можно и даже нужно играть в бандах, играя вплоть до отыгрыша характера. Они играют, не смотря на то, что всем фиолетово на Role Play. Знаете, даже иногда приятно смотреть, как обычный геттовец отыгрывает каждое своё действие, грамотно и адекватно.

 



Оуууу, несмотря на все прошлые тёрки, так приятно читать такие слова про свой отыгрыш. Всего тебе наилучшего!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) Некоторые не знают название территорий, поэтому советую поименовать территории, это будет как описание территории -тык-

( чтоб показывало при нажатие "Space" как и "чтобы скрыть/показать описание маркеров нажмите пробел" незнаю как еще обьяснить, ну типо чтоб при нажатии Пробела  над территориями появились цифры  ) 

2) Уменьшить кд для применение наркоты 
(Врачей почти нету поэтому желательно в 2 раза, а то пока подождешь 5 мин и еще ехать до хаты, почти 8 мин займет)

 

3) Добавить перенос между БК, черно-кожих и бело-кожих как и в Госс.Фракциях
(Ну типа с Гангстер на Юонг Г, или с Эрмано на вертификадо ну не знаю посмотрите сами)

 

4) Увеличить скорость на самокаты, чтобы быстрее добраться до хаты.
(просто онлайна мало, и почти никто геттовцов не возит)

5) Добавить команду /membersonline 
(ну или что-то типа того чтоб посмотреть кто из состава онлайн, и желательно показывать их ID тоже, просто некоторые скрываются под маской и стоят афк не помогают по капту или при привозки БП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Почему тогда в SAPD, HSA, SAN я опрашивала по полчаса и никаких претензий не было? В гетто такие же фракции, просто вы превратили её в арену для пострелушек.

 

Представь сама, ты реальный гэнгста со школы. Решила вступить в бк, а там опрашивают тебя: что такое тк ск, дай паспорт и т.д Ведь это простой баскетбольный клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Руководитель

 

 

 

  •  
  • Проблема:
  •  

- Отчёты и внутриигровое (опрос):  Чтобы заполучить доверие главаря банды, достаточно получить рацию клуба и купить какую-то жалкую упаковку пива/минеральной воды (пример из повышения Aztecas/Ballas с 1 на 2 ранг). Я, конечно, извиняюсь, но это звучит максимально тупо, получить доверие целой банды после того, как совершил покупку в магазине и настроил рацию. Кроме того, баскетбольные клубы и мотель - это точно такое же прикрытие, как и гольф клуб, ресторан и частное охранное предприятие в мафиях. Однако, когда игрок вступает в одну из фракций, представляющих гетто, его элементарно не могут опросить нормально, сама столкнулась с тем, что ЗАМЕСТИТЕЛЬ опросил меня без какого-либо RP, его опрос начинался с имени и фамилии моего персонажа и заканчивался командой /pass ID без какой-либо отыгровки передачи. 

w5DghhL.png

oJsrIwo.png

- Отвратительное использование рации: думаю, что тут даже объяснять не стоит, просто оставлю ниже скриншот (это ещё цветочки, ягодки заскринить не додумалась):

U77UsQP.png

- Пресеты для банд: Каждая банда индивидуальна по своему и имеет свои опредёленные черты, которые её выделяют, не спорю. Однако, почему администрация ограничивает игроков в их фантазии? Почему игроки не могут выбрать себе такой имидж, который бы олицетворял именно его банду. То есть, к чему этот фиксированный дресс-код в БАНДЕ? Ещё раз подчеркиваю, что баскетбольный клуб -  всего лишь ПРИКРЫТИЕ. Сомневаюсь, что в жизни у бандюганов имеется опредёленный дресс-код.   :huh: 

- Наркотики: Во время конфликтов игроки гетто часто сталкиваются с тем, что врачей на регистратуре HLS нет. Если повезёт, то на одном капте за три дня появится. Аналогом /heal является /drugs, но КД портит жизнь тем, кто любит падать на каптах!

 

  •  
  • Решение:
  •  

- Что мешает ghetto повысить уровень Role Play в своих фракциях до уровня мафий? Уделить 15 минут нормальному опросу - это не так уж и критично, я считаю. Можно задавать банальные вопросы (Каков опыт игры в баскетбол? Уделить внимание телосложению и физическим способностям человека, желающего стать членом команды). Предлагаю напрочь забыть об отчётах на повышение и ввести реестры для банд, во имя избежания блата (хотя, блат есть и был всегда). Заменой подобным отчётностям предлагаю ввести с 2 на 3 ранг посвящение в дела банды (можно сделать аналогично посвящениям в мафиях, либо придумать что-нибудь покреативнее). Для повышения с 3 на 4 ранг член банды должен будет выполнить задание на кликуху, которой будет пользоваться в рации. Это те же самые позывные/кодовые имена.  (И поручения, и отчёты на кличку оставлять в одной теме - переименовать нынешнюю тему с отчётами, дабы не засорять форум. А реестр можно добавить в FAQ, если такая тема вообще имеется) 

- Предложение с кличками так же относится к рациям, ни для кого не секрет, что наши геттовцы любят использовать креативные ТЭГи в /r. Чтобы предотвратить излишние маты, оскорбления (упом.родных), MG, ввести ужесточенные наказания за подобного рода поведение. 

- Расширить рамки ограничения, позволить игрокам показать свою индивидуальность и не замыкать рамки до такой степени. Насколько я знаю, до введения действующего пресета, главным требованием к геттовцам было, чтобы цвет банды в одежде преобладал и не было никаких отметок/цветов других банд. Исключительно КРАСНЫЙ и ФИОЛЕТОВЫЙ цвета для Ballas. Синий и бирюзовый для Rifa и Aztecas и так по аналогии. 

Пример №1 (Ballas):

Женские варианты: 

Вариант №1: 

JgILwLd.png

 

Вариант №2:

PV25DhY.png

 

Вариант №3:

CpByK5D.png

 

Пример №2 (Grove Street):

Женские варианты:

Вариант №1:

rgCwPPO.png

 

Вариант №2:

ObhyGRj.png

 

Пример №3 (Rifa):

Женские варианты:

Вариант №1:

sqnmsFr.png

 

Вариант №2:

zxoRN6c.png

 

Пример №4 (Vagos):

Женские варианты:

Вариант №1:

cQHSNxO.png

 

Вариант №2:

qVn19Rz.png

 

Пример №5 (Aztecas)

Женские варианты:

Вариант №1

ieXnkvw.png

 

Вариант №2

8u5Saqp.png

Таких комбинаций куча, нет смысла добавлять сюда всё. Вроде, в мужском гардеробе тоже хватает одежды, чтобы показать своё "Я", при этом не теряя атрибутов банды, в которой находишься.

- Снизить кулдаун употребления наркотиков до 2-х минут. 

  •  
  • Польза:
  •  

- Изначально игрокам гетто будет трудно привыкнуть к изменениям подобного рода (особенно с нормальным поведением в рации). Но время - штука сильная. Не пора ли взяться за гетто и улучшить RP и геймплей в нём, поднять гетто на новую ступень? Или гетто - место для пострелушек? 

  •  
  • Предупреждение.
  •  
  • - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  •  

 

 


Мёртвая тема. Не вижу смысла в развитии сегмента сервера, который не хочет меняться.

Хоть гетто и составляет большую часть онлайна - ничего делать для них не хочется.

 

Большую часть вещей, которые Вы предложили - меняется лидерами и следящими.

А зачем, если игроки сами не хотят изменений? Рация и задания здесь уже не помогут.

 

— Люди не меняются, Маут.

— Меняются, просто им проще не меняться.

                                                  (с) Холм одного дерева (One Tree Hill)

 

Вы вроде как за RP пишите здесь, но предлагаете уменьшить кд на наркотики. Этого не будет.

 

Проблема дресс-кода в скудности одежды, нет нужных цветов...чтобы допускать только элементы одежды банды.

Да и правило это добавили только из-за того, что игроки одеваются...как клоуны и придурки. Делаем вывод, что из-за идиотов страдают адекватные игроки.

Я бы хотела видеть базовые вещи в разных цветах, чтобы были все цвета банд.

Вот пример с банданами:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...