Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Cars] Новые транспортные средства.


Рекомендуемые сообщения

  • Проблема

И так, на сервере имеются 3 заменённых авто, но кому они нужны? Даже в сампе многие перешли на кастомные. Да и вряд-ли фанат американцев много. А стандартные модельки думаю уже всем надоели.

  • Решение

Конечно же заменить как минимум одну треть часть дефолтных авто на кастомки.​ Для этого я предлагаю следующие варианты:

 

Эксклюзивный автосалон (А класс):

1.

zwksudr.jpg

Rh0b89y.jpg

 

2.

6rQk6UB.jpg

T5iqrwH.jpg

 

В класс:

1. 

m1IwuRP.jpg

RRYZEIW.jpg

 

2. 

I724idF.jpg

S3482w3.jpg

 

3.

0zEYHMw.jpg

64wHj4z.jpg

 

С класс: 

1. 

EhgtF5s.jpg

DsjKGEq.jpg

 

2. 

QtqSq44.jpg

OaFuDjl.jpg

 

3. 

0Ls5uQu.jpg

pDRWJ2f.jpg

 

D класс:

1.

wXXml2a.jpg

5Z4OG0c.jpg

 

2. 

k9LWALV.jpg

Mgu38Au.jpg

 

3. 

l9m0rNH.jpg

Vk05YCR.jpg

 

N класс:

1.

A8PIhe6.jpg

X1L9NHn.jpg

 

2.

02gDfIE.jpg

tbwtQEQ.jpg

 

3.

bmy0rf8.jpg

MT6NyFe.jpg

 

Гос. авто:

1.

3jceoJ2.jpg

Iphue9x.jpg

 

2.

CWPGdnX.jpg

BelO6NA.jpg

 

 

Есть много авто на любой вкус, от каких-то кореек до немцев. Я подобрал те авто, которые реально катаются на дорогах США, и не стал искать всякие чироны, новые гелики и бмв, т. к. они имеются на любых серверах, а то что я представил выше - мало у кого найдёшь.

 

Все модельки подходят под ваши критерии (скачивал и проверял каждую лично), не весят более 1-го мегабайта, качественные (повреждения, коллизия, салон, фары, номерные знаки и т. д.) и самое главное имеют Low Quality разрешение, что и не портит атмосферу Сан Андреаса. У 2-3 моделек есть баг с дворниками, но они довольно легко убираются методом тыка в занозе (Они просто адаптированы под VehFunc, а у меня его нет). И то что у передней части авто нет номерного знака - это норма в США, там обязательно иметь на задней части, а в передней - по желанию (+ к RP).

 

Список сочных и идеальных авто которых я нашёл:

-Ferrari F430

-BMW M5 F10

-BMW M3 E36

-Audi R8

-Mercedes S65 W221

-Cadillac DTS

-Alfa Romeo 159 TI

-Ford Ka Sedan

-Hummer H2

-Toyota Camry '10

-Chevrolet Malibu

-Chevrolet Tahoe

-Chevrolet Prisma LT

-Nissan Skyline R32

-Nissan Silvia S14

-Honda Civic '00

-Chevrolet Opala Coupe

-Fiat Siena

-Volkswagen Polo '95

-Chevrolet Tahoe (FBI)

-GMC C5500 Topkick (Ambulance)

 

Возможно на картинах видны проблемы с выхлопом, но это зависит от того, на какую модель вы заменили. В крайнем случае можно изменить хэндлинг и всё.

 

Я тот ещё перфекционист, не сомневайтесь в модельках.

 

Разрабы, если вам понравилась эта идея, прошу вас написать в лс форумного аккаунта, чтобы я вам скинул все файлы. Так же если всё это будет развиваться, могу в дальнейшем помочь найти другие авто.

  • Польза

- Без сомнений, интерес к серверу у многих возрастёт, т. к. полно фанатов представленных мною авто, не думаю что увидевший пройдёт мимо.

  • Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что уже была тема насчёт новых авто, но там кидали всё что попало, кто-то вообще скинул тонированный гелик с блатными русскими номерами.. Поэтому решил лучше самому пройтись по интернету и найти более качественные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Ford Explorer добавили. Как полицейский, так и гражданский, на подобии темы с Taurus'ами, Victoria'ми и Charger'ами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут портить атмосферу.

Почему же? Я всё подробно написал. А разве додж, таурус и виктория портят атмосферу? Эти модельки ничем не хуже их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но как показала практика, обновления делаются на сервере для показухи - "Мы занимаемся сервером". Так что всё, что можно было придумать хорошее, можно оставить в наших мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но как показала практика, обновления делаются на сервере для показухи - "Мы занимаемся сервером". Так что всё, что можно было придумать хорошее, можно оставить в наших мечтах.

Думаю пробовать стоит. Хотя, смотря на тему предложений и идей - хочется желать лучшего. Надеюсь мимо не пройдут, потратил немало времени на  поиски качественных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хочу подать в суд на этот без честный ПЛАГИАТ!


Бляха даже то что я предлагал добавил я разочарован ц


Я ЗЛОЙ!!!


Я требую вердикт ленивого бутеса!!!


https://mta-rp.com/topic/16472-car-novye-mashiny/


Монид если ты жив то требую расследования!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хочу подать в суд на этот без честный ПЛАГИАТ!

Бляха даже то что я предлагал добавил я разочарован ц

Я ЗЛОЙ!!!

Я требую вердикт ленивого бутеса!!!

https://mta-rp.com/topic/16472-car-novye-mashiny/

Монид если ты жив то требую расследования!!!

Как говорил ранее, та тема была кашой. Все кидали то что попало, у кого-то HQ модельки с русскими номерами. Даже у тебя вроде были много лишних. В отличии от некоторых я каждую скачивал и проверял лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Руководитель

 

 

 

Я хочу подать в суд на этот без честный ПЛАГИАТ!

Бляха даже то что я предлагал добавил я разочарован ц

Я ЗЛОЙ!!!

Я требую вердикт ленивого бутеса!!!

https://mta-rp.com/topic/16472-car-novye-mashiny/

Монид если ты жив то требую расследования!!!

 

 


Хе. Передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

  •  
  • Проблема
  •  

И так, на сервере имеются 3 заменённых авто, но кому они нужны? Даже в сампе многие перешли на кастомные. Да и вряд-ли фанат американцев много. А стандартные модельки думаю уже всем надоели.

  •  
  • Решение
  •  

Конечно же заменить как минимум одну треть часть дефолтных авто на кастомки.​ Для этого я предлагаю следующие варианты:

 

Эксклюзивный автосалон (А класс):

1.

zwksudr.jpg

Rh0b89y.jpg

 

2.



6rQk6UB.jpg

T5iqrwH.jpg

 

В класс:

1. 

m1IwuRP.jpg

RRYZEIW.jpg

 

2. 



I724idF.jpg

S3482w3.jpg

 

3.

0zEYHMw.jpg

64wHj4z.jpg

 

С класс: 

1. 



EhgtF5s.jpg

DsjKGEq.jpg

 

2. 



QtqSq44.jpg

OaFuDjl.jpg

 

3. 

0Ls5uQu.jpg

pDRWJ2f.jpg

 

D класс:

1.

wXXml2a.jpg

5Z4OG0c.jpg

 

2. 


k9LWALV.jpg

Mgu38Au.jpg

 

3. 

l9m0rNH.jpg

Vk05YCR.jpg

 

N класс:

1.



A8PIhe6.jpg

X1L9NHn.jpg

 

2.



02gDfIE.jpg

tbwtQEQ.jpg

 

3.



bmy0rf8.jpg

MT6NyFe.jpg

 

Гос. авто:

1.



3jceoJ2.jpg

Iphue9x.jpg

 

2.



CWPGdnX.jpg

BelO6NA.jpg

 

 

Есть много авто на любой вкус, от каких-то кореек до немцев. Я подобрал те авто, которые реально катаются на дорогах США, и не стал искать всякие чироны, новые гелики и бмв, т. к. они имеются на любых серверах, а то что я представил выше - мало у кого найдёшь.

 

Все модельки подходят под ваши критерии (скачивал и проверял каждую лично), не весят более 1-го мегабайта, качественные (повреждения, коллизия, салон, фары, номерные знаки и т. д.) и самое главное имеют Low Quality разрешение, что и не портит атмосферу Сан Андреаса. У 2-3 моделек есть баг с дворниками, но они довольно легко убираются методом тыка в занозе (Они просто адаптированы под VehFunc, а у меня его нет). И то что у передней части авто нет номерного знака - это норма в США, там обязательно иметь на задней части, а в передней - по желанию (+ к RP).

 

Список сочных и идеальных авто которых я нашёл:

-Ferrari F430

-BMW M5 F10

-BMW M3 E36

-Audi R8

-Mercedes S65 W221

-Cadillac DTS

-Alfa Romeo 159 TI

-Ford Ka Sedan

-Hummer H2

-Toyota Camry '10

-Chevrolet Malibu

-Chevrolet Tahoe

-Chevrolet Prisma LT

-Nissan Skyline R32

-Nissan Silvia S14

-Honda Civic '00

-Chevrolet Opala Coupe

-Fiat Siena

-Volkswagen Polo '95

-Chevrolet Tahoe (FBI)

-GMC C5500 Topkick (Ambulance)

 

Возможно на картинах видны проблемы с выхлопом, но это зависит от того, на какую модель вы заменили. В крайнем случае можно изменить хэндлинг и всё.

 

Я тот ещё перфекционист, не сомневайтесь в модельках.

 

Разрабы, если вам понравилась эта идея, прошу вас написать в лс форумного аккаунта, чтобы я вам скинул все файлы. Так же если всё это будет развиваться, могу в дальнейшем помочь найти другие авто.

  •  
  • Польза
  •  

- Без сомнений, интерес к серверу у многих возрастёт, т. к. полно фанатов представленных мною авто, не думаю что увидевший пройдёт мимо.

  •  
  • Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
  •  

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


Очень спорная и нудная тема с этими машинками, всем не угодить. По этому это так долго обсуждается.

В МТА не обязательно заменять уже существующий транспорт, можно сделать новый ID.

Основная проблема не в поиске моделек, а в настройке характеристик тс.

 

Ваши модельки хоть и в LQ, но некоторые из них всё равно выделяются на фоне игры.

Где-то 60% моделек - классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Очень спорная и нудная тема с этими машинками, всем не угодить. По этому это так долго обсуждается.

В МТА не обязательно заменять уже существующий транспорт, можно сделать новый ID.

Основная проблема не в поиске моделек, а в настройке характеристик тс.

 

Ваши модельки хоть и в LQ, но некоторые из них всё равно выделяются на фоне игры.

Где-то 60% моделек - классные.

Буду рад если укажите какие именно модельки выделяются, попробую подобрать другую альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...