Перейти к содержанию
MTA Role Play

Взял Беню, не жалею


Рекомендуемые сообщения

До 18 лет вынужден был прибегать к услугам личных шоферов для передвижения по городу и выездов на природу, но ни с чем несравнимое чувство свободы получаешь тогда, когда сам садишься за руль автомобиля. Водила, то едет медленно, то неуклюже шарахается от встречных машин у Мерии - одним словом лучше в метро, чем на заднем сиденье Стаффорда. Долго присматривался к марке автомобиля, которым я хотел бы управлять лично.

Купил сначала Инфернус - опплевался и обблевался - жопошницкая машина для стритрейсеров и мажорных нищуков - в первый же день наеп...лась навигация и пришлось ехать в загородный дом по карте. Отдал соседскому шалопаю, пусть поразвлечет своих прыщавых тёлок.

Взял Елегию ап 3 - ээээээ.... короче проехали. Вернул обратно в салон за полцены. Как то косо на меня милиционеры посмотрели и к обочине причалили. Чо за фигня, раньше честь отдавали (правда флажки на номерах были).

Султаничик новый ЦЛ, ездил неделю, потом чек инжен загорелся и я опять неделю на заднем сиденье передвигался. Не то одним словом.

Сентиел тут мне присоветовали - слышал о нем много всяких интересностей, пришел в салон, открыл дверь авто и с ноги в морду чуть менагеру не заехал. Без комментариев.

В СФ салон есть, там Бенечку присмотрел себе трехдверку ЖТ. Сел в нее, осмотрелся, приятно. Глянул на спидометр - 17 километров намотано, заказал новую под заказ с алькантрой на руле, педальками, обшитыми кожей рептилий, ручечки системы концерт инкрустированы и пр. необходимые вещицы под эксклюзив. Тест драйв на этой бэушке провел, неплохо всасывает в сиденье. Езжу на заказной уже примерно год - доволен. Про ремонт, к сожалению, написать ничего не могу, один раз по-моему мастера выписывал из СТО, куда-то на эвакуаторе увозил её на пару дней - денег не взял, сказал все входит в стоимость авто. Единственный минус, много всякой голытьбы под колесами мешается, когда из города или в город езжу, а так всё хорошо!

 

Плюсы - возит попу

Минусы - голытьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Uchite russkyi yazyk, mogu predostavit' kursi za 300 hryven v mesyac.

Могу предоставить курсы писать русским алфавитом. 500 рублей в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дмитрий Зырянов12 сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

Могу предоставить курсы писать русским алфавитом. 500 рублей в неделю.

 

 

 

Дозвольте спілкуватися українською, моєю державною,

мовою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Дозвольте спілкуватися українською, моєю державною,

мовою?

я вам всього лише пропоную сеанси російської мови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...