Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Игроки Сервера] Помощь новичкам, так же больше возможностей для всех игроков.


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    Сегодня катался по округу порта, встретил игрока который имел 1 игровой уровень на данный момент. ОН попросил меня с ним поработать, но тут двуяко я состою во фракции по этому не могу. Да я понимаю что есть в порту система где работать без Водителя и газели, но так же на много прибыльнее? Когда есть рейсы. 

  2. Решение

    Сделать, так что бы игроки которые во фракциях могли так же работать на работах как и игроки без фракций. 

  3. Польза

    Больший круговорот идёт,  к примеру игроки буду чаще работать меняясь один ушёл другой пришёл, новичкам будет проще играть, так как есть игроки которые играю в роле фермера. Плюс игрокам, дополнительные подработки, без выхода из фракции потеря ранг.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  5.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

 

  1. Проблема
    Сегодня катался по округу порта, встретил игрока который имел 1 игровой уровень на данный момент. ОН попросил меня с ним поработать, но тут двуяко я состою во фракции по этому не могу. Да я понимаю что есть в порту система где работать без Водителя и газели, но так же на много прибыльнее? Когда есть рейсы. 
  2. Решение
    Сделать, так что бы игроки которые во фракциях могли так же работать на работах как и игроки без фракций. 
  3. Польза
    Больший круговорот идёт,  к примеру игроки буду чаще работать меняясь один ушёл другой пришёл, новичкам будет проще играть, так как есть игроки которые играю в роле фермера. Плюс игрокам, дополнительные подработки, без выхода из фракции потеря ранг.
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  5.  

 

 

Не сводите ролевую игру и фармилочку виртуальных средств к общему знаменателю. Единственное, чем Вы можете помочь игроку - дать несложную работу. Будь Ваш персонаж выходцем из восточных районов Лос Сантоса - накиньте новичку пару грамм марихуаны, дабы тот постоял на углах, продал нуждающимся и заработал свою копеечку, вернув Вам долю с продажи.

Разгружая коробочки в порту в час пик можно заработать до восьми тысяч виртуальной валюты за шестьдесят минут, что превышает часовую оплату, скажем, Шефа полиции, более чем в два раза. А теперь представьте именно тот круговорот ролей одного персонажа, когда он только что выписывал штраф за нарушение правил парковки, а через десять минут он собирает сено на ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

  1. Проблема
    Сегодня катался по округу порта, встретил игрока который имел 1 игровой уровень на данный момент. ОН попросил меня с ним поработать, но тут двуяко я состою во фракции по этому не могу. Да я понимаю что есть в порту система где работать без Водителя и газели, но так же на много прибыльнее? Когда есть рейсы. 
  2. Решение
    Сделать, так что бы игроки которые во фракциях могли так же работать на работах как и игроки без фракций. 
  3. Польза
    Больший круговорот идёт,  к примеру игроки буду чаще работать меняясь один ушёл другой пришёл, новичкам будет проще играть, так как есть игроки которые играю в роле фермера. Плюс игрокам, дополнительные подработки, без выхода из фракции потеря ранг.
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  5.  

 

 


Нет, фармил на сервере и так хватает.

Можно придумать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...