Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Я - Ernesto Jakobar учредитель бизнеса по Автомобильному Тюнингу "AutoStile".

Прошу утвердить моё обращение на заявление по созданию данного бизнеса в рамках РП-процесса.

Содержание:

 

  • Каждый игрок штата сможет поставить себе тот или иной тюнинг на свой автомобиль, благодаря нашим сотрудникам, которые будут обеспечивать РП-процесс происхождения данного тюнинга автомобиля, как внешне, так и внутренне. 
  • Набор сотрудников в РП-организацию будут осуществляться непосредственно через собеседование с учредителем и его заместителями.
  • Каждый сотрудник организации будет обязан предоставлять скриншоты о проделанной работе для повышения и других РП-ситуаций.
  • Каждый сотрудник будет обязан выписывать техническую документацию на имя\марку\номер автомобиля жителя штата который производил тот или иной тюнинг с доказательствами внесения того или иного тюнинга, для решения спорных ситуаций между жителем и сотрудником полиции
  • Будет издана законодательная инициатива о внесении технических документаций о владении автомобилем, для большей эффективности сотрудникам исполняющих свою работу. Сотрудник LSPD - будет имеет право запросить документ о техническом состоянии автомобиля. Сам документ будет переставлять собой номер изданного сообщения на форуме раздела штата под специальной отельной темой.

 

Если данное обращение будет заинтересованно, я напишу и разработаю более подробные правила и законы.

 

Дата издания обращения: 18.10.2022
Подпись автора обращения: RggKE.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

Я - Ernesto Jakobar учредитель бизнеса по Автомобильному Тюнингу "AutoStile".

Прошу утвердить моё обращение на заявление по созданию данного бизнеса в рамках РП-процесса.

Содержание:

 

  • Каждый игрок штата сможет поставить себе тот или иной тюнинг на свой автомобиль, благодаря нашим сотрудникам, которые будут обеспечивать РП-процесс происхождения данного тюнинга автомобиля, как внешне, так и внутренне. 
  • Набор сотрудников в РП-организацию будут осуществляться непосредственно через собеседование с учредителем и его заместителями.
  • Каждый сотрудник организации будет обязан предоставлять скриншоты о проделанной работе для повышения и других РП-ситуаций.
  • Каждый сотрудник будет обязан выписывать техническую документацию на имя\марку\номер автомобиля жителя штата который производил тот или иной тюнинг с доказательствами внесения того или иного тюнинга, для решения спорных ситуаций между жителем и сотрудником полиции
  • Будет издана законодательная инициатива о внесении технических документаций о владении автомобилем, для большей эффективности сотрудникам исполняющих свою работу. Сотрудник LSPD - будет имеет право запросить документ о техническом состоянии автомобиля. Сам документ будет переставлять собой номер изданного сообщения на форуме раздела штата под специальной отельной темой.

 

Если данное обращение будет заинтересованно, я напишу и разработаю более подробные правила и законы.

 

Дата издания обращения: 18.10.2022
Подпись автора обращения: RggKE.png

 

 

 

Ознакомьтесь с темой "Ваш RP проект", начните играть и покажите свою игру комьюнити серверу. Вас точно заметят!

 

 

  • Каждый сотрудник организации будет обязан предоставлять скриншоты о проделанной работе для повышения и других РП-ситуаций.

Скриншоты? Нет тайма - отказано? Зачем так скучно и однообразно? С заведением личного проекта автомастерской откройте доступ "коллегам" к новым сообщениям. Делайте скриншот - ситуации или же комиксы вашей игры. На это смотреть куда приятнее, чем на серые скриншоты. Оживите персонажей с помощью анимаций и диалогов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит неплохо, но вам бы действительно идти с таким в RP проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...