Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Судебное дело №52] Заявление от LSPD против М.Паркер


Рекомендуемые сообщения

image.png

Заявление

 

Я, Дмитрий Родионов, Капитан, передаю материалы расследования в суд штата Сан-Андреас на гражданина Малакай Паркер. На основании результатов расследования выдвигаю обвинения: 23.1,20.1,10.2,10.1,6.2,5.2,2.1,9.2. К заявлению прикладываю материалы расследования и контактную информацию.

 

Материалы расследования: расследование номер 227
Свидетели. агент Роберт.  Шеф Тайни Хантли, Заместитель Шефа Фрэнк Хантли. 
Контактная информация.
Имя Фамилия: Дмитрий Родионов
Номер телефона: +1080794
Представители стороны обвинения: Дмитрий Родионов
Дополнительные требования к суду: не требуется.

 

Дата: 25.10.2022

Подпись:@Родионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Ходатайство

 

Я, Малакай Паркер, являюсь подсудимым лицом прошу суд штата Сан-Андреас привлечь к судебному делу моё ходатайство о досрочном назначении наказания в виде условного срока с обязательным становлением на психиатрический учёт в госпитале города Los-Santos.

Обоснованием привлечения данного ходатайства является некомпетентность сотрудника полиции, выступающего в роли заявителя, отсутствие каких-либо формальных претензий ко мне со стороны пострадавшей. Начнём с того, что офицеры в моём присутствии пару раз обмолвились о том, что Дмитрий Родионов пребывает в ежемесячном отпуске. То есть, он может приступить к выполнению своих должностных обязанностей не раньше окончания отпуска, досрочного выхода из которого не было, судя по тому что он работает в департаменте не пользуясь служебной формой и снаряжением. Рискну предположить, что в доказательной базе находятся видеофрагменты с бодикамер офицеров, никак не фигурирующих в материалах по данной ситуации. Сэр Родионов просто стал случайным свидетелем "громкого дела" и решил заграбастать всю славу себе. Возможно, надеясь на ускоренный рост по карьерной лестнице. Чего нельзя ни в коем случае допустить, ведь при первом задержании он, будучи в отпуске, не при исполнении, зачитал мне правило миранды лишь после того, как я прямым текстом напомнил ему об этом сам. В процессе второго задержания я не напоминал и права зачитаны не были вообще. Юридическая норма фактически была выполнена единожды, с натяжкой, по сути гражданским лицом, поэтому я имею полное право на избежание уголовной ответственности... Но, я этого не хочу, даже несмотря на то, что напрочь отсутствуют какие-либо претензии со стороны пострадавшей. По-крайней мере, я о них не слышал. Ранее я являлся сотрудником правоохранительных органов, причем весьма успешным. Ситуация 18.10.22 в допросной LSPD - единичный случай, который выбил меня из привычной колеи. Не могу дать внятное объяснение своему поступку. Всё произошло быстро, будто это был не я вовсе, а... Кто-то другой. Полагаю, мне нужен курс лечения, а не путёвка в тюрьму. Надеюсь, что этот случай не перечеркнёт все мои предыдущие заслуги перед обществом. Которых, в своё время, было не мало.
 

 

Малакай Паркер

UZ1Xe.png

24.10.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

XaxJUaf.png


Полное судебное утверждение 


 


От 5 ноября, 2022 года.


 


Вся документация дошла до верховных судей и полностью была изучена, вместе с Губернатором SA.


 


Я, будучи губернатором штата SA, в здравом уме, назначаю досрочное наказание М. Паркеру в виде условного срока с принудительным становлением на психиатрический учёт госпиталя округа Лос-Сантос.


Ходатайство М. Паркера одобрено.


 


 


 


Дело является полностью закрытым после исполнения всех выше перечисленных действий, всё остальное решается через стол верховного судьи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...