Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отклонено] Заявление Т. Хантли на А. Братинкова от 20.11.2022.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Заявление

 

Я, Тайни Хантли, ресторан "Dark Samurai" - Шеф повар, подаю заявление в суд штата Сан-Андреас в адрес агента Генри. Вследствие деяний обвиняемой стороны, я получила моральный/физический ущерб. К заявлению прикладываю описание произошедшего, материалы дела и контактную информацию.

 

Описание произошедшего. 18.11.2022 года я находилась в ресторане, выполняя свои служебные обязанности. Выбегая из ресторана, меня заметил агент и начал погоню. В ходе проведения траффик-стопа заломал мне руки, усадил в автомобиль и увёз в департамент на допрос. Миранда зачитана была только после допроса и напоминания агенту. А как гласит правило миранды: "В случае не зачитывания этой юридической нормы, подозреваемый сможет избежать уголовной ответственности". Следом нарушение процессуального кодекса глава III, пункт 3.2. В ходе допроса ничего запрещённого не было выявлено, нарушений так-же не было. Но в итоге меня осудили, толком не обыскав.
Материалы дела. [
Запись с камер №1] [Запись с камер №2](( RP ))

Свидетели. Фрэнк Хантли, Дмитрий Родионов.
Контактная информация.
Имя Фамилия: Тайни Хантли.
Номер телефона: 109-57-19.
Наличие адвоката: Дмитрий Родионов.
Дополнительные требования к суду: Не имеется.


 

Дата: 20.11.2022.

Подпись:3QpC2AJ.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...