Перейти к содержанию
MTA Role Play

Частная адвокатура от Yagami Lite


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Здесь вы можете узнать об адвокатуре - Yagami Lite.

 

   Я являюсь частным адвокатом штата: San-Andreas. Я помогу Вам решить проблемы с незаконным задержанием или же c другими услугами, где требуется адвокатская деятельность.
   Обращаться ко мне Вы можете как в игре по номеру телефона - "1919032", так и по социальной сети (сюда будет более профитнее) - "Клик".
   У меня имеется большой опыт работы в PD и FBI. Поэтому я смогу Вам помочь со стороны защиты гражданского лица, так же и сотрудника государственного учреждения.
   У меня нет каких-то личных неприязней к каким либо игрокам, наши отношения будут касаться именно игрового процесса и только его. Как Вы заинтересуете моего персонажа, так он и будет работать с Вами.
   Думаю пока что на этом все, при первой возможности прикреплю доказательства моей работы. Благодарю Вас за внимание.

 

Я за справедливость!

sEiKBY3.jpeg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Виновников будешь в чёрную тетрадку записывать?

 

Ну это уже будет слишком. Обойдемся пока что без этого ;)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я — зло? Я — справедливость! Я тот, кто пришёл в сей мир, чтобы поддерживать справедливость и защищать слабых... я – б​ог! Но те, кто противятся богу... они – зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...