Перейти к содержанию
MTA Role Play

/su | Увеличение системного времени в тюрьме полиции.


Рекомендуемые сообщения

  • Проблема

    - В данный момент игроки делают нарушения RP кодексов, а потом такие а-ля "Отсижу двадцать минут и пох*й".

  • Решение

    - Увеличить время в тюрьме за 1 (одну звезду) хотя бы до 10 или 15 минут. Или же поднять до такой степени, что прежде чем нарушить раз 400 подумаешь. Или же увеличть количество самих звезд до разумного количества 10-12.

  • Польза

    - Игроки, отыгрывающие граждан, подумают прежде чем нарушить и отлететь в КПЗ и как по мне, для PD улучшится атмосфера.

  • !!!AHTUNG!!!

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png или поддержите автора монетой на счет игровой 255197 на автомобиль Charger. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И резко упадет онлайн, круто придумал рикардо немец))

 

 

 


Ах, да, как же я мог забыть! А вот, представим такую ситуацию, вы все нарушаете на похуй. Ну мол, сяду, посижу в КПЗ и похуй. А вот будет такое, что вот, сидеть вам придется больше заданного времени, не пол часа, а к примеру час-полтора, и вы задумаетесь (по большей части нет) нарушить ли Вам или нет. И из-за этого падает атмосфера. РАДИКАЛЬНО. В реальной жизни, подойдешь к полиции и будешь оскорблять или нарушать?) Лишние 2 необналоженных минимума есть? Нет. Ты остановишься и будешь действовать указаниям офицера, ибо обоссышься от того, что за тобой две-три машинки выедет и, допустим, офицер стрелять начнет. А если ты такой герой, то флаг в руки, напиши биографию и все, тебя никто трогать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 


Ах, да, как же я мог забыть! А вот, представим такую ситуацию, вы все нарушаете на похуй. Ну мол, сяду, посижу в КПЗ и похуй. А вот будет такое, что вот, сидеть вам придется больше заданного времени, не пол часа, а к примеру час-полтора, и вы задумаетесь (по большей части нет) нарушить ли Вам или нет. И из-за этого падает атмосфера. РАДИКАЛЬНО. В реальной жизни, подойдешь к полиции и будешь оскорблять или нарушать?) Лишние 2 необналоженных минимума есть? Нет. Ты остановишься и будешь действовать указаниям офицера, ибо обоссышься от того, что за тобой две-три машинки выедет и, допустим, офицер стрелять начнет. А если ты такой герой, то флаг в руки, напиши биографию и все, тебя никто трогать не будет.

 

 


 

ок, ну даvай предстаvим ситуацию. ты обычный гражданин НЕМЕЦ, так скажем, нарушил случайно КоАП или чё-то похуже СЛУЧАЙНО.
тебя садят на полтора часа, или час. как думаешь, тебе ЗАХАОТЕЛОСЬ БЫ СИДЕТЬ?????????? 
мне кажется нет, поэтому го не будешь херни моросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 


 

ок, ну даvай предстаvим ситуацию. ты обычный гражданин НЕМЕЦ, так скажем, нарушил случайно КоАП или чё-то похуже СЛУЧАЙНО.
тебя садят на полтора часа, или час. как думаешь, тебе ЗАХАОТЕЛОСЬ БЫ СИДЕТЬ?????????? 
мне кажется нет, поэтому го не будешь херни моросить?

 

 


если нарушил КоАП, значит будешь платить штраф, какое отношение это имеет к КПЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


если нарушил КоАП, значит будешь платить штраф, какое отношение это имеет к КПЗ?

ну я же сказал там есть чё-то похуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 


 

ок, ну даvай предстаvим ситуацию. ты обычный гражданин НЕМЕЦ, так скажем, нарушил случайно КоАП или чё-то похуже СЛУЧАЙНО.
тебя садят на полтора часа, или час. как думаешь, тебе ЗАХАОТЕЛОСЬ БЫ СИДЕТЬ?????????? 
мне кажется нет, поэтому го не будешь херни моросить?

 

 

 


Если мой персонаж нарушит КоАП - оплатит штраф. От погони а-ля "уйду от мусора" не будет. Потому что играю правильно, а не по-ебл*нски. И для игроков мотивация будет, чтобы не нарушать атмосферу RP. Возьмем в пример уголовную статью. Тоже самое, придется идти на сотрудничество ибо, присутствует RP давление со стороны копов и системное. Не будет такого, а-ля "нашел по дороге АК-47 с моими отпечатками и по приколу в копа начал шмалять". Бред, согласись? А это делают такие "True RP" как ты)

 

Причем, хочу отметить, что у половины таких игроков отсутсвтует биография, чтобы строить из себя героя. Для таких бы случаев Вам играть простого гражданина. Поверь, даже я, человек повидавший ужас войны, хочу сказать, что когда меня тормозят копы, и тем БОЛЕЕ зовут на допрос, вызывается страх, мол че я уже натворил. Никто не пытается отвильнуть, за дачу ложных как раз еще годков накинут.

 

Учитывая бандюков (мафия и гетто): Гетто ссытся не на своем худе. Гетто - не мафия, это торчки. Они как тараканы при включенном свете - ныкаются кто куда. Мафия еще может выйти на контакт с копом. Найти своих людей, предложить взятку и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет круто когда какой-нибудь Вася Пупкин на 3 лвле кинет мне зв и убьёт за то что я не там перешел дорогу и я буду сидеть в КПЗ час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет круто когда какой-нибудь Вася Пупкин на 4 лвле кинет мне зв и убьёт за то что я не там перешел дорогу и я буду сидеть в КПЗ час.

 

 


Озакомтесь, прежде чем писать такую ересь. И поймите разницу того, что Вы пишете и что я миел ввиду. ( ссылки кликабельны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше оставить как есть, 20 мин тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 


Ах, да, как же я мог забыть! А вот, представим такую ситуацию, вы все нарушаете на похуй. Ну мол, сяду, посижу в КПЗ и похуй. А вот будет такое, что вот, сидеть вам придется больше заданного времени, не пол часа, а к примеру час-полтора, и вы задумаетесь (по большей части нет) нарушить ли Вам или нет. И из-за этого падает атмосфера. РАДИКАЛЬНО. В реальной жизни, подойдешь к полиции и будешь оскорблять или нарушать?) Лишние 2 необналоженных минимума есть? Нет. Ты остановишься и будешь действовать указаниям офицера, ибо обоссышься от того, что за тобой две-три машинки выедет и, допустим, офицер стрелять начнет. А если ты такой герой, то флаг в руки, напиши биографию и все, тебя никто трогать не будет.

задумается пол сервера, никто не будет нарушать и каков толк от LSPD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же равнять игроков, которые провинились по части серверных правил и тех, кто получил розыск в процессе ролевой игры. Есть много крутых ролевиков в крайме. Ну вот отыграли они свою "плохую" роль на отлично, а потом сели на пару часов. Тут у любого отпадёт всякое желание контактировать с законниками, в принципе. Полицейский на сервере ведь не наказывает игроков - он наказывает персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

  • Проблема
    - В данный момент игроки делают нарушения RP кодексов, а потом такие а-ля "Отсижу двадцать минут и пох*й".
  • Решение
    - Увеличить время в тюрьме за 1 (одну звезду) хотя бы до 10 или 15 минут. Или же поднять до такой степени, что прежде чем нарушить раз 400 подумаешь. Или же увеличть количество самих звезд до разумного количества 10-12.
  • Польза
    - Игроки, отыгрывающие граждан, подумают прежде чем нарушить и отлететь в КПЗ и как по мне, для PD улучшится атмосфера.
  • !!!AHTUNG!!!
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png или поддержите автора монетой на счет игровой 255197 на автомобиль Charger. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


 

Поддерживаю мнение Кайзера.

До тех пор, пока в тюрьме нет игры, — это место для афк, которое убивает интерес к времяпровождению на сервере.

Текущие сроки наказания вполне вменяемые. Для неадекватов и нрпшников есть админские "КПЗ", где можно задать высший срок отбывания.

 

 

Не нужно портить игру адекватным игрокам

из-за неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...