Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Ghetto] О наболевшем.


Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель

 

 

Проблема
Приветствую. Хотелось бы рассказать о наболевшем, а именно о администрации, следящими за "Ghetto". Большинство игроков "Ghetto" недовольны многими нынешними правилами и в целом Администратором, который отвечает за гетто. На данный момент на сервере происходит дефицит по онлайну, и я, как игрок играющий не первый год, прекрасно знаю что проблема в ужаснейших правилах. Как в гетто, так и на сервере в целом. Администрация не умеет просто-напросто контролировать гетто, когда каждый из них - лидер мафий/гос.организаций. Я считаю, что это некомпетентно по отношению к гетто. Давайте попробуем назначит гетто игрока следящим за Гос. Организацией, будет ли это разумной идеей? Нет.

Решение
Дать шанс опытному лидеру гетто проявить себя в роли Хелпера, затем и Админа, как следящего за гетто.

Польза
Радость игроков "Ghetto" с нормальным следящим, вы можете увидеть отдачу гетто игроков в этой теме и понять, что они недовольны как нынешней администрацией, так и правилами сервера.

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

P.S. - Просьба игроков гетто - не бойтесь выражать свои эмоции в этой теме, Вас не забанят за ваше негодование.

 

 


Если какой-то игрок из гетто захочет чем-то помочь серверу, он сделает это без просьб о назначении на хелперку/админку.
Чеган постарается починить
правила.

Отказано получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...