Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Проблема
Цены на бензин сумашедшие, честно, у меня уже денег нет

 

Решение

Снизить цены на бензин 

 

Польза

меньше денег тратица

 

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

Проблема
Цены на бензин сумашедшие, честно, у меня уже денег нет

 

Решение

Снизить цены на бензин 

 

Польза

меньше денег тратица

 

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


Разве цены большие? Думаю, что их наоборот нужно поднять.

А лучше сделать типы бензина, чтобы содержание спорткаров было дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не, это уже cringe какое-то. На данный момент у игроков и так не много вещей, на которые можно постоянно тратиться, а тут еще и цены понизить. Работайте больше, чтобы прокормить своего персонажа. В конце концов, можно и школу бросить, всё равно вам не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Разве цены большие? Думаю, что их наоборот нужно поднять.

А лучше сделать типы бензина, чтобы содержание спорткаров было дороже.

Солидарен. Типы бензина для разных видов транспорта звучит хорошо и не слишком сложно в реализации, учитывая, что транспорта в игре не так много. Стоит закинуть в отдельное предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. Типы бензина для разных видов транспорта звучит хорошо и не слишком сложно в реализации, учитывая, что транспорта в игре не так много. Стоит закинуть в отдельное предложение. 

ти сделаеш предложение??? или будем ждать, пока кто-то другой захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

Проблема
Цены на бензин сумашедшие, честно, у меня уже денег нет

 

Решение

Снизить цены на бензин 

 

Польза

меньше денег тратица

 

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


Отказано по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...