Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Рапорты кураторов департамента.


Рекомендуемые сообщения

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Сержанта II - Егора Балашова.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Егор Балашов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Василия Федорова, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) -  отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам применения силы -  отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения погони - отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения задержания - отсутствует. ( примечание №3 ) 

Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию административного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - ссылка
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - ссылка

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - ссылка
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - ссылка
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - ссылка

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Ничего плохого сказать не могу, без лекций обошёлся хорошо, но с одной ошибкой при сдаче 10-66. (( нет доклада ))


Дата подачи отчетности: 23.01.2023.


Подпись офицера: Балашов.


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифсу.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Детектив 1 - Даниил Бебякин.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Даниил Бебякин, являюсь официально утвержденным куратором кадета Alex'a Virtsetti, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку B и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



Устные экзамены:



Практические навыки:



​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Хороший кадет. Правда нужно подтянуть знание проведение траффик стопов.


Дата подачи отчетности: 25.01.2022.


Подпись офицера:​ bebyaw


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифсу.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [Лейтенант] - Данил Богатырёв.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Данил Богатырёв, являюсь официально утвержденным куратором кадета Александра Братинкова, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



Устные экзамены:



Практические навыки:



​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Хороший кадет, бывший Агент, что тут еще говорить...


 Дата подачи отчетности: 25.01.2023


Подпись офицера:​ Б.Г.Т.Р.В


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифсу.

От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Сержанта II - Александра Братинкова.

 

Итоговая отчетность.

 

Я, Александр Братинков, являюсь официально утвержденным куратором кадета Дональда Нэльсона, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку C и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

 

Лекционные материалы:

  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам применения силы - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения задержания - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения погони - [Ссылка];

        Лекции не проводились из-за восстановления офицера по программе Back Home

 

Устные экзамены:

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - Сдано
  • Экзамен по знанию административного кодекса - Сдано
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - Сдано
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - Сдано
    Единая документация

     

Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - Сдано
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - Сдано
  • Проверка практических навыков по применению табельного оружия (В случае Нэльсона была использована штурмовая винтовка М4) - Сдано
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - Сдано
    Единая документация

     

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Звание "бывшего шерифа" оправдало себя только наполовину. Следует подтянуть знания траффик-стопов, больше практики

 

Дата подачи отчетности: 26.01.2023

Подпись офицера:БратинкоВ

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Сержанта II - Егора Балашова.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Егор Балашов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Хьюго Уоллеса, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) -  ссылка
  • Лекция по правилам применения силы -  ссылка
  • Лекция по правилам проведения погони - ссылка
  • Лекция по правилам проведения задержания - ссылка

Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию административного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - ссылка
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - ссылка

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - ссылка
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - ссылка
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - ссылка

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Ничего плохого сказать не могу, в прохождении академии помогал офицер третьего разряда - Давид Виртсетти. 


Дата подачи отчетности: 26.01.2023.


Подпись офицера: Балашов.


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

​Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.

От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Лейтенанта - Егора Балашова.

 

Итоговая отчетность.

 

Я, Егор Балашов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Отиса Байта, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

 

Лекционные материалы:

  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) -  ссылка
  • Лекция по правилам применения силы -  ссылка
  • Лекция по правилам проведения погони - ссылка
  • Лекция по правилам проведения задержания - ссылка

Устные экзамены:

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию административного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - ссылка
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - ссылка

Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - ссылка
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - ссылка
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - ссылка

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Ничего плохого сказать не могу.

Дата подачи отчетности: 31.01.2023.

Подпись офицера: Балашов.

Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифсу.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Сержант 2-го - David Virtsetti.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, David Virtsetti, являюсь официально утвержденным куратором кадета Глеба Бессмертного, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам применения силы - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения задержания - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения погони - [Ссылка];

Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применеию табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Хороший кадет но у него имеется опыт. 


Дата подачи отчетности: 01.02.2023.


Подпись офицера:​http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/000000/36/0/eozfc4m1qt3sk7dwpr.png


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Лейтенанта - Егора Балашова.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Егор Балашов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Максима Нэльсона, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) -  отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам применения силы -  отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения погони - отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения задержания - отсутствует. ( примечание №3 ) 

Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию административного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - ссылка
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - ссылка

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - ссылка
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - ссылка
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - ссылка

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Ничего плохого сказать не могу.


Дата подачи отчетности: 02.02.2023.


Подпись офицера: Балашов.


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Лейтенанта - Егора Балашова.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Егор Балашов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Кристофера Гонсалеса, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) -  ссылка
  • Лекция по правилам применения силы -  ссылка
  • Лекция по правилам проведения погони - ссылка
  • Лекция по правилам проведения задержания - ссылка

Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию административного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - ссылка
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - ссылка

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - ссылка
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - ссылка
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - ссылка

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Ничего плохого сказать не могу про Кристофера. 


Дата подачи отчетности: 03.02.2023.


Подпись офицера: Балашов.


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Лейтенанта - Егора Балашова.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Егор Балашов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Богдана Вилки, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - ссылка
  • Лекция по правилам применения силы - ссылка
  • Лекция по правилам проведения погони - ссылка
  • Лекция по правилам проведения задержания - ссылка

Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию административного кодекса - ссылка
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - ссылка
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - ссылка

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - ссылка
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - ссылка
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - ссылка
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - ссылка

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Ничего плохого сказать не могу про Богдана.


Дата подачи отчетности: 05.02.2023.


Подпись офицера: Балашов.


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Сержанта I - Адама Левина.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Адам Левин, являюсь официально утвержденным куратором кадета Владислав Васеруков в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



Устные экзамены:



Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - https://imgur.com/a/LCGlKFe
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - https://imgur.com/a/ysuMtdC
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - https://imgur.com/a/FJ7yR0T
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - https://imgur.com/a/BRCSn6b

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Всё в норме.Что-то выйдёт от него, просто забыл доклад о траффик-стопа.


Дата подачи отчетности: 11.02.2023.


Подпись офицера: Ленин.


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Сержанта II - Адама Левина.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Адам Левин, являюсь официально утвержденным куратором кадета Джека Вилсону, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) -  отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам применения силы -  отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения погони - отсутствует. ( примечание №3 )
  • Лекция по правилам проведения задержания - отсутствует. ( примечание №3 ) 

Устные экзамены:



Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - https://imgur.com/a/3UkC6w4
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - https://imgur.com/a/iXqQgY5
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - https://imgur.com/a/xVMvCzO
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - https://imgur.com/a/dFQkkZn

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Молодец!


Дата подачи отчетности: 11.02.2023.


Подпись офицера: Ленин.


Изменено пользователем Кайзер Чифс - Джейн Эйр
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Кайзеру Чифс.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Сержанта II -Тимона Прокопьева.



Итоговая отчетность.



Я, Тимон Прокопьев, являюсь официально утвержденным куратором кадета Христофор Росс в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку В и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

Лекционные материалы:


Устные экзамены:


Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - https://yapx.ru/album/Vf41T
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - https://yapx.ru/album/Vf428
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - https://yapx.ru/album/Vf40L
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - https://yapx.ru/album/Vf4zH

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Всё в норме.Что-то выйдёт от него, просто забыл доклад о траффик-стопа.


Дата подачи отчетности: 13.02.2023.


Подпись офицера: Прокопьев.


https://imgur.com/undefined

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.

От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [ОфицерIII+1] - Дмитрия Зырянов.

 

Итоговая отчетность.

Я, Дмитрий Зырянов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Kris Rodriges, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

Лекционные материалы:

  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам применения силы - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения задержания - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения погони - [Ссылка];

Устные экзамены:

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применеию табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Умный, целеустремлённый и трудолюбивый.

Дата подачи отчетности: 14.02.2023.

Подпись офицера:​ Зырянов

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [ОфицерIII+1] - Дмитрия Зырянова.



Итоговая отчетность.



Я, Дмитрий Зырянов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Jerry Harrison, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

Лекционные материалы:

  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам применения силы - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения задержания - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения погони - [Ссылка];

Устные экзамены:

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применеию табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Отличный, трудолюбивый и хорошим сотрудником будет.


Дата подачи отчетности: 14.02.2023.


Подпись офицера: Зырянов​

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отчет принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [Офицер II] - Христофора Росса


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Христофор Росс, являюсь официально утвержденным куратором кадета Lina Lora , в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам применения силы - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения задержания - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения погони - [Ссылка];

Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применеию табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Очень упрямая, но дойдёт до больших высот!


Дата подачи отчетности: 15.02.2023


Подпись офицера:​ 5rSXg0S.png


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Офицер I - Яна Вехова.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Яна Вехова, являюсь официально утвержденным куратором кадета Тайни Хантли , в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Устные экзамены:



  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:



  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Способный кадет, за такими будущее!


Дата подачи отчетности: 17.02.2023


Подпись офицера: -Vehova-​ 


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании Офицер I - Яна Вехова.



Итоговая отчетность.



Я, Яна Вехова, являюсь официально утвержденным куратором кадета Фрэнк Хантли , в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

Устные экзамены:

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применению табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Способный кадет, за такими будущее!


Дата подачи отчетности: 17.02.2023


Подпись офицера: -Vehova-​

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [Сержант I] - Дмитрия Зырянова.



Итоговая отчетность.



Я, Дмитрий Зырянов, являюсь официально утвержденным куратором кадета Алёна Медведева, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

Лекционные материалы:

  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам применения силы - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения задержания - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения погони - [Ссылка];

Устные экзамены:

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применеию табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Отличная сотрудница, трудолюбивая, схватывает всё на лету.\



Дата подачи отчетности: 19.02.2023.


Подпись офицера:​ Зырянов

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.

От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [ЗВАНИЕ] - Фрэнка Хантли.

 

Итоговая отчетность.

 

Я, Фрэнк Хантли, являюсь официально утвержденным куратором кадета Мэри Филаденьфия, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку A и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

 

Лекционные материалы:

  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Лекция по правилам применения силы - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения задержания - [Ссылка];
  • Лекция по правилам проведения погони - [Ссылка];

Устные экзамены:

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию административного кодекса - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы - [Ссылка];
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments - [Ссылка];

Практические навыки:

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по применеию табельного пистолета - [Ссылка];
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам - [Ссылка];

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: хороший кадет , схватывает всё на лету , сдала всё без проблем

Дата подачи отчетности: 23.02.2023.

Подпись офицера:Ф.Хантли​

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [Шеф] -Данила Богатырёва.


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Данил Богатырёв , являюсь официально утвержденным куратором кадета Abigayle Baker, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



Устные экзамены:



Практические навыки:



​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Очень хороший кадет, показатель для всех.


Дата подачи отчетности: 25.02.2023;


Подпись Шефа: Б.Г.Т.Р.В


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято. Так же будет премия для кадета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.

От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [Капитан] - Димы Нифантова.

 

Итоговая отчетность.

 

Я, Дима Нифантов , являюсь официально утвержденным куратором кадета Kirill Kachan, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.

 

Лекционные материалы:

Устные экзамены:

Практические навыки:

Дата подачи отчетности: 28.02.2023;

Подпись Шефа:

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Отказано. Кадет уволился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [Помощник Шефа] - Art Patterson .


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Art Patterson , являюсь официально утвержденным куратором кадета Эдриан Харрис, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно/неуспешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



Устные экзамены:



Практические навыки:



 



  • ​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Очень хороший кадет, показатель для всех.

Дата подачи отчетности: 02.03.2023;


Подпись Шефа: Patterson


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву

 

От лица куратора полиции города Los-Santos в звании ОфицерIII+1 - Mary Philadelphia 

 

Итоговая отчетность.

 

Я, Mary Philadelphia, являюсь официально утвержденным куратором кадета Santero Satellite, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


Лекционные материалы: Общая документация

  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа (10-55) 
  • Лекция по правилам проведения траффик-стопа повышенного риска (10-66) 
  • Лекция по правилам применения силы 
  • Лекция по правилам проведения задержания 
  • Лекция по правилам проведения погони 
     

 

Устные экзамены: Общая документация

  • Экзамен по знанию уголовного кодекса
  • Экзамен по знанию административного кодекса 
  • Экзамен по знанию федеральной законодательной базы 
  • Экзамен по знанию устава San-Andreas Police Departments 

 

Практические навыки: Общая документация

  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа (10-55) 
  • Проверка практических навыков по проведению траффик-стопа повышенного риска (10-66) 
  • Проверка практических навыков по применению табельного оружия
  • Проверка практических навыков по физическим нагрузкам 

 

​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: топовый, хорошо послужит.

 

Дата подачи отчетности: 04.03.2023.

 

Подпись офицера: MP

Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетность подается на лицо шефа полицейского департамента города Los-Santos - Данилу Богатырёву.


От лица куратора полиции города Los-Santos в звании [Помощник Шефа] - Art Patterson .


 


Итоговая отчетность.


 


Я, Art Patterson , являюсь официально утвержденным куратором кадета Вячеслав Каспийский, в данном рапорте я подаю отчетность о прохождении академии вышеупомянутым кадетом на оценку [A] и по итоговым экзаменам, считаю, что курсант успешно прошел академию. В рапорте-отчете прикрепляю всю необходимую документацию о проведенных мероприятиях кадету. Подтверждаю подлинность всей документации своей подписью.


 


Лекционные материалы:



Устные экзамены:



Практические навыки:



 



  • ​Краткая характеристика и рекомендация о кадете: Очень хороший кадет, показатель для всех.

Дата подачи отчетности: 06.03.2023;


Подпись Шефа: Patterson


Изменено пользователем ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...