Перейти к содержанию
MTA Role Play

Обращение к А.Байтс и к комьюнити проекта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребятки ,я наверное буду максимально краток .

Начну с того что хочу сказать огромное спасибо Алексу за детство и время проведенное на проекте.

Алекс нереально крутой DEV в сфере MTA  (dev.-developer (он же разработчик) ), но — не будь самовлюбленным и ленивым!

Я еще 2 года назад предложил тебе свои услуги как DEV ,помог сделать самокаты (но они ж *мат* слишком много весили ,100кб,а целых 300кб) 

 

Когда я говорил что твой сервер умирает и был онлайн 300+,в ответ я слышал, ну и что? Фиг он умрёт .

 

Когда предлагал сделать крутые обновления ,системы бизнеса ,систему улучшение домов - ты просто забил, и кормил детей дерьмом в виде недопатчей, слушая Диметрикс и прочих детишек .

А вот для тех кто не верит что подобный диалог был ,вот даже скрины из разработки:
https://imgur.com/a/MytLSv1

А да, была же еще система бизнеса ,так вот и ее скрин из разработки тех лет:

https://imgur.com/a/uVhnSHb

В общем Алекс,процитирую слова Мирона и дам простой совет:

Чё ты напрягся? Это же просто /подколы/
Не будь серьёзным, дурак, улыбнись, это ж постирония

Я ведь предупреждал еще тогда что все будет так как сейчас, дальше может быть хуже. Так что соберись и начни *мат* работать .

Тебе бы к взрослым, но ты нерукопожатный .

 

 

 

Теперь к Обращение к Игрокам:

Ребятки ,Алекс хоть и говнюк,но всеми нами любимый говнюк,давайте мы его дружно не будем топить ,а поддержим, закажем рекламку там у каких-то ютуберов, задонатим лишние 100 рублей, это не много и не сложно, замотивируем Деда начать делать реально крутые вещи которые он может сделать, но ленится. Рад возвращению Чегана ,тоже очень круто что он вернулся. Давайте дадим ребятам шанс. И самое главное будем по чаще играть на любимом MTA-RP.

С любовью Ваш Рыбакин из 2013.

Изменено пользователем Бренда Керден
Цензурировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему дали только сотку, а он тут уже такую мотивацию запилил. Автор жжёт, сотку не дам, Алекс - говнюк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мне не дали))Я работал за идею))))

Сейчас я зарабатываю 5000$ + в месяц,и являюсь WEB DEV ,а мотивацию я даю так как люблю этот проект=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мне не дали))Я работал за идею))))

Сейчас я зарабатываю 5000$ + в месяц,и являюсь WEB DEV ,а мотивацию я даю так как люблю этот проект=)

Тут не только мотивация нужна, ну и твои доллары. Докажи любовь свою к проекту, купив рекламу. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не только мотивация нужна, ну и твои доллары. Докажи любовь свою к проекту, купив рекламу. ;) 

Уже не однократно предлагал помощь))

Просто нужно то ,что будут рекламировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не однократно предлагал помощь))

Просто нужно то ,что будут рекламировать)))

- Что будем рекламировать? Покажем изюминку сервера!

- Эээээ, у нас есть система одежды как в гта 5.....

- Что еще?

- Эээээ.... Чистый код там..... Ну.... 

- И это все???? Ты идиот??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы будем рекламировать? Гетто? Которое ведут себя как последние дебилы? Нет. Пока не будет адекватного комьюнити и всего такого, рекламы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы будем рекламировать? Гетто? Которое ведут себя как последние дебилы? Нет. Пока не будет адекватного комьюнити и всего такого, рекламы не будет.

%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%

Герман, за собой лучше бы следил. B ПД тоже полно неадекватов. Считая тебя, ты начинаешь подлизывать всем админам, которых видишь, называя их ласково: "О МОЙ АДМИН, ДА, МОЖНО Я ТЕБЕ ПОЛИЖУ ЗА ЛИДЕРКУ?!??!".
На лидерке LSN это были твои лучшие времена, которые я видел, ПД и Якудза испортили тебя, ведёшь себя сейчас как последний шут, ты наверное думаешь, что знаешь БОЛЬШЕ, чем гетто игроки? Нет, ты глубоко ошибаешься, ты не знаешь игроков гетто и их знаний. Думаешь игроки гетто знают меньше тебя, что ты такой "Bсезнайка"? Нет, глубоко ошибаешься. Берём того самого гетто-игрока, например меня, знаю не меньше тебя)  Как-раз подходящая картинка. Ты тот, кто написан на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ghetto имеется Role Play или Адекватность? Не помню такого...
Хотя... они даже в подмётки не годятся игрокам из Russian Mafia:)
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто предлагал Байтсу помощь, не соглашался, значит нет доверия к людям. Кардосо вон, по сей день вспоминает РМ, обидели чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем рекламировать слёзы лидера fbi к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Всем привет ребятки ,я наверное буду максимально краток .

Начну с того что хочу сказать огромное спасибо Алексу за детство и время проведенное на проекте.

Алекс нереально крутой DEV в сфере MTA  (dev.-developer (он же разработчик) ), но — не будь самовлюбленным и ленивым!

Я еще 2 года назад предложил тебе свои услуги как DEV ,помог сделать самокаты (но они ж *мат* слишком много весили ,100кб,а целых 300кб) 

 

Когда я говорил что твой сервер умирает и был онлайн 300+,в ответ я слышал, ну и что? Фиг он умрёт .

 

Когда предлагал сделать крутые обновления ,системы бизнеса ,систему улучшение домов - ты просто забил, и кормил детей дерьмом в виде недопатчей, слушая Диметрикс и прочих детишек .

А вот для тех кто не верит что подобный диалог был ,вот даже скрины из разработки:
https://imgur.com/a/MytLSv1

А да, была же еще система бизнеса ,так вот и ее скрин из разработки тех лет:

https://imgur.com/a/uVhnSHb

В общем Алекс,процитирую слова Мирона и дам простой совет:

Чё ты напрягся? Это же просто /подколы/
Не будь серьёзным, дурак, улыбнись, это ж постирония

Я ведь предупреждал еще тогда что все будет так как сейчас, дальше может быть хуже. Так что соберись и начни *мат* работать .

Тебе бы к взрослым, но ты нерукопожатный .

 

 

 

Теперь к Обращение к Игрокам:

Ребятки ,Алекс хоть и говнюк,но всеми нами любимый говнюк,давайте мы его дружно не будем топить ,а поддержим, закажем рекламку там у каких-то ютуберов, задонатим лишние 100 рублей, это не много и не сложно, замотивируем Деда начать делать реально крутые вещи которые он может сделать, но ленится. Рад возвращению Чегана ,тоже очень круто что он вернулся. Давайте дадим ребятам шанс. И самое главное будем по чаще играть на любимом MTA-RP.

С любовью Ваш Рыбакин из 2013.

 

 


Всё, что Вы сделали для самокатов - нашли модельку в сети.

Про остальные разработки вброс, Ваши же скрины тому подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Всё, что Вы сделали для самокатов - нашли модельку в сети.

Про остальные разработки вброс, Ваши же скрины тому подтверждения.

Мое дело предложить помощь)Ваше дело - терять онлайн дальше,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...