Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Проблема

Большинство игроков на сервере имеют мощные компьютеры и хорошие мониторы, от 144 гц и более. Суть в том, что играть в игру максимально неприятно, после того как видишь на рабочем столе или же в другой игре 144-240 фпс. Да, это может быть будет давать какое-то преимущество перед другими игроками, но при этом основная масса сервера давно имеет неплохой компьютер. Просьба игроков поддержать тему, если вы считаете это нужным. Если не считаете - дайте комментарий. (Ранее в мта была проблема с этим ограничением, проблема с отводами и ходьбой в прицеле - на данный момент это пофикшено.)


Решение

Поднятие FPS до 100, что является максимальным ограничением в МТА.


Польза

Более красивая картинка, хорошая отдача игроков и все такие дела. 


Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

"Основная масса сервера имеет неплохой компьютер" – ошибка. 60 кадров в секунду – оптимальное значение для всех: от слабых ПК до ПК с большей производительностью.

Если бы большая часть игроков играла с нормальным ПК – они бы не скачивали сборки с заголовком "Стабильный высокий FPS в GTASA". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Основная масса сервера имеет неплохой компьютер" – ошибка. 60 кадров в секунду – оптимальное значение для всех: от слабых ПК до ПК с большей производительностью.

Если бы большая часть игроков играла с нормальным ПК – они бы не скачивали сборки с заголовком "Стабильный высокий FPS в GTASA". 

 


Ну, не скажи тоже. Я знаю куча игроков, в том числе и я. Все играют с такими сборками просто потому что им это нравится, могу заявить об этом с уверенностью зная 80% гетто кто играет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 фпс = игра без отводов, делали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100 фпс = игра без отводов, делали уже

 


(Ранее в мта была проблема с этим ограничением, проблема с отводами и ходьбой в прицеле - на данный момент это пофикшено.) Наденьте очки, Захар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

От этого действия больше минусов, чем плюсов.
Обратите внимание на движок игры -
*клик*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...