Перейти к содержанию
MTA Role Play

Проблема ЧС (ОГ либо на любой организации)


Рекомендуемые сообщения

Проблема
- Проблема: Если человек уволиться с должности кадет/стажёр/интерьер/капрал либо из за кого-то, с проблемам из за погод либо другие проблемы много же. Ну уволит его с этого должноста из за неактив/специально из за кого-то с нарушением будет записан на ЧС. Из за этого не может нормально играть.

Решение
- Ну думаю добовит возможности чтоб уменшить срок, там помогать в ту фракцию по рп либо на форуме работать либо другие. (Кроме специально слив состава либо нарушение Устав/ФЗБ/ Правила сервера)

Польза
- Дат шансов чтоб обратно идти на ту фракцию. Это поможет по всему персонажам.(Такую разве использует в рил жизьне вроде?)

Предупреждение 
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой тем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина текста - красная паста от учителя по русскому.

ЧС на месяц вводиться из-за того (по моему мнению), чтобы игрок, не занимал активное место во фракции, зачем уменьшать срок, если человек не хочет играть во фракции? Да, первый ранг, не показатель, но когда "азы" фракции не выучены, на кой ляд он будет сидеть на кадете? Мусолит мозги и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина текста - красная паста от учителя по русскому.

ЧС на месяц вводиться из-за того (по моему мнению), чтобы игрок, не занимал активное место во фракции, зачем уменьшать срок, если человек не хочет играть во фракции? Да, первый ранг, не показатель, но когда "азы" фракции не выучены, на кой ляд он будет сидеть на кадете? Мусолит мозги и всё такое.

Ну если у него будет проблема на личным жизьне со здоровьям или много же проблемы?

(Ну да русского много не знаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у него будет проблема на личным жизьне со здоровьям или много же проблемы?

(Ну да русского много не знаю...)

Игрок, в свою очередь, полноправно может предупредить лидера через:

  1. Игру, /b или /rb;
  2. Личные сообщения на форуме;
  3. Личные собщения в социальных сетях.

​Если у лидера, нет четкой причны, игрок считается неактивным, и принудительно по решению лидера покидает фракцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вая... Мои глаза. Еле еле прочитал предложение. Не вижу смысла сокращать сроки, т.к если человек уволиться допустим с кадета и вернется обратно, как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Проблема
- Проблема: Если человек уволиться с должности кадет/стажёр/интерьер/капрал либо из за кого-то, с проблемам из за погод либо другие проблемы много же. Ну уволит его с этого должноста из за неактив/специально из за кого-то с нарушением будет записан на ЧС. Из за этого не может нормально играть.

Решение
- Ну думаю добовит возможности чтоб уменшить срок, там помогать в ту фракцию по рп либо на форуме работать либо другие. (Кроме специально слив состава либо нарушение Устав/ФЗБ/ Правила сервера)

Польза
- Дат шансов чтоб обратно идти на ту фракцию. Это поможет по всему персонажам.(Такую разве использует в рил жизьне вроде?)

Предупреждение 
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой тем

 

 


 

Перед обжалованием правила следует изучить его предназначение, углубиться в истоки.

 

В данном случае — правило ограничивает возможность перебегать из одной фракции в другую после условного дня игры, когда игрок ещё не мог составить полное впечатление об организации. В ином случае — это просто обесценивание времени лидера и участников со стороны фракции собеседования, которые опрашивают желающих, проводят экскурсии, инструктажи, лекции, и уже на следующий день слышат: "я передумал, я по СЖ". ЧС подчёркивает ответственность за принятое решение и его значимость, предостерегая легкомысленность.

 

Если у игрока возникли ООС проблемы, по которым тот не укладывается в отведённые на повышение сроки, он всегда может обратиться к лидеру, и уведомить о сложившихся обстоятельствах.

 

 

Достаточно лишь поговорить, 

все мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...