Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Map] Отображение координат


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Для того, чтобы сообщить координаты (К примеру, в докладе о патруле или при опасной ситуации), следует нажать F11, свериться с картой и уже тогда сообщить, и не факт, что ты с первого раза определишь его

     

  2. Решение

    - Добавить отображение квадрата на карте или с помощью команды

     

  3. Польза

    - Игрокам будет удобнее говорить о своём местоположении, не приходится залезать в карту для его определения

     

  4. Предупреждение

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го создадим ахк, который будет за нас бегать, ходить, играть, отыгрывать, фармить :)
Ну а в целом, ты должен без этого всего знать где ты находишься. Ты же в реале не прописываешь команды, чтоб узнать где ты сейчас. Для этого есть навигаторы, так же и в игре, карта является навигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая песня пошла - на навигаторах отображается название улиц, домов и т.д. Подойдем с другой стороны, пусть тогда добавляют название районов на навигатор. Такая логика?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раз уж такая песня пошла - на навигаторах отображается название улиц, домов и т.д. Подойдем с другой стороны, пусть тогда добавляют название районов на навигатор. Такая логика?


Тут я частично согласен, но с другой стороны, чем тебя не устраивает координация? Представь ты открываешь карту и она утыкана различными названиями и помимо этого, ты видишь разновидные значки и прочее, ты не просто будешь теряться в местонахождении своего персонажа, ты будешь думать "бля, какого куя я открыл эту дичь". Другое дело, если встроят отдельный "навигатор" в телефоне, не трогая карты на F11 и туда захерачат всю ту дичь, которую ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отображение на мини карте квадрата в котором ты находишься нормальная идея, при погоне за нарушителем не зная где ты находишься, пока откроешь карту и посмотришь квадрат где вы нарушитель либо скроется либо ты улетишь куда-то, например в воду, открытие карты занимает много времени, да и написать в рацию где вы едете тоже занимает много времени, пока пишешь в чат также можешь улететь в воду или преступник уедет, но это уже другая тема. Посмотрев ответы выше можно понять что никто даже не понял сути предложения, один пишет про какой-то миллион маркеров на карте, другой вообще скидывает названия районов, ему что во время погони надо писать улицу и район где они едут? Достаточно написать квадрат и всё, подкрепление будет двигаться в указанный квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...