Перейти к содержанию
MTA Role Play

Забанили


Перейти к решению Решено Алекс Байтс,

Рекомендуемые сообщения

ну пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все больше не поиграешь на сервере мта-рп, проси прощение у Алекса чтобы разбанил

он от меня бегает, боится меня  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Основатель
  • Решение

Да кому ты нужен бояться тебя.. Пробили и выяснилось что твоих рук атаки на наш форум, за это и получил бан. Будь добр успокойся и забудь раз и навсегда про этот проект, после всех этих атак никогда и никто тебе на встречу не пойдет и ничего не восстановит. С такими людьми общаться нету никакого желания. Спасибо за повышение уровня защиты кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нужен бояться тебя.. Пробили и выяснилось что твоих рук атаки на наш форум, за это и получил бан. Будь добр успокойся и забудь раз и навсегда про этот проект, после всех этих атак никогда и никто тебе на встречу не пойдет и ничего не восстановит. С такими людьми общаться нету никакого желания. Спасибо за повышение уровня защиты кстати. 

 Разрешите ставить 10 лайков за такие ответы, и за лучшие статусы. (Без рофла) Особенно, если человек заслужил такое отношение к себе :lol: 

 

 Vv4n5KvwW2s.jpg?size=150x260&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нужен бояться тебя.. Пробили и выяснилось что твоих рук атаки на наш форум, за это и получил бан. Будь добр успокойся и забудь раз и навсегда про этот проект, после всех этих атак никогда и никто тебе на встречу не пойдет и ничего не восстановит. С такими людьми общаться нету никакого желания. Спасибо за повышение уровня защиты кстати. 

После атак, а ничего да, что аккаунт ты забрал один ни за что + второй? Ничего да? Что с МАЯ тебе писал) ну и какое ты ждал отношение?

Ты и так не отдал бы) Насчет того, что ты ВЫЯСНИЛ, я поздравляю, причем что я об этом везде писал и не скрывал?  

Насчет повышения уровня защиты это смешно, ее здесь не было, чтоб повышать - нужно ее иметь  :D  

Кстати насчет радио, знаю пару эксплоитов) да и корявый твой форум лишних данных мне насыпал, я пришел не со злом, а получить то что ты у меня забрал несправедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нужен бояться тебя.. Пробили и выяснилось что твоих рук атаки на наш форум, за это и получил бан. Будь добр успокойся и забудь раз и навсегда про этот проект, после всех этих атак никогда и никто тебе на встречу не пойдет и ничего не восстановит. С такими людьми общаться нету никакого желания. Спасибо за повышение уровня защиты кстати. 

лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший

в натуре, вот как без мнения специалиста 2007 года рождения, как же так, вот алексу в 30 лет нужен этот респект  :D

боже какие убогие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуре, вот как без мнения специалиста 2007 года рождения, как же так, вот алексу в 30 лет нужен этот респект  :D

боже какие убогие) 

расскажешь какого это с 98 годом рождения ныть на форуме игры как ты сказал "специалистам 2007 года рождения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь какого это с 98 годом рождения ныть на форуме игры как ты сказал "специалистам 2007 года рождения"?

1. Поставь запятые тупой ребенок 

2. Где я ною? 

3. Я тебе пишу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поставь запятые тупой ребенок 

2. Где я ною? 

3. Я тебе пишу? 

очень рад что ты умеешь ставить запятые в отличие от меня запятые ставить я не хочу и не буду

ноешь ты тут

пишешь ты мне ибо отмечаешь моё сообщение гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После атак, а ничего да, что аккаунт ты забрал один ни за что + второй? Ничего да? Что с МАЯ тебе писал) ну и какое ты ждал отношение?

Ты и так не отдал бы) Насчет того, что ты ВЫЯСНИЛ, я поздравляю, причем что я об этом везде писал и не скрывал?  

Насчет повышения уровня защиты это смешно, ее здесь не было, чтоб повышать - нужно ее иметь  :D  

Кстати насчет радио, знаю пару эксплоитов) да и корявый твой форум лишних данных мне насыпал, я пришел не со злом, а получить то что ты у меня забрал несправедливо 

 

прежде чем лить траф, мог бы хотя бы прокси использовать, тебя бы не спалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем лить траф, мог бы хотя бы прокси использовать, тебя бы не спалили...

Я пытался привлечь внимание а не навредить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался привлечь внимание а не навредить  

привлечь можно было другим способом, то что ты слил форум трафом, не навредило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я тебе не ныл а писал, что ты жополиз тупорылый, до1я на свой счет берешь гавно собачье 

ого ты умный, очень круто маты прикрываешь, хотя под твой ум этот самое то, очень жаль что ты малоразвит с таким мнением, но как я заметил твоё мнение не особо кому то важно тут, и читай внимательнее, или ты будучи 98 года рождения читать разучился? я написал что ты не мне ныл а ноешь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамкин дудососер. Забудь теперь про этот проект и чеши отсюда. У тебя акка больше нет. Каким дегенератом с душевным недугом ты был, таким и остался. Тебе только хороший лещ поможет и подсрачник вдобавок.

 

Если еще напишешь чтото, что мне не понравится и форумник тебе снесу. С вами дурачками только так надо, как с дерьмом обращаться, чтобы понимали всю свою никчемность и лишний геморрой который вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...