Перейти к содержанию
MTA Role Play

Такси.


Перейти к решению Решено Alice Cardoso,

Рекомендуемые сообщения

 

 

А аренду с такси в лв убрали что-ли? Там просто ничего нету...

 

 

С ним все нормально, никаких ошибок с ним нет. Перестаньте спамить сообщения, крутя счётчик в первую очередь. Аренды нет, только использование личного транспорта с желтой окраской на 4-х дверный автомобиль, имея свыше 500 рейтинга.

Фото, доказывающее, что с ним в порядке.

 

 

onF6adu.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таксопарке Лас-Вентураса нужно иметь свой автомобиль, чтобы таксовать. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машинки, вроде, на заднем дворе находится? Нет?

 

 

В таком случае - нет, либо это такси, где используют исключительно личные четырехдверные автомобили желтого оттенка. Критерии простые - иметь 500 рейтинг или свыше. При 1000 - разрешается покраска на черный цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вчера там находился, и аренд машин не замечал. Возможно там арендовать со своей машиной только, я точно не знаю. Ну как по мне там раньше стояли машины в большом количестве для аренды такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница? Между лс-такси и лв-такси? Бери такси в лс и таксуй вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Офисы такси


H3nCIla.png


В каждом городе: LS, LV, SF есть по 1 офису "SunnnySide Taxis". Каждый офис по своему уникален: LS и SF отличаются автопарком (в LS  Victoria, а в SF — Charger ), а LV славится возможностью работы на личном автомобиле. 


 Подробнее про такси можешь ознакомиться - здесь 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...