Перейти к содержанию
MTA Role Play

Вопрос | В чем смысл войны жалоб? (Voor ghetto).


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки гетто, у меня присутствует к вам насущный вопрос.

Когда онлайн на критикал левеле, в чем Ваша мотивация писать жалобы?  (В учет берутся жалобы на лидеров, так и слыв игроков).

avatars-000539476830-549kq7-t500x500.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнование такое, у кого интеллекта меньше - чем больше льют, тем меньше iq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Петя. Он - среднестатистический представитель семейства ящериц геттовец. Это семейство часто взаимодействуют с людьми, однако у них это очень плохо получается; это даже не смотря на то, что речь у них схожа с человеческой. Учёные всего мира пытаются понять их речь, но ни одному учёному так и не удалось это сделать... Их вы можете увидеть часто: на складе, в гетто, в госпиталях (частое их место обитание), на просторах жалоб форума и на т.п. местах. Как отмечают врачи, данное семейство очень любит употреблять таблетки от головной боли, хотя мозга у них нет, что очень удивляет учёных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как уже написали выше, я чуть дополню. Некотрые люди с возрастом умнеют, а некотрые только взрослеют. Отличие в том, что года идут. А головную мышцу люди не тренеруют. Из за чего происходит сначала стагнация, затем уже деградация. Те люди что строчат жалобы пачками, скорее всего искренни не понимают, что они делают не так. И тут ничего не поделаешь. К сожалению. Каждый раз когда на кого то строчишь жалобу. Надо понимать, что и ты далеко не невинность. И надо отдавать отчет своим поступкам. А большая часть нашего сервера, видимо может только за другими смотреть, и искать повод накидать жалоб. В общем подведу итог: Ума нет, считай калека. Прежде чем на кого то поливать дерьмом, задайте себе вопрос. Что вы делаете не так. И я уверенна, проблем будет меньше у вас, и окружающих вас людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как уже написали выше, я чуть дополню. Некотрые люди с возрастом умнеют, а некотрые только взрослеют. Отличие в том, что года идут. А головную мышцу люди не тренеруют. Из за чего происходит сначала стагнация, затем уже деградация. Те люди что строчат жалобы пачками, скорее всего искренни не понимают, что они делают не так. И тут ничего не поделаешь. К сожалению. Каждый раз когда на кого то строчишь жалобу. Надо понимать, что и ты далеко не невинность. И надо отдавать отчет своим поступкам. А большая часть нашего сервера, видимо может только за другими смотреть, и искать повод накидать жалоб. В общем подведу итог: Ума нет, считай калека. Прежде чем на кого то поливать дерьмом, задайте себе вопрос. Что вы делаете не так. И я уверенна, проблем будет меньше у вас, и окружающих вас людей.

Я наверное дополню свои мысли. Просматривая в очередной раз раздел жалоб на кого либо. Убеждаюсь только в одном. От части, администрация сама заварила эту как с жалобами. Школьники пачками их пишут, и я думаю все же зарабатывают какую никакую репутацию. Так почему же принимаются жалобы, которые неоднократно не имели доказательств, или наоборот даже, дескредитировали жалобщика. Каждый раз наблюдаю, сообщения, где "Недостаточно доказательств", "Нет /time" И т.д. Почему бы не ввести двойную ответственность? Люди строчат жалобы реально километрами уже. Потому что прекрасно понимают, что им за это ничего не будет. Да и один какой ни то "скриншотик" да выстрелит. Почему вообще принимаются(и принимаются ли?) скрины, которые к человеку не имеют отношения. Пример: Лидер банды повышает человека по его просьбе. Делает скрин. Заливает в архив. А уже некотрые индивиды рыщут по архиву, и пытаются что то приписать лидеру? Блат, одет не по форме, поведение не такое и т.д. Я реально не понимаю этого мазахизма. Такое чувство, что некие люди получают удовольствие, копаясь в этом "шлаке" что называется жалобами. Позже может ещё чего дополню дельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...