Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы поговорим о а/м -Mesa-.
А именно, как можно было бы улучшить данный автомобиль, всего на сервере таких а/м несколько экземпляров, за которые отдали не малые деньги.

 

Улучшения:

 

1) Добавить в "СТО" на кв. Х-20, чтобы на автомобиль можно было поставить двигатель, потому что его скорость всего 140км/ч. (либо просто добавить скорости).

2) Добавить в "СТО" на кв. М-8, чтобы на данный автомобиль, можно было поставить крышу и т.п., так как 3 экземпляр этого автомобиля утерян.

 

Польза: Добавление разнообразия в данный транспорт, ещё один повод потратить виртуальную валюту.

 

Предупреждение:

Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожникам не нужна скорость, они созданы для езды по бездорожью (внезапно) и по пересеченной местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике можно было не добавлять установку двигателей на машины такие как -Landstallker- / -SanKing-, и да это тоже внедорожники которые едут в разы быстрее.

Внедорожникам не нужна скорость, они созданы для езды по бездорожью (внезапно) и по пересеченной местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем о том, что Sandking - раллийный внедорожник, и он должен быть скоростным. За остальное сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт -SandKing- согласен, но есть ещё множество внедорожников, -Rancher-, -Huntley-, ну и тот-же Ландсталлкер который я упоминал выше, едет 158км/ч на 1 двигателе и стоит он: 17.000$.  

Почему бы не дать второй шанс Месе?

 

Не забываем о том, что Sandking - раллийный внедорожник, и он должен быть скоростным. За остальное сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда. Но я останусь при своём мнении, внедорожникам не нужна высокая скорость. Помимо полицейского ранчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данному внедорожнику не требуется высокая скорость. Максимальная скорость это то что нужно для автомобиля - Mesa.

Уникальные внедорожники — Mesa, использующиеся армией нашего штата. Отличаются невероятной проходимостью, крепкой и неприхотливой конструкцией, надёжностью и антуражным видом. Данный автомобиль позволит Вам преодолеть даже самую беспросветную пустыню, путь до Оазиса покажется Вам лишь мгновеньем.  "Данный текст был взят из Аукциона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...