Перейти к содержанию
MTA Role Play

MTA-RP / СЕРИАЛ ДВУХ КОНКРЕТНЫЙ ПАЦАНОВ / ЧАСТЬ I.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AuZcmM6.png

MTA-RP / СЕРИАЛ ТРЕХ КОНКРЕТНЫХ ПАЦАНОВ / ЧАСТЬ II.  Возвращение Маркуса.

 

                                     СЕРИЯ ВЫЙДЕТ СЕГОДНЯ В 20:00 ПО МОСКВЕ! 

Всех ждем!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько билет стоит в кинотеатре?

5000 рублей мне на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого видеоматериала я решил переосмыслить свою жизнь, углубится еще больше в себя. Этот ролик помог мне сделать выбор, я вскрыл себе вены. Спасибо автор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

gIGHysY.png

 

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК, СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ ЛАЙКИ, ПИШИТЕ ВАШИ ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ПОДПИСЫВАЙТЕ НА КАНАЛ МОЕГО БРАТУХИ, МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ БРАТ ИЛИ СЕСТРА Я ХЗ КРЧ СМОТРИТЕ.

 

ЕСЛИ НА ДАННОМ ВИДЕОРОЛИКЕ БУДЕТ 20 ЛАЙКОВ, МЫ ВЫПУСТИМ 2 ЧАСТЬ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ИСТОРИИ ДВУХ ПАЦАНОВ. КОМУ ЖАЛКО ВОДИЛУ ИЛИ ХОТЯ БЫ АВТОМОБИЛЬ, СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЙК.

 

 


 

Несмотря на общую примитивность сюжета и самих диалогов, а также ряд других мелочей, мне понравились подача и формат этого "сериала". Что-то свежее, выделяющееся на фоне однотипных и неинтересных фрагмувиков — вызывает интерес. Даже монтаж вполне достойный!

 

Надеюсь, не забьёте на начинания — всегда есть, куда расти. Для пробы пера это отличный результат, и я лично буду рад помочь с развитием контента в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


 

Несмотря на общую примитивность сюжета и самих диалогов, а также ряд других мелочей, мне понравились подача и формат этого "сериала". Что-то свежее, выделяющееся на фоне однотипных и неинтересных фрагмувиков — вызывает интерес. Даже монтаж вполне достойный!

 

Надеюсь, не забьёте на начинания — всегда есть, куда расти. Для пробы пера это отличный результат, и я лично буду рад помочь с развитием контента в этом направлении.

Именно данный сюжет сериала был создан с развлекательной целью, возможно в ближайшее время мы обдумаем и сделаем подобное но уже с сюжетом американской банды, ведь на сервере отыгрывается США, поэтому мы подумаем над этим и в ближайшее время будет уже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...