Перейти к содержанию
MTA Role Play

[OG] Рация Департамента (/d и !!)


Рекомендуемые сообщения

I. Описание проблемы:

 

- Думаю расписывать тут ничего, можно глянуть в скрытом тексте.

C9GJbzH.png

A4MtQ0P.png

 

Думаю понятно,да? 

 

fGNAX4V.jpg

 

II. Решение проблемы: А решение простое! Системно ограничить команды /d или !!, первым, вторым и третьем(включительно) рангам. Начиная с 4 ранга дать доступ к использованию рации департамента.
 

fGNAX4V.jpg

 

III. Польза

 

- Возможно будет прекрасная и красивая рация департамента, без таких  людей которые оффтопят туда.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Примечание:


- Внимание! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТУ ИДЕЮ, СТАВЬТЕ screenshot-14.png. Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить можно только первым рангам, но кто будет это делать? Не думаю что это ГЛОБАЛЬНАЯ проблема. Так что, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было, есть и будет. Опросами как писал человек выше, ты не выявишь. Ибо щас каждый дурак напишет какую ни то историю о персонаже, и все. Да там будет предложений 10-12. Но оно будет. 

С другой стороны?! Я в принципе согласна, с тем, что бы хотя бы у первых - вторых рангов все же изъяли такой функционал. Хочешь рп? Повышайся. Все равно 1-2 ранг, это по сути свежее мясо во фракции. И если человек с улицы, то ему много надо освоить, из чего делаю вывод, что рация депа 1-2 рангам не нужна. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лишние меры, парней без высоких рангов итак сильно ограничивают игру с системной стороны. А тут ещё и рацию депа отобрать. Не спорю, что это сильно влияет на игровое настроение, но давайте подумаем о тех, кто приходит играть рп. Предложу альтернативу - усилить качество опросов при приеме во фракцию: больше вопросов о раскрытии персонажа, понятии отыгрыша ЛОРа сервера, даже по тому же нику можно судить игрока, ссылаясь на УНТ "встречают по одёжке...". Не лишайте ролевиков системы, а дети пусть играются и сидят в кпз.

 

 


Да не спорю... Что многих ограничивают системно..... Но, если пойти и с другой стороны, то например кадету(Первый ранг в PD),санитару(Первый ранг в HLS),рекрут(Первый ранг в ЛВа).... Рация департамента вовсе не нужна. Возможно, да можно дать добро с 2 ранга... Но, если идти с РП стороны... то это также можно сказать "Учебные ранги", которых обучивают вовсем.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ограничить можно только первым рангам, но кто будет это делать? Не думаю что это ГЛОБАЛЬНАЯ проблема. Так что, бессмысленно.

 

 


Вообще не понял вас, что вы написали. Вы как "ИС модератор" поставьте  конструктивное  мнение относительно предложенного улучшения! Как сделал Первый и единственный "ИС модератор". 
Хотя правильно начали  думать! Данное преложения не является "ГЛОБАЛЬНЫМ". 
"
Так что, бессмысленно." Бессмысленно это что вы находитесь на должности "ИС Модератор" и не проявляете свою активность. За месяц(возможно даже два)... Вы оставили всего лишь два сообщения(Также даже нет активности в тех разделах которым вам выдали) в роли "ИС модератора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла забирать рацию OG у вторых рангов, это такие же звания и ранги, как и другие. Тем более, если во фракцию вступила какая-то "амёба", решившая рекламировать другой проект или обосрать этот, написав текст в /d, вряд-ли она будет проходить академию и повышаться дальше, лишь бы только написать пару слов и получить ЧС. Согласен, что первым рангам забрать всё-таки стоит, учитывая, что им и так практически запрещено писать в рацию департамента, но вторые ранги трогать не стоит, не душите игроков своими прихотями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему не выдать доступ к команде например лидерам гос. структур либо же администрации, я думаю люди ответственные фангеймить не будут, ибо забрать рацию по РП, этого мало для обезьянок либо чтобы заместители той или иной фракции могли системно ограничить доступ к волне ог, и все это опять упирается в онлайн сервера часто нету админов часто нету лидеров фракции, я выдвинул просто как вариант размышлений писать что это не глобальное обновление не нужно ибо на хейт умников мне посрать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...