Перейти к содержанию
MTA Role Play

[СЕРВЕР] СДЕЛАТЬ ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРАМИ


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - ну нет админов, онлайн 13 человек в 17 часов, 10 из них гетто, 3 обычных игрока, пусть кто-то следит за обстановкой хоть

  2. Решение

    - сделать заявления на администратора, который будет следить за репортом и жалобами на форуме(балашов подойдет)

  3. Польза

    - ну не будет нарушителей на сервере.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я админ сорри легендарный серв фор лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олега остриго на следящего за гетто, в помощь к нему владислава васерука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена что это либо забракуют, либо просто проигнорят, но! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Каждый кто считает себя "классным админчиком)0)", скорее всего малолетнее неокрепшее умом создание, которое хочет потешить свое ЧСВ. О каких нарушениях идет речь? 15 онлайна то? Кто то мгшит что ли?! НРП ездить? ЧТО?! Долго рапинаться не буду. Нет.Никогда. Ни за что. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

Дополню. Скрином. Вы его все равно не знаете.

PVlONet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче закрыть сервер... Ну серьёзно, ребята, которые до сих пор играют, вы вообще, ради чего играете? Больше чем уверен, что РПшек вообше нет (кроме поездок за БП, и то, вряд-ли); многие те, кто играли с вами свалили; МП даже не с кем играть особо от админов. Я ничего не говорил, когда было в районе 60-ти, потому что были ещё те, кто активно участвовал в жизни деятельности сервера, но теперь ведь даже их нет (я не про себя)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена что это либо забракуют, либо просто проигнорят, но! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Каждый кто считает себя "классным админчиком)0)", скорее всего малолетнее неокрепшее умом создание, которое хочет потешить свое ЧСВ. О каких нарушениях идет речь? 15 онлайна то? Кто то мгшит что ли?! НРП ездить? ЧТО?! Долго рапинаться не буду. Нет.Никогда. Ни за что. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

Дополню. Скрином. Вы его все равно не знаете.

PVlONet.jpg

Этот скриншот... Афффф... Отправьте меня лет так на 6-7 назад, прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скриншот... Афффф... Отправьте меня лет так на 6-7 назад, прошу...

Меня тоже забери, если вдруг поедешь( Там было лампово. *Плак*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже забери, если вдруг поедешь( Там было лампово. *Плак*

Будет возможность, сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче закрыть сервер... Ну серьёзно, ребята, которые до сих пор играют, вы вообще, ради чего играете? Больше чем уверен, что РПшек вообше нет (кроме поездок за БП, и то, вряд-ли); многие те, кто играли с вами свалили; МП даже не с кем играть особо от админов. Я ничего не говорил, когда было в районе 60-ти, потому что были ещё те, кто активно участвовал в жизни деятельности сервера, но теперь ведь даже их нет (я не про себя)...

Какие поездки за БП, если я чаще с тобой в дс сижу, нежели на сервере :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие поездки за БП, если я чаще с тобой в дс сижу, нежели на сервере :D 

Поездки за БП не только госники устраивают, но ещё и крайм: геттовцы едут на склад У-8; мафия едет на склад на каком-то острове (Помню, что там есть цифра 3 в кв.). А вообще, это ещё одно подтверждение, что всем буква Ю стало на сервер, и даже не воспринимают его никак; даже фангейма нет, что уж говорить про РП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фан гейма почему нет? Потому что гетто дураки, ну и просто ещё не состоявшиеся умы, строчат сразу жалобы. Да и из фана, разве что у некоторых хватает ума только покрышки пробить на каре, ну или взорвать её. Жду отметочки 0 с то б убедиться что я была права, в своих рассуждениях и я тоже забью <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...