Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Маленький заработок денег, получая бонус можем получить как и 1дон - 10дон, то есть бонуса почти нету проиграв целых 4 часа

  2. Решение: Добавить ежедневному бонусу больше награду, либо снизить промежуток (2h), либо же сделать еженедельный бонус.
  3. Польза: Повышение онлайна, новый заработок для обычных игроков.
  4. - Думаю и так понятно.
  5. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии: Шёл 2023 год, на проекте осталось 30 человек, которые играют, Саша Мильский думоит как поднять онлайн путём увеличения выпадения донатов. Гигант мысли, отец МТАрп2023.
Пожелания автору: Сань, иди во дворе погуляй. Если ты инвалид, то иди на улицу крутить колёсики, хватит предлагать бред, когда у тебя летнее чтение еще не читано. Удачи, парень, в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это предложение для личной выгоды))))))))))))00
ну не даёт тебе мамка 4ч играть, ну не играй чё

бонус не повлияет на онлайн :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю, то живу игрой по твоему мнению, то не могу играть 4ч, определись :unsure: 

ну это предложение для личной выгоды))))))))))))00
ну не даёт тебе мамка 4ч играть, ну не играй чё

бонус не повлияет на онлайн :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю, то живу игрой по твоему мнению, то не могу играть 4ч, определись :unsure: 

та штоп тя вини пух раздавил pooh_honey.gif

 

убейся MissileSmilie_anim.gif

 

научись читать crazy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...