Перейти к содержанию
MTA Role Play

Лидерский пост I Следящая администрация на постах лидеров фракций.


Рекомендуемые сообщения

Существующая проблема:

​В данный момент времени, у игроков иссякла идея улучшений для фракций, и игроки не могут справиться с улучшением фракций/гейма/худа в ней. Именно по этому, упала конкурентноспособность на заявлениях лидерского поста. Также, пропавший гейм игроков на лидерский постах. Ныне, это только /in & unvite; /giverank; Из-за этого, игроки на постах лидеров - сюр, и участие игроков в нынешний онлайн на лидерский пост - бесполезен. 

Администрация никак не контактирует с представительством обычной касты. Они, никак не контактируют конструктивно внутри игры кроме как репортов, ВК, жалоб  и т.п., поэтому существует проблема непонятия ситуаций, также непонимание роли  игры в той, или иной фракции.

Сиюминутное решение (прим. время занят-и: 20 минут):

​Назначение на лидерские посты следящей/действующей администрации на лидерские посты, дабы занять администрацию чем-то, кроме как проведение /mp и игры в патрончики или катков по элегиям.

Профит/Обратная реакция:

Администрация будет чем-то занята, администрация будет оправдывать занятые собой должностные полномочия; Повышение знаний оставшихся игроков, мир и цветочки.​

​Предупредительный блок:

LET OP! Если у Вас, нет идей, дополнений или коррекции этой идеи, также критики, опровержений и всего прочего - используйте знаки rep_up.png и/или rep_down.png. Наша многоуважаемая администрация будет наказывать за оффтоп/флуд предупреждением на форумный аккаунт. Просьба писать лишь конструктивно составленные дополнения и критики. Руководство проекта однозначно воспримет всё в серьез. Спасибо за понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я уж я более не являюсь частью команда МТА-РП, то разберем все по пунктам: 

 

 

  1. ​В данный момент времени, у игроков иссякла идея улучшений для фракций, и игроки не могут справиться с улучшением фракций/гейма/худа в ней. Именно по этому, упала конкурентноспособность на заявлениях лидерского поста. Также, пропавший гейм игроков на лидерский постах. Ныне, это только /in & unvite; /giverank; Из-за этого, игроки на постах лидеров - сюр, и участие игроков в нынешний онлайн на лидерский пост - бесполезен. 

 

 

Последнее пол года, если я не ошибаюсь, в заявках на пост лидера отсутствует пункт "улучшения". Он был измене на "ваши планы на лидерский срок". С тем, что лидерам попросту нечего делать на постах - полностью согласна. Но находятся же "добровольцы", которые не против занять данный пост. 

 

 

 

  1. Администрация никак не контактирует с представительством обычной касты. Они, никак не контактируют конструктивно внутри игры кроме как репортов, ВК, жалоб  и т.п., поэтому существует проблема непонятия ситуаций, также непонимание роли  игры в той, или иной фракции.
  • Сиюминутное решение (прим. время занят-и: 20 минут):

​Назначение на лидерские посты следящей/действующей администрации на лидерские посты, дабы занять администрацию чем-то, кроме как проведение /mp и игры в патрончики или катков по элегиям.

 

Данная идея была предложена мной лично, и предложена неоднократно. Даже не обязательно быть лидером фракции, а хотя-бы РП игроком и быть во фракции в качестве мембера. Идею приняли частично. Я, как бывший следящий за LSPD, просто сидела во фракции и следила за рацией, либо /follow за членами своей организации. Увы, внести больший импакт в игровой процесс попросту не дал всеми любимый Алекс Байтс. Бывшие "коллеги по цеху", кстати говоря, поддержали мою идею и были только рады разбавить свои АФК-будни хоть какой-то РП игрой. Поэтому, мы имеем, что имеем  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Существующая проблема:
  1. ​В данный момент времени, у игроков иссякла идея улучшений для фракций, и игроки не могут справиться с улучшением фракций/гейма/худа в ней. Именно по этому, упала конкурентноспособность на заявлениях лидерского поста. Также, пропавший гейм игроков на лидерский постах. Ныне, это только /in & unvite; /giverank; Из-за этого, игроки на постах лидеров - сюр, и участие игроков в нынешний онлайн на лидерский пост - бесполезен. 
  2. Администрация никак не контактирует с представительством обычной касты. Они, никак не контактируют конструктивно внутри игры кроме как репортов, ВК, жалоб  и т.п., поэтому существует проблема непонятия ситуаций, также непонимание роли  игры в той, или иной фракции.
  • Сиюминутное решение (прим. время занят-и: 20 минут):

​Назначение на лидерские посты следящей/действующей администрации на лидерские посты, дабы занять администрацию чем-то, кроме как проведение /mp и игры в патрончики или катков по элегиям.

  • Профит/Обратная реакция:

Администрация будет чем-то занята, администрация будет оправдывать занятые собой должностные полномочия; Повышение знаний оставшихся игроков, мир и цветочки.​

  • ​Предупредительный блок:

LET OP! Если у Вас, нет идей, дополнений или коррекции этой идеи, также критики, опровержений и всего прочего - используйте знаки rep_up.png и/или rep_down.png. Наша многоуважаемая администрация будет наказывать за оффтоп/флуд предупреждением на форумный аккаунт. Просьба писать лишь конструктивно составленные дополнения и критики. Руководство проекта однозначно воспримет всё в серьез. Спасибо за понимание.

 

 

 

Демагогию на многа букв я люблю. Начну. Как бы забавно не было. Но почти в 90% всех бед сервера, виновен Байтс. Упрямый, не желающий признавать ошибки. И соответственно не реагирующий на какую либо критику адекватно. Хотя по началу я всю админ кодлу под одну гребенку записала, но оказалось что это не совсем так. Толку ругать мелких админчиков. Если они они по сути ничего не могут сделать? Барби, что сейчас админят, это не совсем наверное администраторы. (Сори если обидела). Девочки, желающие потешить свое ЧСВ на мертвом проекте. (Я так это вижу). Нет никаких обязательств. Захотела побегать, зашла, покидала мутов, кпз, и вышла, как надоело. Одна матрешка я больше чем уверенна так и живет на МТА РП. Не буду конкретизировать.

Зачем вы роль администратора пытаетесь вписать в какие то РП процессы? Зачем вам админ на РП ситуации? Мне кажется, что от отчаяния, вы путаете теплое с мягким.

МОЕ МНЕНИЕ: Администратор, должен следить за игрой/соблюдением правил. Я допускаю небольшую помощь игрокам в тех или иных ситуациях. ВОт чем должен быть занят администратор. А не покатушками, РП отыгровкой, или ещё какой фигней. Если хотите РП отыгрывать на админке? Так снимитесь, и играйте. Вот. Если у банды барби отнять админку то (Мне почему то так кажется) их вы больше на мта рп не увидите.

Дальше: 

"​Назначение на лидерские посты следящей/действующей администрации на лидерские посты, дабы занять администрацию чем-то, кроме как проведение /mp и игры в патрончики или катков по элегиям."

Поставили бедных барби куда ни то в гетто, и что они делать будут? Душить гетто тащеров правилами и выговорами? Или будут так же с фанатизмом биться за квадратики?(Сомневаюсь)

Гос фракции: ЛВА, ПД. Там по проще. Есть правила, и ничего кроме правил. (Гос же фракция, ну)

Отстаньте от барби. У них своя игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор
Спойлер
В 28.07.2023 в 21:08, ReichZigHoreu сказал:

 

 

Существующая проблема:

 

 

 

В данный момент времени, у игроков иссякла идея улучшений для фракций, и игроки не могут справиться с улучшением фракций/гейма/худа в ней. Именно по этому, упала конкурентноспособность на заявлениях лидерского поста. Также, пропавший гейм игроков на лидерский постах. Ныне, это только /in & unvite; /giverank; Из-за этого, игроки на постах лидеров - сюр, и участие игроков в нынешний онлайн на лидерский пост - бесполезен. 

 

Администрация никак не контактирует с представительством обычной касты. Они, никак не контактируют конструктивно внутри игры кроме как репортов, ВК, жалоб  и т.п., поэтому существует проблема непонятия ситуаций, также непонимание роли  игры в той, или иной фракции.

 

 

 

Сиюминутное решение (прим. время занят-и: 20 минут):

 

 

Назначение на лидерские посты следящей/действующей администрации на лидерские посты, дабы занять администрацию чем-то, кроме как проведение /mp и игры в патрончики или катков по элегиям.

 

 

Профит/Обратная реакция:

 

 

Администрация будет чем-то занята, администрация будет оправдывать занятые собой должностные полномочия; Повышение знаний оставшихся игроков, мир и цветочки.

 

 

Предупредительный блок:

 

 

LET OP! Если у Вас, нет идей, дополнений или коррекции этой идеи, также критики, опровержений и всего прочего - используйте знаки rep_up.png и/или rep_down.png. Наша многоуважаемая администрация будет наказывать за оффтоп/флуд предупреждением на форумный аккаунт. Просьба писать лишь конструктивно составленные дополнения и критики. Руководство проекта однозначно воспримет всё в серьез. Спасибо за понимание.

 

 


 

Уже довольно долгое время администрацию, как и хелперов (по обстоятельствам) назначают на лидерские посты при неимении подходящих кандидатов и их активном поиске. Что касается участия администрации в RP жизни сервера — с недавних пор (пару месяцев как) разрешено, теперь всё зависит от текущей нагрузки на членов команды и их личной инициативности. Можем считать реализованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...