Перейти к содержанию
MTA Role Play

[МП] Замена М4 на АК47 или выдача фулл скилла на МП


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Считай на всех МП нам выдают М4,на которой не у всех есть фулл скилл и порой выиграть чела не реально ведь у него скилл прокачен в отличие от тебя.

  2. Решение

    - Заменить М4 на АК47, ведь на АК47 у многих скилл прокачен потому что мы все душе БОНДИТЫ ИС 90-X, а если и не заменить оружия, то выдавать фулл скилл игрокам на МП.

  3. Польза

    - Теперь на МП всё зависит ПОЛНОСТЬЮ от твоих рук( хотя у меня все равно клешни ), а не от полосочки /skills. И да, мне похер что в правилах темы написано "Идеи связаны с РП процессом". РП уже не кто не хочет отыгрывать. 

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я тебя понимаю, пока не купила все скилы)). Я думаю это займет оч много времени, и денег. Вряд ли такое введется. Я раньше тоже просила, что б скилы выдавали на мп. Но что то как то за все время существования КБ не изменилось. Купи и ты себе скилы. И жизнь будет проще. И Байтс на 500р с голоду не умрет там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем заменять? В чём проблема вступить во фракцию и прокачать скилл меньше чем за 3 часа игры... Это будет самый лучший и адекватный вариант, чем ты будешь пополнять 500 рублей либо же 250 рублей на x2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем заменять? В чём проблема вступить во фракцию и прокачать скилл меньше чем за 3 часа игры... Это будет самый лучший и адекватный вариант, чем ты будешь пополнять 500 рублей либо же 250 рублей на x2.

Как вступить в ЛСПД или ЛВА, если собеседования проводятся редко и онлайна нет, а если и вступишь, то надо качать ранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Закрыто. Администратор, который проводит МП, может заменить М4 на АК-47.
Договаривайтесь уже лично. Если большинство будет за АК-47 - он сменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...