Перейти к содержанию
MTA Role Play

Криминал | Возможность продавать наркотики.


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - На сервере имеется бот который продает наркотики, так как к нему может прийти любой игрок даже полицеский, это не очень круто, продавать наркотики это дело банд. 

  2. Решение

    - Добавить системно наркофермы и источник закупки семен конопли, банды покупают семена затем высаживают их на территории фермы какой-то, через время банды собирают наркотики. Затем бандам прийдётся делать рекламу через форум то что у них продаются наркотики, так же возможна реклама через своих людей то есть, через слухи. Ещё бы можно было добавить неизвестный номер что-бы полиция не смогла найти барыг ( Сменять номер каждый раз это не очень удобно ). Затем сделать возможность трейда ( то есть игрок отправляет деньги а барыга отправляет наркотики, что-бы было без обмана ). Или же добавить системно возможность делать закладки, барыга делает закладку в укромном месте, затем отправляет фотографию или же координаты где была оставлена закладка, через время приезжает покупатель и забирает свой товар.   

  3. Польза

    - Будет намного логичнее и РПшней чем на данный момент те же полицейские покупают наркотики без бэд-копа и в прочем это будет намного РПшней.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разработчик

Система наркотиков будет переработана, будет добавлена возможность самостоятельного создания таких предметов. Предварительно, у такой возможность не будет системных ограничений вроде членства в какой-либо фракции.

 

Спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...