Перейти к содержанию
MTA Role Play

Наказания | Снятие наказаний.


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Проблемы нету, добавление, чтобы Лидер Организации мог снимать наказания, для более большего взятия срока.

  2. Решение

    - Давать задания лидерам, либо отыгрывать 2х норму для снятия наказания.

  3. Польза

    - Люди будут брать более долгие сроки, за которые могут что-то успеть, так-же уменьшится слёт Лидеров, особенно касается Гетто.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. Проблема

    - Проблемы нету, добавление, чтобы Лидер Организации мог снимать наказания, для более большего взятия срока.

  2. Решение

    - Давать задания лидерам, либо отыгрывать 2х норму для снятия наказания.

  3. Польза

    - Люди будут брать более долгие сроки, за которые могут что-то успеть, так-же уменьшится слёт Лидеров, особенно касается Гетто.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

"Что то успеть" - К примеру что? Взять "сотку" за срок, в 20 онлайна? Вы научитесь отдавать отчет своим действиям. И наказания для вас не будут хоть какой либо проблемой.

По поводу "слета" лидеров, скажу что начать надо с себя. Здесь уже конечно не так как раньше, но какая то прям "помойка" из жалоб разных категорий убогости. Если вас все устраивает. Делайте на все опровержения, и готовьте пруфы. Вот и все.

Какой же ты лидер, если позволяешь/дозволяешь своим подчиненным, делать, все что им заблагорассудится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что то успеть" - К примеру что? Взять "сотку" за срок, в 20 онлайна? Вы научитесь отдавать отчет своим действиям. И наказания для вас не будут хоть какой либо проблемой.

По поводу "слета" лидеров, скажу что начать надо с себя. Здесь уже конечно не так как раньше, но какая то прям "помойка" из жалоб разных категорий убогости. Если вас все устраивает. Делайте на все опровержения, и готовьте пруфы. Вот и все.

Какой же ты лидер, если позволяешь/дозволяешь своим подчиненным, делать, все что им заблагорассудится? 

Мне жалко что вы так думаете про гетто, ведь имелось ввиду чтобы каждый лидер мог снять наказание, ведь многое мы делаем случайно и почему не дать возможность человеку исправится, мне кажется вы слишком предвзято относитесь к гетто)) Да и сами не стояли, это надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко что вы так думаете про гетто, ведь имелось ввиду чтобы каждый лидер мог снять наказание, ведь многое мы делаем случайно и почему не дать возможность человеку исправится, мне кажется вы слишком предвзято относитесь к гетто)) Да и сами не стояли, это надо понять.

О даааа, лидерки я там не стояла. Я отношусь к гетто, так, как оно заслуживает. А что мне надо понять то? То что горстка ребят, с детским мышлением, и амбициями с Эверест, друг друга травит жалобами. Что тут понимать? Что я не понимаю про гетто? Что это фривольные фракции? Я много чего делаю умышленно) И готова за это нести наказание). Вы либо учитесь не делать что либо случайно, либо исправляйтесь(взрослейте, и развивайтесь в мышлении), уже. Прямо сейчас. Знаете что отличает нас(людей) от животных? Свод некотрых правил, за нарушение оных, следует наказание. И правила в большинстве своем придуманы не просто так. 

Просто подумайте ещё хорошенько. Я в вас верю. У вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания для снятие наказаний у лидера.

 

 В этой теме лидеры, получившие наказания и, желающие их снять, могут оставить свои отчёты о выполнении заданий. Далее будет приведён список и ниже таблица, чтобы лидеры не путались. Правильность выполнения заданий проверяет лично руководитель проекта МТАрп город любви - Аня Фоллен, которая может принять или отклонить то или иное задание на своё усмотрение. 

 

Форма подачи отчёта.

Я, Имя Фамилия, являюсь лидером фракции "Название фракции", под игровым никнеймом "Ваш никнейм", раскаиваюсь в содеянном и слёзно прошу принять отчёт, о выполненных мною заданиях. Также, клянусь впредь, более не допускать таких ошибок и быть добропорядочным игроком МТАрп. Если нет - обнуляйте все аккаунты, а моё имущество забирайте для розыгрышей и конкурсов. Прикладываю фото / видеоматериалы, доказывающие выполнение.

 

"Наименование задания 1" - доказательства;
"Наименование задания 2" - доказательства;
"Наименование задания 3" - доказательства;

 

Список заданий и их классификация.

 

Простые задания:
1. Помыть полы по РП;
2. Подмести территорию своей организации;
3. Продержаться на вечернем КБ один (1) раунд, не умерев до конца;
4. Не нарушать в течении недели правила сервера / лидеров;
5. Стереть пыль со своего стола дома (задание в реальной жизни, для доказательства нужно видео чистого стола);
6. Выучить все уроки на завтра (задание в реальной жизни, для доказательства нужно фото из дневника + фото всех выполненных заданий).

Задания средней сложности:
1.
Не блатить своих мемберов до конца срока;
2. Создать 1 РП ситуацию, на которой будет задействовано половина активных мембров;
3. Победить в вечернем КБ;
4. Не нарушать правила сервера / лидеров до конца первого срока;
5. Пройти IQ тест на более, чем 35 баллов (видео того, как проходили, + результата) (ссылка на тест);
6. Мыться каждый день (задание из реальной жизни);
 
Задания неимоверной сложности:
1. Не разочаровать родителей сегодня. (видео или ГС того, как родители / родитель вами горд)
2. Создать грамотную ССку для своих мемберов, а потом отыграть её так, чтобы всем понравилось(участвовать должен весь активный состав);
3. Не пойти на вечерние МП, а заниматься фракцией / мемберами / форумом;
4. До конца лидерского срока грамотно отыгрывать своего персонажа по заранее составленной и одобренной биографией (БИО должна подходить роду деятельности персонажа);
5. Пройти IQ тест на более, чем 55 баллов (видео того, как проходили, + результата) (ссылка на тест);

Задания пониженной сложности:
1. Задонатить Алексу Бейцу 1000 рублей, но не во время х2 донат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модератор
Спойлер
В 06.10.2023 в 18:51, Taylor Brown сказал:

 

  1. Проблема

    - Проблемы нету, добавление, чтобы Лидер Организации мог снимать наказания, для более большего взятия срока.

  2. Решение

    - Давать задания лидерам, либо отыгрывать 2х норму для снятия наказания.

  3. Польза

    - Люди будут брать более долгие сроки, за которые могут что-то успеть, так-же уменьшится слёт Лидеров, особенно касается Гетто.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 


 

Возможность снятия наказаний имеет смысл только лишь при условии, что лидер занимает свой пост на протяжении двух и более месяцев. Иначе сами наказания будут обесценены, ведь их в любой момент можно будет компенсировать и продолжить нарушать в том же духе. 

 

Пока что остановимся на следующем: если лидер отстоял два и более сроков, следящий администратор вправе снять с него часть наказаний, на собственное усмотрение, в зависимости от его успеваемости и плодотворности на протяжении времени руководства фракцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...