Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Закрыли FDSA уже очень давно, а пожары по КД появляются.

  2. Решение

    - Если нету организации которая борется с пожаром, тогда нужно убрать его, ибо он наносит урон игрокам, и он длится минут 15 как я помню, такая же ситуация на складе У-8 когда начинается пожар некоторые игроки попадают в огонь в последствиях просто умирают.

  3. Польза

    - Не будет гемороя с этим пожаром.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

А вы тоже, когда видите пожар, лезете в огонь, а не уезжаете от него подальше?

 

К чему написано сравнение выше: 

Пожар — один из оставшихся способов разгрузить игровые ситуации. Вам никто не мешает обыграть пожар: эмоции персонажа, паника (если ему это свойственно) и т.д. 

Забавно читать: «когда начинается пожар некоторые игроки попадают в огонь в последствиях просто умирают». — Аа-а.. Может... стоит не идти в огонь, м?

 

Иной вариант решения ситуации:

Если же игроки реально часто попадают в огонь уже находясь в его поле — если возможно, то на территорию огня можно добавить проверку: находится игрок в зоне или нет. Если нет — огонь активируется, если же игрок есть — пардон, огонь отменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже, когда видите пожар, лезете в огонь, а не уезжаете от него подальше?

 

К чему написано сравнение выше: 

Пожар — один из оставшихся способов разгрузить игровые ситуации. Вам никто не мешает обыграть пожар: эмоции персонажа, паника (если ему это свойственно) и т.д. 

Забавно читать: «когда начинается пожар некоторые игроки попадают в огонь в последствиях просто умирают». — Аа-а.. Может... стоит не идти в огонь, м?

 

Иной вариант решения ситуации:

Если же игроки реально часто попадают в огонь уже находясь в его поле — если возможно, то на территорию огня можно добавить проверку: находится игрок в зоне или нет. Если нет — огонь активируется, если же игрок есть — пардон, огонь отменяется. 

как мне кажется предложение было написано т.к пожар возникает на территории гос склада и именно в том месте где банды грузят бп и в частых случаях люди попадают в огонь потому что по мимо того что таскают ящики, бывают перестрелки, а так же когда грузишь ящики кучкой многие попадаются в огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже, когда видите пожар, лезете в огонь, а не уезжаете от него подальше?

 

К чему написано сравнение выше: 

Пожар — один из оставшихся способов разгрузить игровые ситуации. Вам никто не мешает обыграть пожар: эмоции персонажа, паника (если ему это свойственно) и т.д. 

Забавно читать: «когда начинается пожар некоторые игроки попадают в огонь в последствиях просто умирают». — Аа-а.. Может... стоит не идти в огонь, м?

 

Иной вариант решения ситуации:

Если же игроки реально часто попадают в огонь уже находясь в его поле — если возможно, то на территорию огня можно добавить проверку: находится игрок в зоне или нет. Если нет — огонь активируется, если же игрок есть — пардон, огонь отменяется. 

Мальчик, у нас капт, бп возить надо. Какие пожары? Эмоции и паника будут, когда этого самого БП не будет. 

Логично, что ни кто не идет умышленно в огонь. Ящички то сами себя не загрузят. Я тоже, сколько раз попадала так. Неприятно.

Вы если такой умный и креативный, то "для разбавления игровых ситуаций" предложили б лесные пожары как вариант. У нас в лесах вроде складов нету. Да и там особо народа нету.

А так, вы пытаетесь оправдать бред, который остался, как побочка от закрытой фракции, не более. Вы с Бобом Дулитлом случайно не родственники? Уж больно одинаково мыслите. Одинаковые аналитические способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Мальчик, у нас капт, бп возить надо. Какие пожары? Эмоции и паника будут, когда этого самого БП не будет. 

Логично, что ни кто не идет умышленно в огонь. Ящички то сами себя не загрузят. Я тоже, сколько раз попадала так. Неприятно.

Вы если такой умный и креативный, то "для разбавления игровых ситуаций" предложили б лесные пожары как вариант. У нас в лесах вроде складов нету. Да и там особо народа нету.

А так, вы пытаетесь оправдать бред, который остался, как побочка от закрытой фракции, не более. Вы с Бобом Дулитлом случайно не родственники? Уж больно одинаково мыслите. Одинаковые аналитические способности.

 

Если я вас как-то задел — приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Попейте успокоительных, порой могут помочь  :wub: .

 

1. Лесные пожары — тоже как вариант, хорошая идея;

2. У меня позиция на проекте не та, чтобы оправдывать какие-либо детали. Мне всё равно. Рассуждаю исключительно логически. В нашем случае то, что пожар может возникнуть в любом месте;

3. Нет, мы с Бобом не совсем родственники. Замужем друг за другом. Но мыслим по-разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в следующем. Сейчас обсуждается восстановление ФДСА, это всё займет не малое время но всё же..

Так что пока что я думаю точно никто ничего убирать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDSA в процессе восстановления, примерно в течении двух месяцев это будет решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее, восстановления ненужного аппендикса, который только время отнимал. Если серьёзно, то реально, либо доработайте пожары, либо уберите их. Одним словом - cringe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...