Перейти к содержанию
MTA Role Play

О насущном. Администрация.


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Флирт был, когда я на танке просила покататься, а щас так. Легкое общение.

Ход мыслей поняла. В целом даже согласна. Вот только вопрос. Почему Паркер изначально этого не написал? К чему вся эта вода выше? Не понятно

Ну и если Паркер прав, то наверное меня стоит все же откинуть в бан? Потому как роль терпилы надоедает. Особенно с этими ребятами. Да и я подтверждаю что далеко не паинька.

Просто если играть одни душные роли, с чем данные ребята отлично справляются. Лучше пристрелите. Сразу.

 

Верный ответ в вопросе не всегда очевиден, и люди могут ходить вокруг да около очень долго, развивая токсичную коммуникацию. Плюс, у нас на форуме почти нигде не прописан сеттинг нашего ролевого мира, в котором происходят все события. Люди стараются сослаться на реальность в каком-то вопросе, не беря во внимание множество аспектов, которые, в идеальном мире, должны быть прописаны и находиться на видном месте. А ещё лучше, чтобы это было понятно без дополнительных пояснений в самой игре.

 

К несчастью, текущий игровой мод имеет очень низкий уровень иммерсивности, из-за чего игроки как-то повлиять своими действиями на мир не могут. То есть, вам, как игроку, а не персонажу, будет всё равно абсолютно от того, что на спавн приехали агенты - от этого система не изменится: склад с оружием как был, так и останется. Спавн как был в отеле, так и останется — игра вообще никак нам не говорит о возможных последствиях, мы сами должны их придумывать.

 

Поэтому, чтобы избежать подобных казусов в будущем, мы как минимум проведём беседу с командой, чтобы у всех был общий подходи к подобным диалогам и общее представление о сеттинге игрового мира, и постараемся описать этот сеттинг в удобном для игроков месте на форуме или соц. сетях. А как максимум, мы готовим сервер к обновлениям, которые эту самую иммерсивность призваны повысить, чтобы игроки могли взаимодействовать с игровым миром настолько глубоко, насколько это возможно; чтобы игрокам были очевидны последствия их действий, какие положительные или негативные эффекты они могут получить на персонажа или целую фракцию от того или иного действия.

 

Я не считаю необходимым в этой ситуации кого-либо блокировать, и если поставить себя на место каждого из игроков, которые попали в эту ситуацию, то каждого из них можно понять. Проблема не в игроках и в их поведении, а в системе, которая не даёт очевидных ответов и какого-либо адекватного понимания происходящего вокруг игрока. Есть только правила, взаимные понимание и уважение, которых очень хотелось бы придерживаться, чтобы не воспринимать друг друга, как врагов и быть способным поставить себя на место каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, считаю, данную тему можно закрывать. Так как я увидела, реакцию, подобающую администрации РП проекта. Выводы для себя пусть каждый сам делает. Есть на что обратить внимание, дабы в дальнейшем подобного случалось как можно реже. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Вот теперь, считаю, данную тему можно закрывать. Так как я увидела, реакцию, подобающую администрации РП проекта. Выводы для себя пусть каждый сам делает. Есть на что обратить внимание, дабы в дальнейшем подобного случалось как можно реже. У меня все.

 

 


Ролевая Игра в первую очередь начинается с себя. 

Как только Вы измените свой взгляд на игру - мир станет лучше.

В скором времени распишем лор сервера, чтобы игрокам стало легче понимать ситуацию.

 

В администрации проблем не вижу, Вы сами нарушили правила сервера.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...