Перейти к содержанию
MTA Role Play

Подфракции.


Рекомендуемые сообщения

San-Fierro Aвианосец.

 

 Посты внутри территории авианосца:

 

1. Главный Кпп. 
1.1 Маркировки башен - Б1 и Б2

 

L6YNJ.png

 

2. Доки.

2.1 Маркировка башни - Б5.

 L6YNo.png

 

3. Северный.
3.1 Маркировка башни - Б3.

  L6YOF.png

 

4. Выход из доков.
4.1 Маркировка башни - Б4.

 

L6YN7.png

 

Маркеры:

1. Вход в интерьер.

 

L6Y2G.png

 

 

2. Маркер для водного транспорта.

L6Yiv.png

 

 

Место отведенное под парковку:

 

Личных ТС.

 

L7NDK.png

 

 

Служебных машин Barrak и Buss. (Поставить ангар за основным зданием.)

 

L7Z7S.png

 

L7aSZ.png

 

 

 

 

Служебных машин Patriot.

 

L7aO5.png

 

 

Функционал под фракции.

 

1. Стоять на посту, охраняя авианосец.

2. Патрулировать водное пространство.

 L6aXq.png

 

3. Участие в ЧС/СО.

4. Защита склада Д7.

5. Поездка за боеприпасами. 
6. Охрана внешних постов - PANI.

6.2 Нефтеперерабатывающий завод в San Fierro [Кв. З-15]. Тег поста: [RSF].

6.3 Радиовышка в San-Fierro [Кв. Б-15]. Тег поста: [RT].

7. Участие во внутренних и общих тренировках.

 

Необходимая техника.

 

1. Вертолет Maverik - 1 шт.

2. Лодка Predator - 2 штуки. (ID 430) [Перекрасить другой цвет.]

3. Лодка Launch - 2 штуки. (ID 595) 

4. Баррак - 1 штука.

5. Патриоты - 4 штуки.

6. Автобус - 1 штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Проблема

    Однообразный гимплей во фракциях.

  2. Решение

    Разбавить фракционную игру путём создания подрафракций со схожим гимлпеем, но немного изменённым. В пример привожу SFA. Эта часть армии SA, которая базируется в SF и имеет упор на территориальные воды SA. Минимальный маинг+интерьер, а так же изменения в НПА, чтобы интегрировать подфракцию в игру. 

  3. Польза

    - Кони Джешь будет доволен, а игрокам будет где играть помимо своих фракций.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

  5. В скором времени я добавлю нечто подобное про HSA и GOV, где в роли подфракций выступят пожарные и судебная ветвь власти. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка хорошая, но к сожалению - онлайн не позволяет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

San-Fierro Aвианосец.

 

 Посты внутри территории авианосца:

 

1. Главный Кпп. 

1.1 Маркировки башен - Б1 и Б2

 

L6YNJ.png

 

2. Доки.

2.1 Маркировка башни - Б5.

 L6YNo.png

 

3. Северный.

3.1 Маркировка башни - Б3.

  L6YOF.png

 

4. Выход из доков.

4.1 Маркировка башни - Б4.

 

L6YN7.png

 

Маркеры:

1. Вход в интерьер.

 

L6Y2G.png

 

 

2. Маркер для водного транспорта.

L6Yiv.png

 

 

Место отведенное под парковку:

 

Личных ТС.

 

L7NDK.png

 

 

Служебных машин Barrak и Buss. (Поставить ангар за основным зданием.)

 

L7Z7S.png

 

L7aSZ.png

 

 

 

 

Служебных машин Patriot.

 

L7aO5.png

 

 

Функционал под фракции.

 

1. Стоять на посту, охраняя авианосец.

2. Патрулировать водное пространство.

 L6aXq.png

 

3. Участие в ЧС/СО.

4. Защита склада Д7.

5. Поездка за боеприпасами. 

6. Охрана внешних постов - PANI.

6.2 Нефтеперерабатывающий завод в San Fierro [Кв. З-15]. Тег поста: [RSF].

6.3 Радиовышка в San-Fierro [Кв. Б-15]. Тег поста: [RT].

7. Участие во внутренних и общих тренировках.

 

Необходимая техника.

 

1. Вертолет Maverik - 1 шт.

2. Лодка Predator - 2 штуки. (ID 430) [Перекрасить другой цвет.]

3. Лодка Launch - 2 штуки. (ID 595) 

4. Баррак - 1 штука.

5. Патриоты - 4 штуки.

6. Автобус - 1 штука.

Авианосец оживить конечно интересно. Где ток народа набрать? В ЛВА пусто, ну точнее там( как мне кажется ) сидят твинки с гетто в основном. Мб ЛВА с колен поднимешь пока что? А там и до SFA дойдем. Я б кораблик ваш захватывала). Торпеды, ракеты, и прочий боезапас воровала с "особым удовольствием". Если вы конечно не против.

А если серьезно. Мне кажется надо пока подождать с фракциями новыми. На старые то спроса нет, а тут на новую время тратить.

Дополню своими мыслями. Критикуйте если не права. Как мне кажется, авианосец, это самостоятельное плав средство. И все интерьеры должны базироваться и упираться в него. Зона в которой он стоит, я вижу лишь как "парковку" на ремонтном доке. 

Мы имеем авианосец. И я бы сделала упор на авиацию и водный транспорт. Больше вертолетов, водного транспорта всех мастей. Пару гидр заспавнить, для вида. 

Из вашего списка техники, я бы убрала наверное ток автобус. А так вродь со всем согласна. Наземная группа не должна быть больше водной/подводной или же больше авиации.

Критикуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Авианосец оживить конечно интересно. Где ток народа набрать? В ЛВА пусто, ну точнее там( как мне кажется ) сидят твинки с гетто в основном. Мб ЛВА с колен поднимешь пока что? А там и до SFA дойдем. Я б кораблик ваш захватывала). Торпеды, ракеты, и прочий боезапас воровала с "особым удовольствием". Если вы конечно не против.

А если серьезно. Мне кажется надо пока подождать с фракциями новыми. На старые то спроса нет, а тут на новую время тратить.

Дополню своими мыслями. Критикуйте если не права. Как мне кажется, авианосец, это самостоятельное плав средство. И все интерьеры должны базироваться и упираться в него. Зона в которой он стоит, я вижу лишь как "парковку" на ремонтном доке. 

Мы имеем авианосец. И я бы сделала упор на авиацию и водный транспорт. Больше вертолетов, водного транспорта всех мастей. Пару гидр заспавнить, для вида. 

Из вашего списка техники, я бы убрала наверное ток автобус. А так вродь со всем согласна. Наземная группа не должна быть больше водной/подводной или же больше авиации.

Критикуйте.

Это не совсем создание новой фракции. Подфракция подразумевает, что будет схожее по гимлею с основной фракцией с небольшими отличиями и подчиняющееся тому же лидеру. Мы берём лидера ЛВа и отдаём ему в подчинение SFA и он уже решает где составу играть. Также часть состава может попросить лидера выдать ему пофрацию для ролевой игры, чтобы играть своей компанией, но более обособлено, выполняя основой фунционал. Фракционная игра очень ограничена из-за чего компаниям игроков попросту нет места, чтобы играть самим, не конфликтуя с основным составом. Было бы здорово, если люди смогу выбирать где играть, что сподвигнет их создавать своих уникальных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но объясняю для тех кто постоянно склоняется на Онлайн...  Чтобы онлайн был нужно делать хотя бы это, смысл им возвращается? если все по старому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Руководитель
В 27.10.2023 в 19:57, Jonny Cash сказал:

 

  1. Проблема

    Однообразный гимплей во фракциях.

  2. Решение

    Разбавить фракционную игру путём создания подрафракций со схожим гимлпеем, но немного изменённым. В пример привожу SFA. Эта часть армии SA, которая базируется в SF и имеет упор на территориальные воды SA. Минимальный маинг+интерьер, а так же изменения в НПА, чтобы интегрировать подфракцию в игру. 

  3. Польза

    - Кони Джешь будет доволен, а игрокам будет где играть помимо своих фракций.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

  5. В скором времени я добавлю нечто подобное про HSA и GOV, где в роли подфракций выступят пожарные и судебная ветвь власти. 

Система подфракций будет, но в другом виде.
Архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...