Перейти к содержанию
MTA Role Play

Ивент | Доработки.


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Проблем нет, доработка ивента.

  2. Решение

    Добавить НПС, у которого можно будет обменять на Новую Одежду / Донат ( 1тык. = 1don. ), тем самым кто не сможет много играть будет повод собрать хотя бы 20-50 тыкв, а так-же сделать Клист на карте тыквам, ведь многие не прогружаются у игроков и спавнятся в: Воде, под текстурами и т.п.  

  3. Польза

    - Просто приятно играть на ивенте, всех с наступающим Halloween.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще предложила увеличить количество тыкв, которые спавнятся в час. (Насколько я знаю, кол-во  тыкв зависит от текущего онлайна. Чем больше людей на сервере, тем больше тыкв, если это не так, то исправьте) 

p.s, зачем тыквам клисты, если суть ивента - поиски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать клист тыквам можно в том случае, если игрок видит её. (К примеру та самая система для машин, радиус.)
Если игрок 
видит тыкву у себя на экране, на мини-карте будет виден её клист, чем больше радиус - тем меньше клист заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...