Перейти к содержанию
MTA Role Play

BLOG: Дневник офицера


Рекомендуемые сообщения

Привет! 
Меня звать Фернандо и я работаю в полиции уже много лет.
Нам давно не хватало правды, а я - её поставщик.
Не считайте мои высказывания официальной позицией департамента.
При использовании фрагментов записей из моего блога ссылайтесь на него.
Если хотите поддержать меня, задонатьте моему близкому другу на счет 266413.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же произошло на этих выходных и как к этому адаптироваться?

 

Я – Фернандо, и я дам свою оценку происходящему. Не считайте её официальной позицией Департамента полиции.

Вечером пятницы солдаты регулярной армии зоны 51 вдруг начали бунтовать. Я не буду вдаваться в причины. Быть может, они даже были вескими. Мне всё равно. 

 

27 октября.

Около тысячи человек и единиц тридцать техники выдвинулось в Лос-Сантос. Куда смотрела разведка – мне непонятно. Прозевали даже взлёт истребителя, Карл!

Подали они сигналы о революции, захватили мэрию.. и что? Кроме выстрелов из танка по мэрии и нескольких стычек между вояками и полицейскими ничего особенного не случилось. 

Должно быть, их не смогли подавить сразу, поэтому идея о власти военных нашла своё отражение. Губернатором провозгласили Майто Гая. 

1-1.thumb.jpg.d8693fcfc443d8cff32d8b5ba5f5ed7c.jpg

28 октября.

Начались погромы. Бездействие полиции привело к ПОЛНОЙ обчистке оружейных складов в Лас-Вентурасе и Сан-Фиерро.

В Лос-Сантосе же коллапс. Военная техника была везде. Те, кто не слушал официальные предупреждения, могли наблюдать её в общественных местах.

На счету армии за этот день около пяти убитых мирных жителей. Впрочем, можно заметить, что все убийства произошли около захваченной мэрии: эта зона была запрещена для посещения. Тем не менее, это никак не может оправдать террористические методы устрашения населения.

2.jpg.a0fb0c061bf290b293471f256436453e.jpg

Вечером новоиспечённый губернатор, обвешанный охраной, соизволил выйти на улицу. Он обещал спокойствие, гласность и много денег народу.

29 октября.

Полиция вернулась к работе. Большая часть техники была выведена из Лос-Сантоса. По-видимому, город вышел из коллапса. Неконтролируемое распространение оружия привело к остановке его поставок. Да начнутся голодные игры!

Вечером местные СМИ таки сделали репортаж, который никто не заметил. Потому что поздно уже.

3.png.460ee0dafdd0ec51fb06c50ac8d21c1f.png

Ждем дальнейшего развития событий.

С вами был Фернандо. Буду держать вас в курсе событий. Берегите себя!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тревожные новости сегодня поступают с юго-востока Лос-Сантоса. Подключу админресурс, постараюсь прибыть с новой информацией.

UPD 21:45. Чтобы внести ясность: после смены власти 27.10 Сантос поделён на зоны контроля: всё, что западнее бывш. ресторана Сайонара-новостей ЛС-магазина оружия, контролируется полицией, а восточная часть города - силовиками. Нас туда не допускают, поэтому не могу ничего сказать.

По непроверенной информации, рабочие в порту подняли бунт из-за закрытия поставок. Армия жёстко подавила бунт, около ста раненных и погибших. Медики в порт не допускаются. Это вопиющее нарушение прав человека.

P.S. Перейдите на удалёнку или возьмите отпуск на неделю и улетайте, пока можете. Целее будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас до сих пор не допускают в порт. Не могу ничего сказать по теракту 31.10.

Ходит слух о возобновлении поставок оружия. Мы пока боеприпасов не видели.

Вчера военная хунта провела выборы методом "уга-буга": согнали задержанных армией бедняков (голосовало около 100 человек), им велели встать в кружок к одному из кандидатов: Майто Гаю или его секретарю. Когда бедняки начали подходить к секретарю, армия открыла стрельбу в воздух и заявила, что каждому проголосовавшему за Гая дадут 100 баксов.       

Стоит ли говорить об итогах?

А если серьёзно, то новая власть будет стремиться легитимизироваться и поэтому проведёт пародию на выборы в ближайшее время. Мы будем пытаться изгнать это дурацкое правительство. Так, в выборах будет принимать участие кандидат от полиции и бюро. Призываем всех здравомыслящих людей голосовать за возвращение настоящей власти.

 

СДЕЛАЕМ САН-АНДРЕАС ВЕЛИКИМ СНОВА!

Wrzrn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что последние стычки с взбунтовавшейся армией прекратились.

Похоже, мы перелистнули эту горестную страницу американской истории.

Всегда ваш, Фернандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...