Перейти к содержанию
MTA Role Play

[LVa] Разрешение на ношение оружия в увольнительное время.


Рекомендуемые сообщения

 

  • Тема: [LVa] Разрешение на ношение оружия в увольнительное время.
  • Проблема: Отсутствие возможности ношения табельного оружия в увольнительное время.
  • Решение: Ввести новое право для ВОС. (пока думаю на должности Генарала, Полковника, Подполковника… может быть для всего ВОСа в дальнейшем). Сама суть предложения: ВОС это уже серьезные должности, обязанностей больше и естественно важность персонажа тоже выше. Так вот к чему я веду, хочу дать право на использование оружия “Deagle” в увольнительное время (с 21:00 - 9:00 по будням, с 22:00 - 10:00 в выходные дни).
  • Польза: По моему личному мнению, уверенность что тебя после службы не схватят за мягкое место: возможность для самообороны. В любом случае: табельное оружие - гарантия защищенности.
  • Предупреждение:

— Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения — нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте fs561fd.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема оформить лицензию в полицейском департаменте и купить оружие для личного пользования? Имхо - архив, идея уже предлагалась
p.s. - если не хотите играть с департаментом, это не повод писать идею на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет.

По крайней мере до системы инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Спойлер
В 30.11.2023 в 17:47, Роберт Бертс сказал:

 

  • Тема: [LVa] Разрешение на ношение оружия в увольнительное время.
  • Проблема: Отсутствие возможности ношения табельного оружия в увольнительное время.
  • Решение: Ввести новое право для ВОС. (пока думаю на должности Генарала, Полковника, Подполковника… может быть для всего ВОСа в дальнейшем). Сама суть предложения: ВОС это уже серьезные должности, обязанностей больше и естественно важность персонажа тоже выше. Так вот к чему я веду, хочу дать право на использование оружия “Deagle” в увольнительное время (с 21:00 - 9:00 по будням, с 22:00 - 10:00 в выходные дни).
  • Польза: По моему личному мнению, уверенность что тебя после службы не схватят за мягкое место: возможность для самообороны. В любом случае: табельное оружие - гарантия защищенности.
  • Предупреждение:

— Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения — нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте fs561fd.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 


 

Как уже было сказано, если Вы заботитесь о своей безопасности, Вам ничего не мешает оформить лицензию на владение оружием и приобрести его в профильном магазине. Функционально такая возможность появится спустя некоторое время после релиза инвентаря, уже в 2024 году. Военнослужащие не могут выносить фракционное оружие в личное пользование, на то оно и служебное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...