Перейти к содержанию
MTA Role Play

Заявление от Baston Deathadder на Dasha Suarez от 09.12.2023 [Неявка заявителя]


Рекомендуемые сообщения

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

image.png

Заявление

 

Я, Baston Deathadder, служу в LVa, Сержант, подаю заявление в суд штата Сан-Андреас в адрес Dasha Suarez, работающей в LSPD, должность не установлена. Вследствие деяний обвиняемой стороны, я получил моральный и материальный ущерб. К заявлению прикладываю описание произошедшего, материалы дела и контактную информацию.

 

Описание произошедшего: Этим днём я лишился водительских прав благодаря нашим "честным" представителям закона. Никому не мешал, ехал как полагается на службу, после чего меня остановили сотрудники LSPD и попросили продуться в алкотестер. Первым делом мне не показали "Свидетельства" что алкотестер исправен и поверен, после чего начали утверждать что я "лихачил" пока ехал до базы. Попросили оплатить штраф и на каких-то своих догадках решили лишить меня вод. прав.
Материалы дела - [Документация], [Документация]
Свидетели: По видеорегистратору с моей машины были видны лица сотрудников LSPD (Kitzune Fauler, Пабло Фердинанто)
Контактная информация.
Имя Фамилия: Baston Deathadder
Номер телефона: 100-0005
Наличие адвоката: Monica Baccardi
Дополнительные требования к суду: Без требований к суду.


 

Дата: 09.12.2023

Подпись: Baston

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Официальный ответ на заявление.

Заявление было рассмотрено и принято действующим судьёй Штата.

Судебному делу присвоен номер "69".

Судья - Нера Дантелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Официальный ответ на заявление

Ввиду отсутствия доказательств, Федеральным Бюро Расследований будет проведено расследование.
Офицер Полицейского Департамента Лос-Сантоса Dasha Suarez отстранена от работы на время расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Ходатайство

Я, Dasha Suarez, являюсь подсудимым прошу суд штата Сан-Андреас также отстранить от службы Baston Deathadder на время судебного процесса и разбирательств

 

Dasha Suarez

suarez

11.12.2023.

Изменено пользователем M Linsberg - N Dantels
Поправил текст под тёмную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
В 11.12.2023 в 00:16, angel hernandez сказал:

image.png

Ходатайство

 

Я, Dasha Suarez, являюсь подсудимым прошу суд штата Сан-Андреас также отстранить от службы Baston Deathadder на время судебного процесса и разбирательств


 

Dasha Suarez

suarez

11.12.2023.

 

 

Ходатайство отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Официальный ответ от FBI.

Ссылаясь на расследование, проведенного нашим агентом, можно сделать вывод, что офицер невиновен и действовал в рамках закона, заявитель же в свою очередь согласен со своим нарушением, но не принимает во внимание всю серьезность своего проступка - это можно увидеть на записи с боди-камеры офицера.

 

Ниже будет  прикреплена доказательная база из расследования агента:
Запись с диктофона при разговоре с адвокатом заявителя - Документация
Запись с диктофона при разговоре с самим заявителем - Документация
Запись с диктофона при разговоре с офицерами - Документация
Запись с боди-камеры офицера - Документация

 

Дата: 14.12.2023

Подпись ответственного агента: Гордон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Утверждение даты проведения

судебного заседания

Судебное дело №69

 

Судья: Нера Дантелс.

Судебный секретарь: Р. Хэйс.

Заявитель: Baston Deathadder.

Подсудимая: Dasha Suarez, LSPD.

Дата судебного заседания: 17 декабря, 2023 год.

Время начала судебного заседания: 19:00.

 

Участники судебного заседания обязаны явиться в мэрию за 15 минут до начала заседания.

Ходатайства, которые не были поданы в письменном формате можно подать устно во время судебного заседания.

 

Судья Штата - Нера Дантелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image.png

Ходатайство

 

Я, Dasha Suarez, являюсь ответчиком прошу суд штата Сан-Андреас привлечь к судебному делу свидетеля Lawrence Gordon.

 

suarez.

17.12.2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Только что, angel hernandez сказал:

 

image.png

Ходатайство

 

Я, Dasha Suarez, являюсь ответчиком прошу суд штата Сан-Андреас привлечь к судебному делу свидетеля Lawrence Gordon.

 

suarez.

17.12.2023

 

Ходатайство одобрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Оповещение участникам судебного заседания

 

В связи с неявкой заявительной стороны, судебное дело лишается нумерации и отправляется в архив.

С офицера полицейского департамента Dasha Suarez снимается статус временного отстранения от обязанностей в связи с правонарушением.

Заявитель Baston Deathadder также будет обязан выплатить штраф в размере 5.000$.

 

Судья Штата - Нера Дантелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mark_Linsberg изменил название на Заявление от Baston Deathadder на Dasha Suarez от 09.12.2023 [Неявка заявителя]
  • Mark_Linsberg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...