Перейти к содержанию
MTA Role Play

NG | Еженедельная отчётность заместителей.


Рекомендуемые сообщения

 mkg4zPw.png


Отчётность заместителей о проделанной работе за неделюwyF81Yo.png

 

Форма подачи отчёта:

Спойлер

Генералу Национальной гвардии - Alfredo Fearsed
От полковника - "Имя, фамилия"

 
 
Рапорт

Я, полковник, заместитель Генерала Национальной гвардии - "Имя, Фамилия", прошу действующего Генерала - Alfredo Fearsed, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с хх.хх.2024 по хх.хх.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - [Документация]
  • Выданные погоны - [Документация]
  • Расторгнутые контракты - [Документация]
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет [Количество]
  • Прочая работа проведённая за неделю - [Документация]

 

Прошу непосредственно Генерала Национальной гвардии - Alfredo Fearsed, проверить данную отчетность, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

Дата:
Подпись:
Подпись Генерала:
yaKy.png.981bf4030f8b443e9cb97ebad9f3aaf
 

Примечание:

  • Отчёты должны заполняться строго по форме.
  • На фотокарточках обязательно присутствие даты и времени. (( /time ))
  • Если отчёт не в воскресенье, то полковник получает предупреждение. (( Исключение: отпуск, предупреждение лидеру об отсутствия возможности подачи. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кейси Палмер изменил название на NG | Еженедельная отчётность Полковников национальной гвардии

Генералу национальной гвардии - Мэйсон Вудс

От Полковника национальной гвардии - "Monica Baccardi"

 

 

 

Отчётность

 

Я, Полковник национальной гвардии - "Monica Baccardi", прошу действующего Генерала - Мэйсона Вудса, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 18.12.2023 по 24.12.2023. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

 Материал отчета:

 Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Мэйсона Вудса, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

 

 

 

Дата: 24/12/2023

Подпись: Baccardi

Подпись Генерала: Вудс

Изменено пользователем Роберт Бертс
Принято Генералом национальной гвардии - Мэйсон Вудс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - Станислав Темный

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Станислав Темный, прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 18.12.2023 по 24.12.2023. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Randy Torrens - Документация.
  • Выданные погоны - Randy Torrens - Андрей Кемпер
  • Расторгнутые контракты - Не доводилось.
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет [0] - Документация.
  • Прочая работа проведённая за неделю - Нет информации.

    Особые пометки; Напоминаю... Генерал был оповещен об моем отсутствии, слишком много стояло задач вне штата.
    Начинаю Плотную работу в начале новой неделе.

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 24/12/2023
Подпись:Темный
Подпись Генерала:
Изменено пользователем Роберт Бертс
Принято Генералом национальной гвардии - Мэйсон Вудс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - Rick Baccardi

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Rick Baccardi, прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 27.12.2023 по 31.12.2023. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Не доводилось.
  • Выданные погоны - Махамбет Бейсеков, Андрей Кемпер.
  • Расторгнутые контракты - Не доводилось.
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет [2-4] - Док.
  • Прочая работа проведённая за неделю - Посты, выезды на защиту гос. склада, отбор в ряды Национальной Гвардии - Док.

(( следующие отчеты будут лучше ))

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 31.12.2023
Подпись:Baccardi
Подпись Генерала: Baccardi
Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято. Надеемся на ваши слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - Александр Сильвер

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Александр Сильвер, прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 25.12.2023 по 01.01.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 01/01/2024
Подпись:@.Сильвер
Подпись Генерала: Baccardi
Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - "Константина Гудейкина"

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - "Константин Гудейкин", прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 06.12.2023 по 07.12.2023. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Отсутствует
  • Выданные погоны - [Документация]
  • Расторгнутые контракты - Отсутствует
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет [8часов] - [Скрин /mm + /time]
  • Прочая работа проведённая за неделю - Отсутствует

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 07.01.2024
Подпись:k.g
Подпись Генерала: Baccardi
Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято! Новый заместитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - Rick Baccardi

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Rick Baccardi, прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 01.01.2024 по 07.01.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Maxim Killovik - Док.
  • Выданные погоны - Pavel Carswell, Магомед Абдусаламов, Джейкоб Брэдли, Maxim Killovik - Док.
  • Расторгнутые контракты - Не доводилось.
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет 2 - 5 - Док
  • Прочая работа проведённая за неделю - Посты, выезды на защиту склада, поездки за боеприпасами, подпись контракта, хоз.работы по базе, принимал экзамены - Док.

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 07.01.2024
Подпись:Baccardi
Подпись Генерала: Baccardi
Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято генералом национальной гвардии. Monica Baccardi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - "Константина Гудейкина"

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - "Константин Гудейкин", прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 07.01.2023 по 14.01.2023. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Богдан Скубак Алекс Климов
  • Выданные погоны - [Документация]
    Спойлер

    Джейкоб Брэдли [7-8], Андрей Кемпер [8-9], Никита Быстров [11-12], Андрей Грейдич [1-2], Дмитрий Бурдашев [1-2], Алекс Климов [1-3 Контракт], Никита Быстров [12-13], Андрей Грейдич [3-4], Богдан Скубак [4-5], Андрей Грейдич [4-5], Дмитрий Бурдашев [3-4], Богдан Скубак [5-6]

  • Расторгнутые контракты - Михаил Арменов - ПСЖ
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет [6 часов в день, 44 часа в общем и целом] - [Скрин /mm + /time]
  • Прочая работа проведённая за неделю - Поездка за боеприпасами, проведение призыва, участие в различных RP, выезд на склад У-8, принимал нормативы  для повышение в квалификации, пост [Документация]

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 14/01/2024
Подпись:kg
Подпись Генерала: Baccardi
Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято Генералом национальной гвардии. Monica Baccardi. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - Анхеля Хернандеза.

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Анхель Хернандез, прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 07.01.2024 по 14.01.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Не приходилось делать такие действия.
  • Выданные погоны - Андрей Грейдич - Капрал, Jonathan Pryce - Сержант. 
    Спойлер

    4jgFrHC.png

    aXLUzTj.png

     

  • Расторгнутые контракты - Не попадалось таких счастливчиков.
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет [11 часов] - 
    Спойлер

    QQ3hCSc.png

     

  • Прочая работа проведённая за неделю - 
  • 1. Выдал 2 дисциплинарных наказаний военнослужащему Дмитрий Бурдашев(второй забыл прописать) - 
    Спойлер

    64dtWnX.png

    2. Также я провёл поездку за боеприпасами, участвовал в тренировке от генерала, принял двух бойцов в отдел ATF. (Скриншоты взяты у Константина Гудейкина так, как мои потерялись) - 

    Спойлер

    zXswgDx.png

    HFMo4HY.png

    d2aLnbP.png

    ns3wfRN.png

    FBgDlIC.png

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 14.01.2024
Подпись: hernandez
Подпись Генерала:Baccardi
Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято Генералом национально гвардии. Monica Baccardi. Слабоватый отчет, ждем большей активности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - Анхеля Хернандеза.

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Анхель Хернандез, прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 15.01.2024 по 21.01.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

Принятые граждане на контрактную службу - Не приводилось делать.

Выданные погоны - Андрей Грейдич - Первый сержант, Уорент Офицер. Богдан Скубак - Второй лейтенант. Виктор Лансберг - Штаб-Сержант. Алекс Климов - Мастер-Сержант, Jonathan Pryce - Первый лейтенант. Rick Baccardi - Капитан. Документация.

Расторгнутые контракты - Не приводилось дела.

Количество проведённых часов в штате [27] - 

Спойлер

U5K6IHL.png

Прочая работа проведённая за неделю - Посты, склады, тренировки, поездки за боеприпасами. призыв. Документация.

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 21.01.2024
Подпись: hernandez
Подпись Генерала:Baccardi
Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято Генералом национальной гвардии. Monica Baccardi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Monica Baccardi

От Полковника национальной гвардии - "Никита Быстров"

 

 

 

Отчётность

Я, Полковник национальной гвардии - "Никита Быстров", прошу действующего Генерала - Monica Baccardi, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 16.12.2024 по 21.01.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

 Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - [Приказы]
  • Выданные погоны - [Рапорта]
  • Расторгнутые контракты - [Приказы]
  • Прочая работа проведённая за неделю (( Собеседование, поездка за БП )) - [Документация]

 Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Monica Baccardi, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

Дата: 21.01.2024

Подпись: Nikita/B

Изменено пользователем Monica Baccardi
Принято Генералом национальной гвардии. Monica Baccardi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Adam Harris

От Полковника национальной гвардии - Александра Сильвера

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Александр Сильвер, прошу действующего Генерала - Adam Harris, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 31.01.2024 по 04.01.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане - Emmy Morandi, Jared Sterling. - [Документация
  • Выданные погоны - Не заслужили.
  • Расторгнутые контракты - Не заслужили.
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет [3 часа.] - [Скрин /mm + /time]
  • Прочая работа проведённая за неделю - Участие в поставке боеприпасов, реагирования на вызов диспетчера, помощь  бойцам, помощь на отборе. (Половина фотокарточек утеряны.) - [Документация] [Доп. Документация.] 

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Adam Harris, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 04/02/2024
Подпись: @.Сильвер
Подпись Генерала: Harris
Изменено пользователем Никита Быстров
Принято Генералом национальной гвардии. Adam Harris.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Adam Harris

От Полковника национальной гвардии - Rick Baccardi

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Rick Baccardi, прошу действующего Генерала - Adam Harris, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 05.02.2024 по 11.02.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Не приходилось.
  • Выданные погоны: Frank Flayzer, Jonathan Pryce, Emmy Morandi, Diana Fauler - Док.
  • Расторгнутые контракты - Не приходилось.
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет 4ч, 5ч.  - Док.
  • Прочая работа проведённая за неделю - Поездка за боеприпасами, посты, выезды на защиту гос.склада, набор в ряды Нг, задержания ООП, патруль по Штату, Чс в Штате, получение огнетушителей, остановка гражданских для проверки документов, боевое ранение - Док.

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Adam Harris, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 11.02.2024
Подпись:Baccardi
Подпись Генерала:
Изменено пользователем Никита Быстров
Принято, Генералом национальной гвардии. Adam Harris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Adam Harris

От Полковника национальной гвардии - Александра Сильвера

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Александр Сильвер, прошу действующего Генерала - Adam Harris, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 05.02.2024 по 11.02.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Adam Harris, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 12/02/2024
Подпись: @.Сильвер
Подпись Генерала:
Изменено пользователем Никита Быстров
Принято Генералом национальной гвардии. Adam Harris.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Adam Harris

От Полковника национальной гвардии - Rick Baccardi

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Rick Baccardi, прошу действующего Генерала - Adam Harris, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 11.02.2024 по 18.18.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Док.
  • Выданные погоны - Док.
  • Расторгнутые контракты - Док.
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет 4ч, 5ч - Док. (( Три дня не играл, уезжал по работе. Следующий отчет будет лучше.)) 
  • Прочая работа проведённая за неделю - ДокПосты, выезды на на защиту гос.склада, поручение бойцу, опрос новобранцев, задержание ООП, выдача формы и рации, поездки за боеприпасами, вручение медали от Генерала. 

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Adam Harris, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 18.02.2024
Подпись:Baccardi
Подпись Генерала:
Изменено пользователем Никита Быстров
Принято Генералом национальной гвардии. Adam Harris.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу национальной гвардии - Adam Harris

От Полковника национальной гвардии - Александра Сильвера

 
 
Отчётность
 

Я, Полковник национальной гвардии - Александр Сильвер, прошу действующего Генерала - Adam Harris, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 11.02.2024 по 18.02.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

 

Прошу непосредственно Генерала национальной гвардии - Adam Harris, проверить данную отчетность, записано все на английском языке, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

 

Дата: 18/02/2024
Подпись: @.Сильвер
Подпись Генерала:
Изменено пользователем Никита Быстров
Принято Генералом национальной гвардии. Adam Harris.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу Национальной гвардии - Alfredo Fearsed
От полковника - Александр Сильвер

 

Рапорт
 

Я, полковник, заместитель Генерала Национальной гвардии - Александр Сильвер, прошу действующего Генерала - Alfredo Fearsed, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 27.04.2024 по 29.04.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

  • Принятые граждане на контрактную службу - Не приходилось. 
  • Выданные погоны - Не приходилось. 
  • Расторгнутые контракты - Не приходилось. 
  • Среднее время проведённое на службе в день составляет: [4 часа.] - [Скрин /mm + /time]
  • Прочая работа проведённая за неделю - Реагирование на вызов диспетчера.

Прошу непосредственно Генерала Национальной гвардии - Alfredo Fearsed, проверить данную отчетность, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

Дата:29.04.2024
Подпись: @.Сильвер
Подпись Генерала: Fredo
Изменено пользователем Alfredo Fearsed
Принято Генералом национальной гвардии. Alfredo Fearsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералу Национальной гвардии - Alfredo Fearsed
От полковника - Александр Сильвер

 

Рапорт
 

Я, полковник, заместитель Генерала Национальной гвардии - Александр Сильвер, прошу действующего Генерала - Alfredo Fearsed, рассмотреть мою отчётность за проделанную работу на этой недели с 29.04.2024 по 05.05.2024. Так же хочу прикрепить доказательства о проделанной работе в виде фотокарточек:

 

Материал отчета:

Прошу непосредственно Генерала Национальной гвардии - Alfredo Fearsed, проверить данную отчетность, собственноручно, все закреплено личной подписью.

 

Дата:05.05.2024
Подпись: @.Сильвер
Подпись Генерала: Fredo
Изменено пользователем Alfredo Fearsed
Принято Генералом национальной гвардии - Alfredo Fearsed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...