Перейти к содержанию
MTA Role Play

17.02.2024 - Кол Роджерс.


Перейти к решению Решено Aiden Meitan,

Рекомендуемые сообщения

  • Никнейм вашего персонажа; uwe zerfas
  • Никнейм нарушителя; кол роджерс. 
  • Подробное описание нарушения; не согласен с вердиктом на данное опровержение, так как нарушали обе стороны, а в КПЗ сижу только я. Если вы говорите, что лидер должен заниматься составом - у него есть 2 зама, которые могут последить за составом некоторое время, пока он сидит в кпз. Лидер гуляет дальше по штату, а мой персонаж сидит в кпз, с возможным дисциплинарным наказанием, а лидеру могут выдать всего лишь предупреждение. Я не байтил лидера на нарушение, хотел как-то сказать своему напарнику в игре, чтобы мы уехали так как у моего персонажа мут, но тот сидел и разговаривал с лидером. Хочу чтобы наказали и его в виде КПЗ, или же сняли кпз моему персонажу.
  • Доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • Решение

Здравствуйте.

Если я вас правильно понимаю, то суть претензии заключается в безнаказанности в отношении лидера под предлогом: "Нужно следить за составом".
Мы внесли небольшие изменения в правила, чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации. Поскольку на момент публикации вердикта по опровержению действовала старая версия правил - в жалобе отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...