Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Администарция сего проекта

Я бы хотел обратить внимание на данную ситуацию. Совсем недавно добавили офис Social Hub, который, кажется, имеет красивый интерьер. Но возникает вопрос: 'Кому он нужен? Кто его ждал?' Эти вопросы имеют смысл, поскольку это не место для какой-то организации, и игроки или фракции никак с ним не взаимодействуют. Ну и к чему я веду... Давно ходят слухи, что в ЛВа или у Национальной Гвардии добавят новый интерьер. В подтверждение этому на дискорд-сервере появилась новость о разработке интерьера для Н.Г. Совсем недавно был добавлен неплохой маппинг. Но зачем было тратить силы на бесполезный офис, когда можно было сделать долгожданный интерьер для Н.Г? Ведь сейчас интерьер Н.Г представляет собой что-то вроде пола с пляжа Лос-Сантоса и ангара,окна которые забиты таблом от рейсов самолетов. В заключении прошу пересмотреть приоритеты. https://imgur.com/a/B4G2v9E

🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле сравнивать не особо большой офис с военной базой, довольно глупо, ибо как минимум кол-во различных объектов и стилистика интерьеров очень разная. да и москва на самом деле не за год и не за два строилась. к тому же те же новостники, насколько мне известно, ждали свой интерьеров около года а то и более, могу ошибаться, просто слышал такое. в заключение могу лишь сказать что терпение, и ещё раз терпение, вряд ли что то ускорится от того что ты написал это сообщение, намного легче тебе было бы потратить неделю своего времени посмотрев видеоролики с тематикой создания интерьеров в программах, ещё неделю потренироваться и далее написать напрямую в группу вк или кому нибудь из руководства с предложением своей кандидатуры в помощь, думаю никто бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разработчик

Эти задачи распараллелены и друг с другом не пересекаются. Люди, которые работают над интерьером офиса, не привлекались и не планировались к привлечению для работ над военной базой. 

В то же время на текущий момент параллельно ведутся работы по полному реворку Зоны 51, который включает в себя не только переработку интерьера, но и в целом переработку окружающего ландшафта, архитектуры Зоны 51, её интерьеров и в целом включает в себя переосмысление фракции во что-то более тайное и сложное.

К сожалению, не можем похвастаться скоростью работы конкретно над базой в виду нехватки компетентных кадров в принципе на просторах сообществ МТА и SAMP'a.

Если у вас есть знакомые 3D-художники, дайте знать, задачи мы оплачиваем.

 

 

vEKGYLH.jpeg vEKGYLH.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Foureye сказал:

Эти задачи распараллелены и друг с другом не пересекаются. Люди, которые работают над интерьером офиса, не привлекались и не планировались к привлечению для работ над военной базой. 

В то же время на текущий момент параллельно ведутся работы по полному реворку Зоны 51, который включает в себя не только переработку интерьера, но и в целом переработку окружающего ландшафта, архитектуры Зоны 51, её интерьеров и в целом включает в себя переосмысление фракции во что-то более тайное и сложное.

К сожалению, не можем похвастаться скоростью работы конкретно над базой в виду нехватки компетентных кадров в принципе на просторах сообществ МТА и SAMP'a.

Если у вас есть знакомые 3D-художники, дайте знать, задачи мы оплачиваем.

 

 

vEKGYLH.jpeg vEKGYLH.jpeg

Благодарю за ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...