Перейти к содержанию
MTA Role Play

15.03.2024 Жалоба на Kitzune Fauler


Перейти к решению Решено Боб Дуллител,

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Nathan Quinn.
Ник администратораKitzune Fauler 
Причина обращение: Произошел инцидент в гетто между командой, сидели и общались не по игровой связи, по итогу " в шутку " убили друг друга и нас посадили без репорта.  Я не кидал репорта, но тип который меня убил - отправился в КПЗ. На меня тоже не было репорта, но все равно администратор по считал нужным и дал нам КПЗ по 2 часа. 
Минуточку за ТК в гетто дают час, нам дали по 2 часа, по итогу администратор сказал, что ТК запрещены, но как же ситуации на  конфликтах между бандами? Почему администратор решил за нас, сажать кого и по какой причине, если репортов с наших сторон не было? 
В гетто без ТК ни как не может быть, т.к. играют по мимо капта в ПТ, КС.
Видео с кпз ( на нем видно, я спросил у коллеги, кидал ли он репорт, ответ был отрицательным ).
Скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Главный Администратор
  • Решение

Отклонено. Администратор предоставил полную картину событий со своей стороны. Заметив нарушение дресс кода, дважды связался с заявителем жалобы, но получил игнорирование и оговорки. В последующие мгновения слежки обнаружил нарушения. Это не игра в пт,  КС,  а необоснованные убийства друг друга. Были наказаны два игрока. Администратор выдал наказания верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...